Спортивная статистика
Забрать подарок

Дэниел Кенни Эндрю - статистика и обзор

Дэниел Кенни Эндрю
England
Дэниел Кенни Эндрю
Флитвуд, 21
Страна
England
Возраст
35 (23.12.1990)
Рост
180 cm
Позиция на поле
Defender
Стоимость
Free agent
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
01.08.2026 17:00
Hartlepool Хартлпул
Fleetwood Флитвуд
1
0
0 0 0 0
П
28.07.2026 21:00
Fleetwood Флитвуд
Bolton Болтон
1
1
0 0 0 0
Н
24.07.2026 15:00
Fleetwood Флитвуд
Carlisle Карлайл
-
-
0 0 0 0
Н
21.07.2026 21:30
Fleetwood Флитвуд
Huddersfield Хаддерсфилд
2
1
0 0 0 0
В
18.07.2026 17:00
Southport Саутпорт
Fleetwood Флитвуд
0
0
0 0 0 0
Н
14.07.2026 15:00
Chester Честер
Fleetwood Флитвуд
-
-
0 0 0 0
Н
14.07.2026 12:30
Preston U18 Preston U18
Fleetwood Флитвуд
-
-
0 0 0 0
Н
11.07.2026 14:00
Bamber Bridge Бамбер Бридж
Fleetwood Флитвуд
0
5
0 0 0 0
В
Дата / Время
England
Англия: Вторая лига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
02.05.2026 17:00
Fleetwood Флитвуд
MK Dons МК Донс
1
1
0 0 0 0
Н
25.04.2026 17:00
Shrewsbury Шрусбери
Fleetwood Флитвуд
2
2
0 0 0 0
Н
18.04.2026 17:00
Fleetwood Флитвуд
Chesterfield Честерфилд
1
1
0 0 0 0
Н
11.04.2026 17:00
Accrington Аккрингтон
Fleetwood Флитвуд
1
2
0 0 0 0
В
06.04.2026 17:00
Fleetwood Флитвуд
Barnet Барнард
2
5
0 0 0 0
П
03.04.2026 17:00
Bristol Rovers Бристоль Роверс
Fleetwood Флитвуд
1
0
0 0 0 0
П
28.03.2026 18:00
Swindon Суиндон
Fleetwood Флитвуд
1
1
0 0 0 0
Н
21.03.2026 18:00
Fleetwood Флитвуд
Crawley Кроули
1
0
0 0 0 0
В
17.03.2026 22:45
Grimsby Гримсби
Fleetwood Флитвуд
1
0
0 0 0 0
П
14.03.2026 18:00
Fleetwood Флитвуд
Tranmere Транмир
0
0
0 0 0 0
Н
10.03.2026 22:45
Fleetwood Флитвуд
Cheltenham Челтнем
2
2
0 0 0 0
Н
07.03.2026 18:00
Gillingham Джиллингем
Fleetwood Флитвуд
1
1
0 0 0 0
Н

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Дэниел Кенни Эндрю.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Дэниел Кенни Эндрю начал с 2010 года.

Defender команды Флитвуд.

Всего матчей за Флитвуд сыграл 163, в которых голов забил - 11,

получил желтых карточек - 27, красных карточек - 0.

В последних матчах Дэниел Кенни Эндрю показал себя следующим образом: в матче против Hartlepool Поражение, в матче против Bolton Ничья, в матче против Carlisle Ничья.

Трансляции с участием Дэниел Кенни Эндрю

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Эндрю и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Эндрю вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2025/2026 Exeter Эксетер 18 1324 1 3 0
2025/2026 Stockport County Стокпорт Каунти 5 179 1 1 0
2024/2025 Cambridge Utd Кембридж Юнайтед 32 2289 1 2 7 0
2023/2024 Cambridge Utd Кембридж Юнайтед 45 3898 2 1 9 0
2022/2023 Fleetwood Флитвуд 30 2337 1 2 6 0
2021/2022 Fleetwood Флитвуд 39 3410 6 7 5 0
2020/2021 Fleetwood Флитвуд 45 4027 2 1 10 0
2019/2020 Fleetwood Флитвуд 33 2939 2 1 5 0
2018/2019 Doncaster Донкастер 2 210 0 0 0
2017/2018 Doncaster Донкастер 4 0 0 0 0
2016/2017 Grimsby Гримсби 46 0 0 4 0
2015/2016 Fleetwood Флитвуд 9 0 0 1 0
2014/2015 Fleetwood Флитвуд 7 0 0 0 0
2013/2014 Macclesfield Маклсфилд 14 5 0 7 0
2012/2013 Gloucester Глостер 4 4 0 0 0
2012/2013 Cheltenham Челтнем 1 0 0 0 0
2012/2013 Cambridge Utd Кембридж Юнайтед 1 0 0 1 0
2011/2012 Cheltenham Челтнем 4 0 0 3 0
2010/2011 Cheltenham Челтнем 4 2 0 1 0
Всего 343 20613 25 16 63 0
Сезон Команда Г А
2025/2026 Exeter Эксетер 1 1 0 0 0
2025/2026 Exeter Эксетер 1 29 0 0 0
2025/2026 Stockport County Стокпорт Каунти 1 90 0 1 0
2024/2025 Cambridge Utd Кембридж Юнайтед 2 0 0 1 0
2024/2025 Cambridge Utd Кембридж Юнайтед 3 270 0 0 0
2024/2025 Cambridge Utd Кембридж Юнайтед 1 90 0 0 0
2023/2024 Cambridge Utd Кембридж Юнайтед 3 1 0 0 0
2023/2024 Cambridge Utd Кембридж Юнайтед 1 19 0 0 0
2022/2023 Fleetwood Флитвуд 3 224 1 1 0
2022/2023 Fleetwood Флитвуд 1 0 0 0 0
2022/2023 Fleetwood Флитвуд 2 180 0 1 0
2021/2022 Fleetwood Флитвуд 1 0 0 0 0
2021/2022 Fleetwood Флитвуд 1 90 0 0 0
2021/2022 Fleetwood Флитвуд 1 90 0 0 0
2020/2021 Fleetwood Флитвуд 1 0 0 0 0
2020/2021 Fleetwood Флитвуд 3 270 1 0 0
2020/2021 Fleetwood Флитвуд 1 90 2 0 0
2019/2020 Fleetwood Флитвуд 1 90 0 1 0
2019/2020 Fleetwood Флитвуд 1 97 1 0 0 0
2019/2020 Fleetwood Флитвуд 1 90 0 0 0
2018/2019 Doncaster Донкастер 2 180 1 0 0
2018/2019 Doncaster Донкастер 2 1 0 0 0
2017/2018 Doncaster Донкастер 2 0 0 0 0
2016/2017 Grimsby Гримсби 1 0 0 1 0
2015/2016 Fleetwood Флитвуд 1 0 0 1 0
2013/2014 Macclesfield Маклсфилд 4 1 0 1 0
Всего 42 1899 5 5 8 0
Переходы

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Дэниел Кенни Эндрю

Футболист родился в стране Англия (23.12.1990).

Футболист Дэниел Кенни Эндрю начал свою карьеру в футбольном клубе Питерборо. За свою карьеру Дэниел Кенни Эндрю играл в следующих клубах:

За всю карьеру Дэниел Кенни Эндрю забил более 25 гол/голов

За всю карьеру Дэниел Кенни Эндрю отыграл 343 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Дэниел Кенни Эндрю состоялся 10.08.2024 19:30 против Стокпорт Каунти и закончился со счетом 2:0.

Последний раз Дэниел Кенни Эндрю получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное