Лукаш Скорупски - статистика и обзор
Болонья, 1
| Дата / Время |
Италия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 17:00 |
Болонья
Монца
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 28.10.2026 20:30 |
Милан
Болонья
|
2
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 24.10.2026 16:00 |
Кальяри
Болонья
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 17.10.2026 19:00 |
Болонья
Интернационале
|
1
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Скорупски.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Лукаш Скорупски начал с 2011 года.
Вратарь команды Болонья.
Всего матчей за Болонья сыграл 349, в которых спас ворота 1007 раз и пропустил мяч 455 раз.
В последних матчах Скорупски, показал себя следующим образом: в матче против Monza Выигрыш, в матче против AC Milan Выигрыш, в матче против Cagliari Выигрыш
Трансляции с участием Лукаш Скорупски
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Скорупски и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Скорупски вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Болонья
|
8 | 720 | 11 | 19 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Болонья
|
19 | 1594 | 15 | 33 | 1 | 1 |
| 2024/2025 |
Болонья
|
27 | 2365 | 33 | 53 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Болонья
|
32 | 2880 | 29 | 80 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
Болонья
|
37 | 3330 | 49 | 116 | 4 | 0 |
| 2021/2022 |
Болонья
|
36 | 3240 | 53 | 126 | 4 | 0 |
| 2020/2021 |
Болонья
|
28 | 2520 | 46 | 103 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
Болонья
|
37 | 3330 | 64 | 124 | 2 | 0 |
| 2018/2019 |
Болонья
|
38 | 3420 | 56 | 119 | 1 | 0 |
| 2017/2018 |
Рома
|
1 | 90 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
Эмполи
|
35 | 3150 | 56 | 144 | 2 | 0 |
| 2015/2016 |
Эмполи
|
31 | 2790 | 43 | 87 | 2 | 0 |
| 2014/2015 |
Рома
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2013/2014 |
Рома
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2012/2013 |
Гурник Забже
|
14 | 0 | 0 | |||
| 2011/2012 |
Гурник Забже
|
1 | 1 | 0 | |||
| Всего | 349 | 29429 | 455 | 1007 | 21 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Болонья
|
1 | 90 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Болонья
|
3 | 270 | 0 | 9 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Болонья
|
1 | 120 | 0 | 5 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Болонья
|
2 | 180 | 1 | 6 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Болонья
|
1 | 90 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Болонья
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2018/2019 |
Болонья
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2017/2018 |
Рома
|
1 | 90 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
Рома
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2013/2014 |
Рома
|
1 | 0 | 0 | |||
| Всего | 14 | 840 | 9 | 28 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
6 | 0 | 0 | |||
| 2024/2025 |
|
3 | 270 | 6 | 14 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 90 | 1 | 7 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2022/2023 |
|
1 | 1 | 0 | |||
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| Всего | 20 | 360 | 7 | 21 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
6 | 0 | 0 | |||
| 2024/2025 |
|
3 | 270 | 6 | 14 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 90 | 1 | 7 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2022/2023 |
|
1 | 1 | 0 | |||
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| Всего | 20 | 360 | 7 | 21 | 2 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2018 |
Рома
|
Трансфер
|
Болонья
|
| 30.06.2017 |
Эмполи
|
Возвращение из аренды
|
Рома
|
| 01.06.2015 |
Рома
|
Аренда
|
Эмполи
|
| 12.07.2013 |
Гурник Забже
|
Трансфер
|
Рома
|
| 30.06.2011 |
|
Возвращение из аренды
|
Гурник Забже
|
| 25.02.2011 |
Гурник Забже
|
Аренда
|
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 08.04.2025 | 22.04.2025 |
|
| 23.11.2024 | 26.11.2024 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Серия А | 2-е место | 2014/2015, 2013/2014, |
| Кубок Италии | Победитель | 2024/2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Лукаш Скорупски
Футболист родился в стране Польша (05.05.1991).
Карьера игрока
Футболист Лукаш Скорупски начал свою карьеру в футбольном клубе Гурник Забже. За свою карьеру Лукаш Скорупски играл в следующих клубах:
- Гурник Забже - 25.02.2011-
- Рух Радзёнкув - 30.06.2011-25.02.2011
- Гурник Забже - 12.07.2013-30.06.2011
- Рома - 01.06.2015-12.07.2013
- Эмполи - 30.06.2017-01.06.2015
- Рома - 01.07.2018-30.06.2017
- Болонья - 30.06.2017-
Пропущенные мячи за карьеру
За всю карьеру Лукаш Скорупски пропустил более 455 гол/голов
- Болонья - 0
- Рома - 0
- Эмполи - 0
- Гурник Забже - 0
Сколько матчей провел на поле Лукаш Скорупски
За всю карьеру Лукаш Скорупски отыграл 349 встреч/встречи
- Болонья - 262
- Рома - 6
- Эмполи - 66
- Гурник Забже - 15
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Лукаш Скорупски состоялся 17.10.2026 19:00 против Интернационале и закончился со счетом 1:3.
Стоимость переходов игрока
- Гурник Забже - Рух Радзёнкув за Аренда
- Рух Радзёнкув - Гурник Забже за Возвращение из аренды
- Гурник Забже - Рома за Трансфер
- Рома - Эмполи за Аренда
- Эмполи - Рома за Возвращение из аренды
- Рома - Болонья за Трансфер
Как часто получает травмы Лукаш Скорупски
Последний раз Лукаш Скорупски получил травму 08.04.2025 - Травма паха. Вылечил 22.04.2025. Самая популярная травма игрока - Травма паха.
Как часто получает предупреждения Лукаш Скорупски
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар