Спортивная статистика
Забрать подарок

Алексей Антилевский - статистика и обзор

Алексей Антилевский
Belarus
Алексей Антилевский
Славия, 21
Страна
Belarus
Возраст
24 (02.02.2002)
Рост
181
Позиция на поле
Вперед
Стоимость
Free agent
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
Belarus
Беларусь: Кубок Беларуси
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
26.07.2026 20:00
Slavia Mozyr Славия
Dynamo Brest Динамо Брест
2
1
0 0 0 0
В
19.07.2026 16:00
Volna Pinsk Шерсть
Slavia Mozyr Славия
0
5
0 0 0 0
В
Дата / Время
Belarus
Беларусь: Премьер Лига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
11.07.2026 18:45
Dynamo Brest Динамо Брест
Slavia Mozyr Славия
4
1
0 0 0 0
П
01.07.2026 20:30
Slavia Mozyr Славия
ML Vitebsk МЛ Витебск
2
4
0 0 0 0
П
26.06.2026 18:00
Baranovici Барановичи
Slavia Mozyr Славия
1
1
0 0 0 0
Н
20.06.2026 16:30
Slavia Mozyr Славия
Isloch Ислочь
0
2
0 0 0 0
П
14.06.2026 20:00
Zhodino Торпедо БелАЗ
Slavia Mozyr Славия
1
1
0 0 0 0
Н
31.05.2026 16:00
Slavia Mozyr Славия
Belshina Белшина
2
1
0 0 0 0
В
24.05.2026 14:00
Slavia Mozyr Славия
BATE БАТЭ
1
1
0 0 0 0
Н
17.05.2026 16:00
Naftan Нафтан
Slavia Mozyr Славия
0
1
0 0 0 0
В
09.05.2026 14:00
Slavia Mozyr Славия
FC Minsk ФК Минск
1
2
0 1 0 0
П
03.05.2026 15:00
Vitebsk Витебск
Slavia Mozyr Славия
0
0
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Belarus
Беларусь: Кубок Беларуси
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
29.04.2026 18:00
BATE БАТЭ
Slavia Mozyr Славия
2
0
0 0 0 0
П
Дата / Время
Belarus
Беларусь: Премьер Лига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
24.04.2026 18:00
Slavia Mozyr Славия
Neman Неман
0
0
0 0 0 0
Н
19.04.2026 18:00
FC Gomel ФК "Гомель
Slavia Mozyr Славия
3
1
0 0 0 0
П
Дата / Время
Belarus
Беларусь: Кубок Беларуси
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
15.04.2026 20:00
Slavia Mozyr Славия
BATE БАТЭ
0
1
0 0 0 0
П
Дата / Время
Belarus
Беларусь: Премьер Лига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
11.04.2026 18:00
Slavia Mozyr Славия
Arsenal Dzerzhinsk Арсенал Дзяржинск
1
1
0 0 0 0
Н
05.04.2026 17:30
Dnepr Mogilev Днепр Могилев
Slavia Mozyr Славия
0
1
0 0 0 0
В
21.03.2026 16:10
Slavia Mozyr Славия
Din. Minsk Дин. Минск
1
2
0 0 0 0
П
Дата / Время
Belarus
Беларусь: Кубок Беларуси
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
15.03.2026 15:30
Arsenal Dzerzhinsk Арсенал Дзяржинск
Slavia Mozyr Славия
0
2
0 0 0 0
В

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Алексей Антилевский.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Алексей Антилевский начал с 2020 года.

Вперед команды Славия.

Всего матчей за Славия сыграл 40, в которых голов забил - 3,

получил желтых карточек - 3, красных карточек - 0.

В последних матчах Алексей Антилевский показал себя следующим образом: в матче против Dynamo Brest Выигрыш, в матче против Volna Pinsk Выигрыш, в матче против Dynamo Brest Поражение.

Трансляции с участием Алексей Антилевский

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Антилевский и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Антилевский вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2026 Slavia Mozyr Славия 15 0 1 0 0
2025 FC Gomel ФК "Гомель 13 3 1 0 0
2024 FC Gomel ФК "Гомель 28 3 1 3 0
2023 Slavia Mozyr 2 Slavia Mozyr 2 4 1 0 1 0
2023 Slavia Mozyr Славия 25 3 2 3 0
2022 Zhodino 2 Zhodino 2 6 2 0 0 0
2022 Zhodino Торпедо БелАЗ 22 2 0 2 0
2021 Zhodino 2 Zhodino 2 6 3 0 2 0
2021 Zhodino Торпедо БелАЗ 22 1 1 5 0
2020 Rukh Brest Rukh Brest 4 2 0 1 0
2020 Rukh Brest 2 Rukh Brest 2 24 9 0 4 0
Всего 169 0 29 6 21 0
Сезон Команда Г А
2025/2026 Slavia Mozyr Славия 4 0 0 0 0
2024/2025 FC Gomel ФК "Гомель 2 0 0 0 0
2023/2024 Slavia Mozyr Славия 2 0 0 1 0
2022/2023 Zhodino Торпедо БелАЗ 2 0 0 0 0
2021/2022 Zhodino Торпедо БелАЗ 3 0 0 0 0
2020/2021 Zhodino Торпедо БелАЗ 1 0 0 0 0
Всего 14 0 0 0 1 0
Сезон Команда Г А
2025 Belarus U21 Беларусь U21 3 0 0 0 0
2023 Belarus U21 Беларусь U21 2 1 0 0 0
2022 Belarus U21 Беларусь U21 3 0 0 0 0
2021 Belarus U21 Беларусь U21 1 0 0 0 0
Всего 9 0 1 0 0 0
Сезон Команда Г А
2025 Belarus U21 Беларусь U21 3 0 0 0 0
2023 Belarus U21 Беларусь U21 2 1 0 0 0
2022 Belarus U21 Беларусь U21 3 0 0 0 0
2021 Belarus U21 Беларусь U21 1 0 0 0 0
Всего 9 0 1 0 0 0
Переходы
Дата Откуда Тип перехода Куда
01.02.2026 league ФК "Гомель
transfer_green
Free agent
league Славия
28.03.2024 league Торпедо БелАЗ
transfer_green
Free agent
league ФК "Гомель
31.12.2023 league Славия
transfer_green
Return from loan
league Торпедо БелАЗ
09.03.2023 league Торпедо БелАЗ
transfer_green
Аренда
league Славия
26.01.2021 league Динамо Брест
transfer_green
Free agent
league Торпедо БелАЗ
31.12.2020 league Rukh Brest
transfer_green
Return from loan
league Динамо Брест
04.03.2020 league Динамо Брест
transfer_green
Аренда
league Rukh Brest
01.01.2018 league БАТЭ
transfer_green
Transfer
league Динамо Брест
Трофеи
Лига Статус Сезоны
Суперкубок Беларуси Победитель 2020,
Belazovets Friendly Tournament: Belarus Победитель 2021,
Belazovets Friendly Tournament: Belarus 2-е место 2023, 2022,

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Алексей Антилевский

Футболист родился в стране Беларусь (02.02.2002).

Футболист Алексей Антилевский начал свою карьеру в футбольном клубе БАТЭ. За свою карьеру Алексей Антилевский играл в следующих клубах:

За всю карьеру Алексей Антилевский забил более 29 гол/голов

За всю карьеру Алексей Антилевский отыграл 169 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Алексей Антилевский состоялся 14.06.2024 18:00 против Ислочь и закончился со счетом 1:0.

Последний раз Алексей Антилевский получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (14 матча)

Желтая карточка - 0

    Красная карточка - 0

      ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
      Все игры
      Таблицы
      LIVE Избранное