Спортивная статистика
Забрать подарок

Эрик Пуэрто - статистика и обзор

Эрик Пуэрто
Spain
Эрик Пуэрто
Пенафиел, 13
Страна
Spain
Возраст
23 (28.10.2002)
Рост
182 cm
Позиция на поле
Goalkeeper
Стоимость
Return from loan
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
Portugal
Португалия: Кубок Португалии
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
19.09.2026 19:00
Oliveirense Оливейренсе
Penafiel Пенафиел
1
2
0 0 0 0
В
Дата / Время
Portugal
Португалия: Лига 2
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
12.09.2026 16:00
Felgueiras Фельгейрас
Penafiel Пенафиел
1
2
0 0 0 0
В
05.09.2026 16:00
Penafiel Пенафиел
Academica Академика
4
1
0 0 0 0
В
30.08.2026 20:00
FC Porto B Порту 2
Penafiel Пенафиел
0
3
0 0 0 0
В
23.08.2026 16:00
Penafiel Пенафиел
Sporting CP B Спортинг 2
2
0
0 0 0 0
В
15.08.2026 20:00
Torreense Торренсе
Penafiel Пенафиел
2
2
0 0 0 0
Н
08.08.2026 16:00
Penafiel Пенафиел
Portimonense Портименсе
0
1
0 0 0 0
П
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
01.08.2026 15:00
Penafiel Пенафиел
Braga B Брага Б
-
-
0 0 0 0
Н
01.08.2026 11:00
Penafiel Пенафиел
Gil Vicente Жил Висенте
-
-
0 0 0 0
Н
24.07.2026 12:45
Penafiel Пенафиел
Leganes Леганес
0
2
0 0 0 0
П
18.07.2026 15:00
Famalicao Фамаликао
Penafiel Пенафиел
0
0
0 0 0 0
Н
18.07.2026 11:00
Vitoria Guimaraes Витория Гимарайнш
Penafiel Пенафиел
0
0
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Portugal
Португалия: Лига 2
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
17.05.2026 22:30
Pacos Ferreira Пасуш де Феррейра
Penafiel Пенафиел
2
1
0 0 0 0
П
09.05.2026 17:30
Penafiel Пенафиел
Maritimo Маритиму
1
0
0 0 0 0
В
04.05.2026 20:00
Torreense Торренсе
Penafiel Пенафиел
3
2
0 0 0 0
П
26.04.2026 17:30
Penafiel Пенафиел
FC Porto B Порту 2
3
0
0 0 0 0
В
18.04.2026 16:00
Leiria Лейрия
Penafiel Пенафиел
4
2
0 0 0 0
П
11.04.2026 13:00
Penafiel Пенафиел
Academico Viseu Академико Визеу
4
3
0 0 0 0
В
04.04.2026 13:00
Sporting CP B Спортинг 2
Penafiel Пенафиел
1
2
0 0 0 0
В
21.03.2026 17:00
Penafiel Пенафиел
Vizela Визела
0
1
0 0 0 0
П

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Пуэрто.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Эрик Пуэрто начал с 2023 года.

Вратарь команды Пенафиел.

Всего матчей за Пенафиел сыграл 31, в которых спас ворота 0 раз и пропустил мяч 0 раз.

В последних матчах Пуэрто, показал себя следующим образом: в матче против Oliveirense Выигрыш, в матче против Felgueiras Выигрыш, в матче против Academica Выигрыш

Трансляции с участием Эрик Пуэрто

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Пуэрто и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Пуэрто вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда ПМ С
2024/2025 Marbella Марбелья 15 2 0
2023/2024 Dep. A Coruna Депортиво Ла Корунья 2 0 0
2023/2024 Dep. A Coruna Депортиво Ла Корунья 1 0 0
2023/2024 Antequera Антекера 13 2 0
Всего 31 0 0 0 4 0
Сезон Команда ПМ С
2025/2026 Dep. A Coruna Депортиво Ла Корунья 1 90 0 3 0 0
2023/2024 Antequera Антекера 1 0 0
Всего 2 90 0 3 0 0
Переходы
Трофеи
Лига Статус Сезоны
Primera División RFEF: Spain Победитель 2023/2024

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Эрик Пуэрто

Футболист родился в стране Испания (28.10.2002).

Футболист Эрик Пуэрто начал свою карьеру в футбольном клубе Кордоба. За свою карьеру Эрик Пуэрто играл в следующих клубах:

За всю карьеру Эрик Пуэрто пропустил более 0 гол/голов

За всю карьеру Эрик Пуэрто отыграл 31 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Эрик Пуэрто состоялся 17.08.2024 20:00 против Депортиво Ла Корунья и закончился со счетом 0:1.

Последний раз Эрик Пуэрто получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (41 матча)

Желтая карточка - 0

    Красная карточка - 0

      ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
      Все игры
      Таблицы
      LIVE Избранное