Спортивная статистика
Забрать подарок

Петар Петриско - статистика и обзор

Петар Петриско
Croatia
Петар Петриско
Алюминий, 44
Страна
Croatia
Возраст
24 (11.05.2002)
Позиция на поле
Вперед
Стоимость
Transfer
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
Slovenia
Словения: Лига 1
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
19.09.2026 21:15
Maribor Марибор
Aluminij Алюминий
2
2
1 0 0 0
Н
13.09.2026 16:00
Mura Мура
Aluminij Алюминий
1
6
1 0 0 0
В
05.09.2026 18:30
Aluminij Алюминий
Bravo Браво
0
0
0 0 0 0
Н
02.09.2026 21:00
Aluminij Алюминий
Celje Целе
0
2
0 0 0 0
П
28.08.2026 21:15
Aluminij Алюминий
Koper Копер
0
1
0 0 0 0
П
21.08.2026 18:30
Aluminij Алюминий
Grosuplje Бринье Гросупле
4
2
1 0 0 0
В
16.08.2026 18:30
Radomlje Радомле
Aluminij Алюминий
1
3
0 1 0 0
В
09.08.2026 18:30
Aluminij Алюминий
Nafta Нафта
1
1
1 0 0 0
Н
02.08.2026 21:15
O. Ljubljana Олимпия Любляна
Aluminij Алюминий
1
0
0 0 0 0
П
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
30.07.2026 22:00
Dinamo Tirana Динамо Эльбасан
Aluminij Алюминий
3
0
0 0 0 0
П
23.07.2026 21:00
Aluminij Алюминий
Dinamo Tirana Динамо Эльбасан
1
1
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Slovenia
Словения: Лига 1
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
19.07.2026 19:00
Aluminij Алюминий
Maribor Марибор
0
0
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Europe
Европа: Лига Европы
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
16.07.2026 21:00
Aluminij Алюминий
Sheriff Tiraspol Шериф
0
1
0 0 0 0
П
09.07.2026 20:00
Sheriff Tiraspol Шериф
Aluminij Алюминий
0
0
0 0 0 0
Н
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
02.07.2026 19:00
Aluminij Алюминий
Partizan Партизан
0
0
0 0 0 0
Н
02.07.2026 15:00
Aluminij Алюминий
CFR Cluj СФР Клуж
-
-
0 0 0 0
Н
28.06.2026 19:30
Aluminij Алюминий
Noah Ноа
0
2
0 0 0 0
П
23.06.2026 19:00
Aluminij Алюминий
Pyunik Yerevan Пюник
2
2
0 0 0 0
Н
23.06.2026 15:00
Aluminij Алюминий
U. Cluj U. Клуж
-
-
0 0 0 0
Н
19.06.2026 19:00
Race Раче
Aluminij Алюминий
1
1
0 0 0 0
Н

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Петар Петриско.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Петар Петриско начал с 2021 года.

Вперед команды Алюминий.

Всего матчей за Алюминий сыграл 23, в которых голов забил - 3,

получил желтых карточек - 1, красных карточек - 0.

В последних матчах Петар Петриско показал себя следующим образом: в матче против Maribor Ничья, в матче против Mura Выигрыш, в матче против Bravo Ничья.

Трансляции с участием Петар Петриско

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Петриско и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Петриско вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2026/2027 Aluminij Алюминий 8 2 1 0 0
2025/2026 Siroki Brijeg Широки Бриег 10 0 0 2 0
2025/2026 Aluminij Алюминий 15 1 1 1 0
2024/2025 Koper Копер 14 6 0 0 0
2023/2024 Koper Копер 10 1 1 0 0
2023/2024 Dubrava Дубрава 17 0 0 0 0
2022/2023 Dubrava Дубрава 32 2 0 1 0
2021/2022 Dubrava Дубрава 17 1 0 1 0
Всего 123 0 13 3 5 0
Сезон Команда Г А
2025/2026 Aluminij Алюминий 1 0 0 0 0
2024/2025 Koper Копер 1 1 0 0 0
2023/2024 Koper Копер 1 0 0 0 0
2022/2023 Dubrava Дубрава 1 1 0 0 0
Всего 4 0 2 0 0 0
Переходы
Дата Откуда Тип перехода Куда
01.07.2026 league Копер
transfer_green
Transfer
league Алюминий
30.06.2026 league Широки Бриег
transfer_green
Return from loan
league Копер
06.02.2026 league Копер
transfer_green
Аренда
league Широки Бриег
06.02.2026 league Алюминий
transfer_green
Return from loan
league Копер
01.08.2025 league Копер
transfer_green
Аренда
league Алюминий
13.01.2024 league Дубрава
transfer_green
Transfer
league Копер

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Петар Петриско

Футболист родился в стране Хорватия (11.05.2002).

Футболист Петар Петриско начал свою карьеру в футбольном клубе Дубрава. За свою карьеру Петар Петриско играл в следующих клубах:

За всю карьеру Петар Петриско забил более 13 гол/голов

За всю карьеру Петар Петриско отыграл 123 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Петар Петриско состоялся 03.08.2024 18:30 против Приморье и закончился со счетом 0:2.

Последний раз Петар Петриско получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (7 матча)

Желтая карточка - 0

    Красная карточка - 0

      ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
      Все игры
      Таблицы
      LIVE Избранное