Джарелл Куанса - статистика и обзор
Байер Леверкузен, 4
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 23:00 |
Байер Леверкузен
Олимпик Марсель
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Германия:
Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 17:30 |
Байер Леверкузен
Штутгарт
|
2
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Германия:
Кубок Германии
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 28.10.2026 22:45 |
Байер Леверкузен
Нюрнберг
|
5
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Германия:
Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 25.10.2026 17:30 |
Хоффенхайм
Байер Леверкузен
|
3
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 19:45 |
ОФИ
Байер Леверкузен
|
0
2
|
0 | 0 | 1 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Германия:
Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 16:30 |
Байер Леверкузен
Фрайбург
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 19:45 |
Лех Познань
Байер Леверкузен
|
0
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Джарелл Куанса.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Джарелл Куанса начал с 2019 года.
Defender команды Байер Леверкузен.
Всего матчей за Байер Леверкузен сыграл 38, в которых голов забил - 5,
получил желтых карточек - 11, красных карточек - 0.
В последних матчах Джарелл Куанса показал себя следующим образом: в матче против Marseille Поражение, в матче против Stuttgart Поражение, в матче против Nurnberg Выигрыш.
Трансляции с участием Джарелл Куанса
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Куанса и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Куанса вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Байер Леверкузен
|
8 | 612 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Байер Леверкузен
|
30 | 2488 | 4 | 0 | 10 | 0 |
| 2024/2025 |
Ливерпуль
|
13 | 496 | 0 | 2 | 0 | |
| 2023/2024 |
Ливерпуль
|
17 | 1189 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Ливерпуль U21
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Бристоль Роверс
|
16 | 1373 | 0 | 2 | 1 | |
| 2022/2023 |
Ливерпуль U21
|
11 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
|
15 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Ливерпуль U18
|
22 | 3 | 1 | 2 | 0 | |
| 2019/2020 |
Ливерпуль U18
|
9 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| Всего | 142 | 6158 | 11 | 2 | 23 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Байер Леверкузен
|
2 | 47 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Байер Леверкузен
|
5 | 414 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Ливерпуль
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Ливерпуль
|
6 | 392 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Ливерпуль
|
3 | 300 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Ливерпуль
|
5 | 375 | 3 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Ливерпуль U21
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Ливерпуль U21
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 26 | 1798 | 1 | 3 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 270 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
3 | 200 | 0 | 1 | 1 | |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 200 | 0 | 1 | 1 | |
| 2025 |
|
5 | 480 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
3 | 269 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 39 | 1419 | 3 | 1 | 4 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 270 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
3 | 200 | 0 | 1 | 1 | |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 200 | 0 | 1 | 1 | |
| 2025 |
|
5 | 480 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
3 | 269 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 39 | 1419 | 3 | 1 | 4 | 2 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 02.07.2025 |
Ливерпуль
|
Трансфер
|
Байер Леверкузен
|
| 31.05.2023 |
Бристоль Роверс
|
Возвращение из аренды
|
Ливерпуль
|
| 20.01.2023 |
Ливерпуль
|
Аренда
|
Бристоль Роверс
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 09.01.2025 | 10.01.2025 |
|
| 20.08.2024 | 24.08.2024 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| FA Youth Cup: England | 2-е место | 2020/2021, |
| League Cup: England | Победитель | 2023/2024, 2021/2022, |
| League Cup: England | 2-е место | 2024/2025, |
| Кубок Англии | Победитель | 2021/2022, |
| АПЛ | Победитель | 2024/2025, |
| АПЛ | 2-е место | 2021/2022, |
| Community Shield: England | Победитель | 2022, |
| UEFA Champions League: Europe | 2-е место | 2021/2022, |
| UEFA U19 Championship: Europe | Победитель | 2022, |
| UEFA U21 Championship: Europe | Победитель | 2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Джарелл Куанса
Футболист родился в стране Англия (29.01.2003).
Карьера игрока
Футболист Джарелл Куанса начал свою карьеру в футбольном клубе Ливерпуль. За свою карьеру Джарелл Куанса играл в следующих клубах:
- Ливерпуль - 20.01.2023-
- Бристоль Роверс - 31.05.2023-20.01.2023
- Ливерпуль - 02.07.2025-31.05.2023
- Байер Леверкузен - 31.05.2023-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Джарелл Куанса забил более 11 гол/голов
- Байер Леверкузен - 5
- Ливерпуль - 2
- Ливерпуль U21 - 1
- Бристоль Роверс - 0
- Liverpool U23 - 0
- Ливерпуль U18 - 3
Сколько матчей провел на поле Джарелл Куанса
За всю карьеру Джарелл Куанса отыграл 142 встреч/встречи
- Байер Леверкузен - 38
- Ливерпуль - 30
- Ливерпуль U21 - 12
- Бристоль Роверс - 16
- Liverpool U23 - 15
- Ливерпуль U18 - 31
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Джарелл Куанса состоялся 15.10.2026 19:45 против Лех Познань и закончился со счетом 0:4.
Стоимость переходов игрока
- Ливерпуль - Бристоль Роверс за Аренда
- Бристоль Роверс - Ливерпуль за Возвращение из аренды
- Ливерпуль - Байер Леверкузен за Трансфер
Как часто получает травмы Джарелл Куанса
Последний раз Джарелл Куанса получил травму 09.01.2025 - Простудное/инфекционное заболевание. Вылечил 10.01.2025. Самая популярная травма игрока - Простудное/инфекционное заболевание.
Как часто получает предупреждения Джарелл Куанса
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (7 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар