Рауль Рангель - статистика и обзор
Гвадалахара, 1
| Дата / Время |
Мексика:
Лига MX
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.2026 04:07 |
Гвадалахара
Атланте
|
4
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 25.10.2026 03:00 |
Монтеррей
Гвадалахара
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 21.10.2026 03:07 |
Гвадалахара
Некакса
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 18.10.2026 02:07 |
Гвадалахара
Тигрес УАНЛ
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Рангель.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Рауль Рангель начал с 2020 года.
Вратарь команды Гвадалахара.
Всего матчей за Гвадалахара сыграл 165, в которых спас ворота 289 раз и пропустил мяч 106 раз.
В последних матчах Рангель, показал себя следующим образом: в матче против Atlante Выигрыш, в матче против Monterrey Выигрыш, в матче против Necaxa Выигрыш
Трансляции с участием Рауль Рангель
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Рангель и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Рангель вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Гвадалахара
|
14 | 1260 | 11 | 45 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Гвадалахара
|
34 | 3060 | 42 | 83 | 3 | 0 |
| 2024/2025 |
Гвадалахара
|
31 | 2790 | 34 | 90 | 4 | 0 |
| 2023/2024 |
Гвадалахара
|
23 | 1996 | 19 | 71 | 4 | 0 |
| 2023/2024 |
|
6 | 0 | 0 | |||
| 2022/2023 |
|
6 | 0 | 0 | |||
| 2021/2022 |
|
27 | 5 | 0 | |||
| 2020/2021 |
|
24 | 0 | 1 | |||
| Всего | 165 | 9106 | 106 | 289 | 16 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 |
Гвадалахара
|
2 | 0 | 0 | |||
| Всего | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
5 | 438 | 3 | 8 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
4 | 360 | 4 | 6 | 0 | 0 |
| 2025 |
|
2 | 180 | 5 | 6 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 180 | 4 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| Всего | 14 | 1158 | 16 | 20 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
5 | 438 | 3 | 8 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
4 | 360 | 4 | 6 | 0 | 0 |
| 2025 |
|
2 | 180 | 5 | 6 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 180 | 4 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| Всего | 14 | 1158 | 16 | 20 | 0 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 08.04.2022 |
|
Свободный агент
|
Гвадалахара
|
| 07.01.2022 |
Гвадалахара
|
|
|
| 01.01.2022 |
|
|
Гвадалахара
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 11.10.2023 | 13.01.2024 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Liga de Expansión MX: Mexico | Победитель | 2022/2023, |
| Лига MX | 2-е место | 2022/2023, |
| Copa por México: Mexico | 2-е место | 2022, |
| Concacaf Nations League: N/C America | Победитель | 2024/2025, |
| Concacaf Gold Cup: N/C America | Победитель | 2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Рауль Рангель
Футболист родился в стране Мексика (25.02.2000).
Карьера игрока
Футболист Рауль Рангель начал свою карьеру в футбольном клубе Тапатио. За свою карьеру Рауль Рангель играл в следующих клубах:
- Тапатио - 01.01.2022-
- Гвадалахара - 07.01.2022-01.01.2022
- Тапатио - 08.04.2022-07.01.2022
- Гвадалахара - 07.01.2022-
Пропущенные мячи за карьеру
За всю карьеру Рауль Рангель пропустил более 106 гол/голов
- Гвадалахара - 0
- Тапатио - 0
Сколько матчей провел на поле Рауль Рангель
За всю карьеру Рауль Рангель отыграл 165 встреч/встречи
- Гвадалахара - 102
- Тапатио - 63
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Рауль Рангель состоялся 18.10.2026 02:07 против Тигрес УАНЛ и закончился со счетом 1:1.
Стоимость переходов игрока
- Тапатио - Гвадалахара за
- Гвадалахара - Тапатио за
- Тапатио - Гвадалахара за Свободный агент
Как часто получает травмы Рауль Рангель
Последний раз Рауль Рангель получил травму 11.10.2023 - Травма головы. Вылечил 13.01.2024. Самая популярная травма игрока - Травма головы.
Как часто получает предупреждения Рауль Рангель
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар