Давид де Хеа - статистика и обзор
Фиорентина, 43
| Дата / Время |
Италия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.2026 20:30 |
Сассуоло
Фиорентина
|
2
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 29.10.2026 22:45 |
Фиорентина
Аталанта
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 25.10.2026 14:30 |
Интернационале
Фиорентина
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 18.10.2026 16:00 |
Фиорентина
Комо
|
1
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Хеа.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Давид де Хеа начал с 2009 года.
Вратарь команды Фиорентина.
Всего матчей за Фиорентина сыграл 553, в которых спас ворота 1031 раз и пропустил мяч 420 раз.
В последних матчах Хеа, показал себя следующим образом: в матче против Sassuolo Выигрыш, в матче против Atalanta Ничья, в матче против Inter Поражение
Трансляции с участием Давид де Хеа
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Хеа и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Хеа вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Фиорентина
|
9 | 810 | 21 | 33 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Фиорентина
|
37 | 3330 | 49 | 121 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
Фиорентина
|
35 | 3150 | 38 | 98 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
Манчестер Юнайтед
|
38 | 3427 | 43 | 101 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Манчестер Юнайтед
|
38 | 3420 | 57 | 128 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Манчестер Юнайтед
|
26 | 2295 | 32 | 60 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Манчестер Юнайтед
|
38 | 3420 | 36 | 96 | 2 | 0 |
| 2018/2019 |
Манчестер Юнайтед
|
38 | 3420 | 54 | 122 | 1 | 0 |
| 2017/2018 |
Манчестер Юнайтед
|
37 | 3330 | 28 | 115 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
Манчестер Юнайтед
|
35 | 3150 | 29 | 74 | 2 | 0 |
| 2015/2016 |
Манчестер Юнайтед
|
34 | 3060 | 33 | 83 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
Манчестер Юнайтед
|
37 | 0 | 0 | |||
| 2013/2014 |
Манчестер Юнайтед
|
37 | 1 | 0 | |||
| 2012/2013 |
Манчестер Юнайтед
|
28 | 0 | 0 | |||
| 2011/2012 |
Манчестер Юнайтед
|
29 | 0 | 0 | |||
| 2010/2011 |
Атлетико Мадрид
|
38 | 1 | 0 | |||
| 2009/2010 |
Атлетико Мадрид
|
19 | 1 | 0 | |||
| Всего | 553 | 32812 | 420 | 1031 | 11 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Фиорентина
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Манчестер Юнайтед
|
2 | 180 | 0 | 6 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
Манчестер Юнайтед
|
4 | 360 | 4 | 15 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Манчестер Юнайтед
|
1 | 90 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Манчестер Юнайтед
|
1 | 90 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Манчестер Юнайтед
|
2 | 180 | 3 | 7 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Манчестер Юнайтед
|
2 | 180 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
Манчестер Юнайтед
|
1 | 90 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
Манчестер Юнайтед
|
3 | 270 | 4 | 9 | 0 | 0 |
| 2016 |
Манчестер Юнайтед
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2015/2016 |
Манчестер Юнайтед
|
1 | 120 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
Манчестер Юнайтед
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2014/2015 |
Манчестер Юнайтед
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2013/2014 |
Манчестер Юнайтед
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2013 |
Манчестер Юнайтед
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2010/2011 |
Атлетико Мадрид
|
1 | 0 | 0 | |||
| Всего | 31 | 1650 | 18 | 58 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
|
4 | 360 | 2 | 10 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
3 | 240 | 2 | 8 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
4 | 390 | 6 | 1 | 0 | 0 |
| 2018 |
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
4 | 390 | 6 | 1 | 0 | 0 |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
|
4 | 360 | 4 | 10 | 0 | 0 |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2014 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2011 |
|
2 | 2 | 0 | |||
| 2009 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| Всего | 45 | 1740 | 20 | 30 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
|
4 | 360 | 2 | 10 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
3 | 240 | 2 | 8 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
4 | 390 | 6 | 1 | 0 | 0 |
| 2018 |
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
4 | 390 | 6 | 1 | 0 | 0 |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
|
4 | 360 | 4 | 10 | 0 | 0 |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2014 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2011 |
|
2 | 2 | 0 | |||
| 2009 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| Всего | 45 | 1740 | 20 | 30 | 2 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 09.08.2024 |
Манчестер Юнайтед
|
Свободный агент
|
Фиорентина
|
| 01.07.2011 |
Атлетико Мадрид
|
Трансфер
|
Манчестер Юнайтед
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 01.03.2021 | 03.04.2021 |
|
| 30.11.2020 | 01.12.2020 |
|
| 16.10.2019 | 19.10.2019 |
|
| 19.02.2016 | 26.02.2016 |
|
| 18.05.2015 | 01.06.2015 |
|
| 15.06.2014 | 18.06.2014 |
|
| 14.11.2012 | 23.11.2012 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Copa del Rey: Spain | 2-е место | 2009/2010, |
| Community Shield: England | Победитель | 2016, 2013, 2011/2012, |
| АПЛ | Победитель | 2012/2013, |
| АПЛ | 2-е место | 2020/2021, 2017/2018, 2011/2012, |
| Кубок Англии | Победитель | 2015/2016, |
| Кубок Англии | 2-е место | 2022/2023, 2017/2018, |
| League Cup: England | Победитель | 2022/2023, 2016/2017, |
| UEFA U21 Championship: Europe | Победитель | 2011/2013, 2009/2011, |
| UEFA Europa League: Europe | Победитель | 2016/2017, 2009/2010, |
| UEFA Europa League: Europe | 2-е место | 2020/2021, |
| UEFA Super Cup: Europe | Победитель | 2010/2011, |
| UEFA Super Cup: Europe | 2-е место | 2017, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Давид де Хеа
Футболист родился в стране Испания (07.11.1990).
Карьера игрока
Футболист Давид де Хеа начал свою карьеру в футбольном клубе Атлетико Мадрид. За свою карьеру Давид де Хеа играл в следующих клубах:
- Атлетико Мадрид - 01.07.2011-
- Манчестер Юнайтед - 09.08.2024-01.07.2011
- Фиорентина - 01.07.2011-
Пропущенные мячи за карьеру
За всю карьеру Давид де Хеа пропустил более 420 гол/голов
- Фиорентина - 0
- Манчестер Юнайтед - 0
- Атлетико Мадрид - 0
Сколько матчей провел на поле Давид де Хеа
За всю карьеру Давид де Хеа отыграл 553 встреч/встречи
- Фиорентина - 81
- Манчестер Юнайтед - 415
- Атлетико Мадрид - 57
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Давид де Хеа состоялся 18.10.2026 16:00 против Комо и закончился со счетом 1:3.
Стоимость переходов игрока
- Атлетико Мадрид - Манчестер Юнайтед за Трансфер
- Манчестер Юнайтед - Фиорентина за Свободный агент
Как часто получает травмы Давид де Хеа
Последний раз Давид де Хеа получил травму 01.03.2021 - Ушиб. Вылечил 03.04.2021. Самая популярная травма игрока - Ушиб.
Как часто получает предупреждения Давид де Хеа
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар