Ник Вольтемаде - статистика и обзор
Ювентус, 27
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 23:00 |
АЗ
Ювентус
|
1
2
|
0 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Италия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 01.11.2026 22:45 |
Ювентус
Наполи
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 28.10.2026 22:45 |
Дженоа
Ювентус
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 25.10.2026 20:00 |
Лечче
Ювентус
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 19:45 |
Ювентус
Ренн
|
2
2
|
1 | 1 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Италия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 21:45 |
Ювентус
Лацио
|
0
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 22:00 |
Сельта
Ювентус
|
1
2
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Ник Вольтемаде.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Ник Вольтемаде начал с 2019 года.
Нападающий команды Ювентус.
Всего матчей за Ювентус сыграл 8, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Ник Вольтемаде показал себя следующим образом: в матче против AZ Alkmaar Выигрыш, в матче против Napoli Выигрыш, в матче против Genoa Поражение.
Трансляции с участием Ник Вольтемаде
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Вольтемаде и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Вольтемаде вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Ювентус
|
8 | 352 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026/2027 |
Ньюкасл Юнайтед
|
1 | 19 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Ньюкасл Юнайтед
|
33 | 1939 | 8 | 3 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Штутгарт
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Штутгарт
|
28 | 1636 | 12 | 2 | 5 | 1 |
| 2023/2024 |
Вердер
|
30 | 1209 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
Эльверсберг
|
31 | 10 | 5 | 6 | 0 | |
| 2021/2022 |
Вердер
|
7 | 59 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Вердер
|
6 | 147 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Вердер
|
5 | 100 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Вердер Бремен U19
|
11 | 16 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 161 | 5551 | 48 | 11 | 13 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Ньюкасл Юнайтед
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Ньюкасл Юнайтед
|
3 | 282 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Ньюкасл Юнайтед
|
5 | 176 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Штутгарт
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Штутгарт
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Штутгарт
|
5 | 419 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Эльверсберг
|
1 | 17 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Вердер
|
1 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Вердер
|
1 | 10 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 19 | 997 | 8 | 2 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 104 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 32 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 78 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 32 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
4 | 416 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 2025 |
|
2 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
8 | 4 | 3 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Германии U17
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Германии U17
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Германии U17
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Германии U17
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 40 | 662 | 15 | 4 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 104 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 32 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 78 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 32 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
4 | 416 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 2025 |
|
2 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
8 | 4 | 3 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Германии U17
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Германии U17
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Германии U17
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Германии U17
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 40 | 662 | 15 | 4 | 2 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 30.06.2027 |
Ювентус
|
Возвращение из аренды
|
Ньюкасл Юнайтед
|
| 01.09.2026 |
Ньюкасл Юнайтед
|
Аренда
|
Ювентус
|
| 30.08.2025 |
Штутгарт
|
Трансфер
|
Ньюкасл Юнайтед
|
| 01.07.2024 |
Вердер
|
Свободный агент
|
Штутгарт
|
| 30.06.2023 |
Эльверсберг
|
Возвращение из аренды
|
Вердер
|
| 30.08.2022 |
Вердер
|
Аренда
|
Эльверсберг
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 04.02.2025 | 07.02.2025 |
|
| 17.08.2023 | 22.08.2023 |
|
| 01.04.2021 | 10.06.2021 |
|
| 01.01.2021 | 02.02.2021 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| 2. Bundesliga: Germany | 2-е место | 2021/2022, |
| 3. Liga: Germany | Победитель | 2022/2023, |
| Reg. Cup Saarland: Germany | Победитель | 2022/2023, |
| DFB Pokal: Germany | Победитель | 2024/2025, |
| Super Cup: Germany | 2-е место | 2025, 2024, |
| UEFA U21 Championship: Europe | 2-е место | 2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Ник Вольтемаде
Футболист родился в стране Германия (14.02.2002).
Карьера игрока
Футболист Ник Вольтемаде начал свою карьеру в футбольном клубе Вердер. За свою карьеру Ник Вольтемаде играл в следующих клубах:
- Вердер - 30.08.2022-
- Эльверсберг - 30.06.2023-30.08.2022
- Вердер - 01.07.2024-30.06.2023
- Штутгарт - 30.08.2025-01.07.2024
- Ньюкасл Юнайтед - 01.09.2026-30.08.2025
- Ювентус - 30.06.2027-01.09.2026
- Ньюкасл Юнайтед - 01.09.2026-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Ник Вольтемаде забил более 48 гол/голов
- Ювентус - 0
- Ньюкасл Юнайтед - 8
- Штутгарт - 12
- Вердер - 2
- Эльверсберг - 10
- Вердер Бремен U19 - 16
Сколько матчей провел на поле Ник Вольтемаде
За всю карьеру Ник Вольтемаде отыграл 161 встреч/встречи
- Ювентус - 8
- Ньюкасл Юнайтед - 34
- Штутгарт - 29
- Вердер - 48
- Эльверсберг - 31
- Вердер Бремен U19 - 11
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Ник Вольтемаде состоялся 15.10.2026 22:00 против Сельта и закончился со счетом 1:2.
Стоимость переходов игрока
- Вердер - Эльверсберг за Аренда
- Эльверсберг - Вердер за Возвращение из аренды
- Вердер - Штутгарт за Свободный агент
- Штутгарт - Ньюкасл Юнайтед за Трансфер
- Ньюкасл Юнайтед - Ювентус за Аренда
- Ювентус - Ньюкасл Юнайтед за Возвращение из аренды
Как часто получает травмы Ник Вольтемаде
Последний раз Ник Вольтемаде получил травму 04.02.2025 - Простудное/инфекционное заболевание. Вылечил 07.02.2025. Самая популярная травма игрока - Простудное/инфекционное заболевание.
Как часто получает предупреждения Ник Вольтемаде
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (7 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар