Спортивная статистика
Забрать подарок

Tobías Ostchega - статистика и обзор

Tobías Ostchega
Argentina
Страна
Argentina
Возраст
28 (25.08.1998)
Позиция на поле
Defender
Стоимость
Free agent
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
Brazil
Бразилия: Серия B
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
19.09.2026 01:30
Vila Nova FC Вила Нова
America MG Америка Минейро
1
0
0 0 0 0
П
15.09.2026 01:30
America MG Америка Минейро
Sao Bernardo Сан-Бернарду
0
2
0 0 0 0
П
10.09.2026 02:30
America MG Америка Минейро
Nautico Наутико
2
1
1 0 0 0
В
05.09.2026 03:30
CRB СРБ
America MG Америка Минейро
3
1
0 0 1 0
П
30.08.2026 22:00
America MG Америка Минейро
Ponte Preta Понте Прета
2
0
0 1 0 0
В
25.08.2026 01:30
Sport Recife Спорт Ресифи
America MG Америка Минейро
3
0
0 0 0 0
П
21.08.2026 02:30
Novorizontino Новоризонтино
America MG Америка Минейро
3
0
0 0 0 0
П
17.08.2026 00:30
America MG Америка Минейро
Athletic Club Атлетик Клуб МГ
1
3
0 0 0 0
П
09.08.2026 00:30
Botafogo SP Botafogo SP
America MG Америка Минейро
2
1
0 0 0 0
П
27.07.2026 00:30
America MG Америка Минейро
Goias Гояс
1
0
0 0 0 0
В
22.07.2026 01:30
Avai Авай
America MG Америка Минейро
2
1
0 0 0 0
П
18.07.2026 01:00
America MG Америка Минейро
Ceara Сеара
1
1
0 0 0 0
Н
14.07.2026 01:00
America MG Америка Минейро
Londrina Лондрина
1
1
0 0 0 0
Н
03.07.2026 02:00
Cuiaba Куяба
America MG Америка Минейро
1
0
0 0 0 0
П
27.06.2026 17:00
Operario-PR Операрио ПР
America MG Америка Минейро
1
0
0 0 0 0
П
24.06.2026 02:00
America MG Америка Минейро
Criciuma Крисиума
0
1
0 0 0 0
П
17.06.2026 02:00
Fortaleza Форталеза
America MG Америка Минейро
0
3
0 0 0 0
В
09.06.2026 02:00
America MG Америка Минейро
Atletico GO Атлетико Гояниенсе
1
2
0 0 0 0
П
30.05.2026 03:00
Juventude Ювентуде
America MG Америка Минейро
3
0
0 0 0 0
П
25.05.2026 00:30
America MG Америка Минейро
Vila Nova FC Вила Нова
1
2
0 0 0 0
П

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Tobías Ostchega.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Tobías Ostchega начал с 2019 года.

Defender команды Америка Минейро.

Всего матчей за Америка Минейро сыграл 4, в которых голов забил - 0,

получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.

В последних матчах Tobías Ostchega показал себя следующим образом: в матче против Vila Nova FC Поражение, в матче против Sao Bernardo Поражение, в матче против Nautico Выигрыш.

Трансляции с участием Tobías Ostchega

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Ostchega и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Ostchega вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2026 America MG Америка Минейро 4 300 1 0 0
2026 Estudiantes Rio Cuarto Эстудиантес Рио-Куарто 11 797 0 2 0
2025 Belgrano Бельграно 15 939 1 5 0
2024 Ind. Rivadavia Индепендьенте Ривадавия 35 2527 0 6 0
2023 Nueva Chicago Нуэва Чикаго 31 2 0 8 0
2022 Belgrano Бельграно 11 0 0 1 0
2021 CA Estudiantes Эстудиантес Касерос 12 0 0 5 1
2019/2020 Belgrano Бельграно 1 0 0 0 0
Всего 120 4563 2 2 27 1
Сезон Команда Г А
2026 Estudiantes Rio Cuarto Эстудиантес Рио-Куарто 1 0 0 0 0
2025 Belgrano Бельграно 1 1 0 0 0
2024 Ind. Rivadavia Индепендьенте Ривадавия 1 0 0 0 0
2024 Ind. Rivadavia Индепендьенте Ривадавия 35 2527 0 6 0
Всего 38 2527 1 0 6 0
Переходы
Список травм
Получил Вылечил Травма
01.04.2025 25.04.2025
injury Finger Injury
Трофеи
Лига Статус Сезоны
Primera Nacional: Argentina Победитель 2022,

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Tobías Ostchega

Футболист родился в стране Аргентина (25.08.1998).

Футболист Tobías Ostchega начал свою карьеру в футбольном клубе Бельграно. За свою карьеру Tobías Ostchega играл в следующих клубах:

Последний матч, в котором принял участие Tobías Ostchega состоялся 12.05.2024 23:45 против Ланус и закончился со счетом 0:2.

Последний раз Tobías Ostchega получил травму 01.04.2025 - Finger Injury. Вылечил 25.04.2025. Самая популярная травма игрока - Finger Injury.

ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное