Спортивная статистика
Забрать подарок

Элиас Кристофферсен Хаген - статистика и обзор

Элиас Кристофферсен Хаген
Norway
Элиас Кристофферсен Хаген
Олесунн, 18
Страна
Norway
Возраст
26 (20.01.2000)
Рост
188
Позиция на поле
Midfielder
Стоимость
Return from loan
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
Norway
Норвегия: Элитсерия
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
19.09.2026 19:00
Molde Молде
Aalesund Олесунн
1
2
0 0 0 0
В
Дата / Время
Norway
Норвегия: Кубок Норвегии
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
16.09.2026 18:00
Forde Форде
Aalesund Олесунн
3
4
1 0 0 0
В
Дата / Время
Norway
Норвегия: Элитсерия
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
13.09.2026 18:00
KFUM Oslo КФУМ Осло
Aalesund Олесунн
2
1
0 0 0 0
П
04.09.2026 20:00
Aalesund Олесунн
Start Старт
2
0
1 0 0 0
В
30.08.2026 18:00
Viking Викинг
Aalesund Олесунн
2
1
0 0 0 0
П
Дата / Время
Norway
Норвегия: Кубок Норвегии
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
22.08.2026 15:00
Langevag Langevag
Aalesund Олесунн
0
13
0 0 0 0
В
Дата / Время
Norway
Норвегия: Элитсерия
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
16.08.2026 15:30
Aalesund Олесунн
Valerenga Волеренга
5
5
1 0 0 0
Н
09.08.2026 18:00
HamKam Хамкам
Aalesund Олесунн
1
1
0 0 0 0
Н
02.08.2026 18:00
Aalesund Олесунн
Tromso Тромсё
2
6
0 0 0 0
П
26.07.2026 20:15
Aalesund Олесунн
Viking Викинг
1
1
0 0 0 0
Н
16.07.2026 20:00
Valerenga Волеренга
Aalesund Олесунн
6
1
0 0 0 0
П
11.07.2026 17:00
Aalesund Олесунн
Molde Молде
2
2
0 1 0 0
Н
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
27.06.2026 16:00
Kristiansund Кристиансунн
Aalesund Олесунн
0
3
0 0 0 0
В
Дата / Время
Norway
Норвегия: Элитсерия
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
29.05.2026 20:00
Aalesund Олесунн
HamKam Хамкам
2
2
0 0 1 0
Н
25.05.2026 18:00
Tromso Тромсё
Aalesund Олесунн
1
1
0 0 0 0
Н
20.05.2026 21:00
Aalesund Олесунн
Brann Бранн
2
1
0 0 0 0
В
16.05.2026 17:00
Rosenborg Русенборг
Aalesund Олесунн
2
3
0 0 1 0
В
03.05.2026 18:00
Sandefjord Сандефьорд
Aalesund Олесунн
1
0
0 0 0 0
П
26.04.2026 18:00
Aalesund Олесунн
Kristiansund Кристиансунн
1
1
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Norway
Норвегия: Кубок Норвегии
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
22.04.2026 21:00
Brann Бранн
Aalesund Олесунн
2
1
1 0 0 0
П

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Элиас Кристофферсен Хаген.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Элиас Кристофферсен Хаген начал с 2018 года.

Midfielder команды Олесунн.

Всего матчей за Олесунн сыграл 15, в которых голов забил - 2,

получил желтых карточек - 1, красных карточек - 0.

В последних матчах Элиас Кристофферсен Хаген показал себя следующим образом: в матче против Molde Выигрыш, в матче против Forde Выигрыш, в матче против KFUM Oslo Поражение.

Трансляции с участием Элиас Кристофферсен Хаген

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Хаген и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Хаген вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2026 Aalesund Олесунн 15 1346 2 1 1 0
2026 Valerenga Волеренга 1 10 0 0 0
2025 Valerenga Волеренга 30 1230 3 1 2 0
2024 Valerenga 2 Волеренга 2 2 2 0 1 0
2024 Valerenga Волеренга 17 3 3 1 0
2023 Valerenga Волеренга 17 1430 1 1 2 0
2023 Goteborg ИФК Гетеборг 15 1217 1 4 1 0
2022 Bodo/Glimt Бодё/Глимт 19 1352 6 2 0
2021 Bodo/Glimt Бодё/Глимт 17 704 0 2 0
2020 Bodo/Glimt Бодё/Глимт 8 195 2 0 0
2020 Grorud Грорюд 12 0 1 0 0
2019 Grorud Грорюд 21 2 0 4 0
2018 Grorud Грорюд 24 6 0 0 0
Всего 198 7484 20 19 16 0
Сезон Команда Г А
2026/2027 Aalesund Олесунн 1 1 0 0 0
2025/2026 Aalesund Олесунн 1 1 0 0 0
2025/2026 Valerenga Волеренга 1 0 0 0 0
2025 Valerenga Волеренга 1 1 0 0 0
2024 Valerenga Волеренга 3 1 0 0 0
2023 Valerenga Волеренга 1 0 0 1 0
2022/2023 Goteborg ИФК Гетеборг 3 1 0 1 0
2022/2023 Bodo/Glimt Бодё/Глимт 2 2 0 0 0
2021/2022 Bodo/Glimt Бодё/Глимт 5 2 0 1 0
2019 Grorud Грорюд 1 1 0 0 0
2018 Grorud Грорюд 2 0 0 0 0
Всего 21 0 10 0 3 0
Сезон Команда Г А
2023 Norway U21 Сборная Норвегии U21 1 0 0 0 0
2019 Norway U20 Сборная Норвегии U20 2 0 0 0 0
2019 Norway U19 Сборная Норвегии U19 2 0 0 0 0
2019 Norway U19 Сборная Норвегии U19 2 0 0 0 0
2019 Norway U19 Сборная Норвегии U19 1 0 0 0 0
2018 Norway U18 Норвегия U18 1 0 0 0 0
Всего 9 0 0 0 0 0
Сезон Команда Г А
2023 Norway U21 Сборная Норвегии U21 1 0 0 0 0
2019 Norway U20 Сборная Норвегии U20 2 0 0 0 0
2019 Norway U19 Сборная Норвегии U19 2 0 0 0 0
2019 Norway U19 Сборная Норвегии U19 2 0 0 0 0
2019 Norway U19 Сборная Норвегии U19 1 0 0 0 0
2018 Norway U18 Норвегия U18 1 0 0 0 0
Всего 9 0 0 0 0 0
Переходы
Дата Откуда Тип перехода Куда
31.12.2026 league Олесунн
transfer_green
Return from loan
league Волеренга
25.03.2026 league Волеренга
transfer_green
Аренда
league Олесунн
01.08.2023 league ИФК Гетеборг
transfer_green
Transfer
league Волеренга
01.02.2023 league Бодё/Глимт
transfer_green
Transfer
league ИФК Гетеборг
01.09.2020 league Грорюд
transfer_green
league Бодё/Глимт
Трофеи
Лига Статус Сезоны
Чемпионат Норвегии: Элитсерия Победитель 2021, 2020,
Чемпионат Норвегии: Элитсерия 2-е место 2022,
Кубок Норвегии 2-е место 2021/2022,
1. Division: Norway Победитель 2024,

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Элиас Кристофферсен Хаген

Футболист родился в стране Норвегия (20.01.2000).

Футболист Элиас Кристофферсен Хаген начал свою карьеру в футбольном клубе Грорюд. За свою карьеру Элиас Кристофферсен Хаген играл в следующих клубах:

За всю карьеру Элиас Кристофферсен Хаген забил более 20 гол/голов

За всю карьеру Элиас Кристофферсен Хаген отыграл 198 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Элиас Кристофферсен Хаген состоялся 30.03.2025 15:30 против Волеренга и закончился со счетом 3:1.

Последний раз Элиас Кристофферсен Хаген получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (50 матча)

Желтая карточка - 4

Красная карточка - 0

    ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
    Все игры
    Таблицы
    LIVE Избранное