E. Kawashima - статистика и обзор
Джубило Ивата, 1
| Дата / Время |
Япония:
Джей-лига 2
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.2026 08:00 |
Фудзиэда МайЭфСи
Джубило Ивата
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 31.10.2026 08:00 |
Джубило Ивата
Саган Тосу
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 25.10.2026 09:00 |
Ивакі
Джубило Ивата
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 21.10.2026 13:00 |
Джубило Ивата
Оита Тринита
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 17.10.2026 13:00 |
Тегевадзяро Миядзаки
Джубило Ивата
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Япония:
Кубок лиги (Кубок Набиско)
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 14.10.2026 13:00 |
Джубило Ивата
Кавасаки Фронтале
|
0
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Kawashima.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру E. Kawashima начал с 2010 года.
Вратарь команды Джубило Ивата.
Всего матчей за Джубило Ивата сыграл 218, в которых спас ворота 268 раз и пропустил мяч 144 раз.
В последних матчах Kawashima, показал себя следующим образом: в матче против Fujieda MYFC Выигрыш, в матче против Sagan Tosu Выигрыш, в матче против Iwaki Ничья
Трансляции с участием E. Kawashima
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Kawashima и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Kawashima вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Джубило Ивата
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2026 |
Джубило Ивата
|
17 | 0 | 0 | |||
| 2025 |
Джубило Ивата
|
22 | 2 | 0 | |||
| 2024 |
Джубило Ивата
|
28 | 2520 | 47 | 77 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Страсбур
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Страсбур
|
24 | 2160 | 31 | 61 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
Страсбур
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Мец
|
29 | 2570 | 60 | 112 | 0 | 1 |
| 2016/2017 |
Мец
|
5 | 450 | 6 | 16 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
Данди Юнайтед
|
16 | 1 | 0 | |||
| 2014/2015 |
Стандард Льеж
|
11 | 0 | 0 | |||
| 2013/2014 |
Стандард Льеж
|
37 | 1 | 0 | |||
| 2012/2013 |
Стандард Льеж
|
19 | 2 | 0 | |||
| 2011/2012 |
|
2 | 2 | 0 | |||
| 2010/2011 |
|
5 | 0 | 0 | |||
| Всего | 218 | 7880 | 144 | 268 | 9 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Джубило Ивата
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2025 |
Джубило Ивата
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2021/2022 |
Страсбур
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Мец
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2016/2017 |
Мец
|
1 | 90 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
Данди Юнайтед
|
2 | 0 | 0 | |||
| Всего | 8 | 180 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 |
Сборная Японии
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
Сборная Японии
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2019 |
Сборная Японии
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2019 |
Сборная Японии
|
2 | 180 | 3 | 10 | 0 | 0 |
| 2018 |
Сборная Японии
|
4 | 366 | 7 | 14 | 1 | 0 |
| 2018 |
Сборная Японии
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
Сборная Японии
|
4 | 366 | 7 | 14 | 1 | 0 |
| 2017 |
Сборная Японии
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
Сборная Японии
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2015 |
Сборная Японии
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2015 |
Сборная Японии
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2014 |
Сборная Японии
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2014 |
Сборная Японии
|
8 | 0 | 0 | |||
| 2014 |
Сборная Японии
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2013 |
Сборная Японии
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2013 |
Сборная Японии
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2011 |
Сборная Японии
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2011 |
Сборная Японии
|
3 | 0 | 1 | |||
| 2010 |
Сборная Японии
|
4 | 0 | 0 | |||
| Всего | 55 | 912 | 17 | 38 | 2 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 |
Сборная Японии
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
Сборная Японии
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2019 |
Сборная Японии
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2019 |
Сборная Японии
|
2 | 180 | 3 | 10 | 0 | 0 |
| 2018 |
Сборная Японии
|
4 | 366 | 7 | 14 | 1 | 0 |
| 2018 |
Сборная Японии
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
Сборная Японии
|
4 | 366 | 7 | 14 | 1 | 0 |
| 2017 |
Сборная Японии
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
Сборная Японии
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2015 |
Сборная Японии
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2015 |
Сборная Японии
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2014 |
Сборная Японии
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2014 |
Сборная Японии
|
8 | 0 | 0 | |||
| 2014 |
Сборная Японии
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2013 |
Сборная Японии
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2013 |
Сборная Японии
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2011 |
Сборная Японии
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2011 |
Сборная Японии
|
3 | 0 | 1 | |||
| 2010 |
Сборная Японии
|
4 | 0 | 0 | |||
| Всего | 55 | 912 | 17 | 38 | 2 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 12.01.2024 |
Страсбур
|
Свободный агент
|
Джубило Ивата
|
| 29.08.2018 |
Мец
|
Свободный агент
|
Страсбур
|
| 01.08.2016 |
Данди Юнайтед
|
Свободный агент
|
Мец
|
| 29.12.2015 |
Стандард Льеж
|
Свободный агент
|
Данди Юнайтед
|
| 15.07.2012 |
|
Трансфер
|
Стандард Льеж
|
| 07.07.2010 |
Кавасаки Фронтале
|
Свободный агент
|
|
| 01.02.2007 |
Нагоя Грампус
|
Трансфер
|
Кавасаки Фронтале
|
| 01.02.2004 |
Омия Ардия
|
Трансфер
|
Нагоя Грампус
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 15.12.2022 | 27.05.2023 |
|
| 05.09.2022 | 03.10.2022 |
|
| 20.02.2022 | 08.03.2022 |
|
| 11.01.2022 | 18.01.2022 |
|
| 18.09.2017 | 29.09.2017 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| First Division A: Belgium | 2-е место | 2013/2014 |
| J1 League: Japan | 2-е место | 2009, 2008 |
| J-League Cup: Japan | 2-е место | 2009, 2007 |
| Coupe de la Ligue: France | Победитель | 2018/2019 |
| AFC Asian Cup: Asia | Победитель | 2011 Qatar |
| EAFF E-1 Football Championship: Asia | 2-е место | 2008 |
| Kirin Cup: World | Победитель | 2011, 2009 |
| Kirin Cup: World | 2-е место | 2022, 2016 |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился E. Kawashima
Футболист родился в стране Япония (20.03.1983).
Карьера игрока
Футболист E. Kawashima начал свою карьеру в футбольном клубе Омия Ардия. За свою карьеру E. Kawashima играл в следующих клубах:
- Омия Ардия - 01.02.2004-
- Нагоя Грампус - 01.02.2007-01.02.2004
- Кавасаки Фронтале - 07.07.2010-01.02.2007
- Lierse - 15.07.2012-07.07.2010
- Стандард Льеж - 29.12.2015-15.07.2012
- Данди Юнайтед - 01.08.2016-29.12.2015
- Мец - 29.08.2018-01.08.2016
- Страсбур - 12.01.2024-29.08.2018
- Джубило Ивата - 29.08.2018-
Пропущенные мячи за карьеру
За всю карьеру E. Kawashima пропустил более 144 гол/голов
- Джубило Ивата - 0
- Страсбур - 0
- Мец - 0
- Данди Юнайтед - 0
- Стандард Льеж - 0
- Lierse - 0
Сколько матчей провел на поле E. Kawashima
За всю карьеру E. Kawashima отыграл 218 встреч/встречи
- Джубило Ивата - 68
- Страсбур - 26
- Мец - 34
- Данди Юнайтед - 16
- Стандард Льеж - 67
- Lierse - 7
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие E. Kawashima состоялся - против - и закончился со счетом -.
Стоимость переходов игрока
- Омия Ардия - Нагоя Грампус за Трансфер
- Нагоя Грампус - Кавасаки Фронтале за Трансфер
- Кавасаки Фронтале - Lierse за Свободный агент
- Lierse - Стандард Льеж за Трансфер
- Стандард Льеж - Данди Юнайтед за Свободный агент
- Данди Юнайтед - Мец за Свободный агент
- Мец - Страсбур за Свободный агент
- Страсбур - Джубило Ивата за Свободный агент
Как часто получает травмы E. Kawashima
Последний раз E. Kawashima получил травму 15.12.2022 - Травма плеча. Вылечил 27.05.2023. Самая популярная травма игрока - Травма плеча.
Как часто получает предупреждения E. Kawashima
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар