G. Sangare - статистика и обзор
Ноа, 17
| Дата / Время |
Армения:
Премьер-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.2026 14:30 |
Сюник
Ноа
|
1
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Армения:
Кубок Армении
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 29.10.2026 18:00 |
Ноа
Сюник
|
4
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Армения:
Премьер-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 26.10.2026 18:00 |
Арарат-Армения
Ноа
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 18.10.2026 19:00 |
Ноа
Пюник
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста G. Sangare.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру G. Sangare начал с 2019 года.
Полузащитник команды Ноа.
Всего матчей за Ноа сыграл 40, в которых голов забил - 4,
получил желтых карточек - 8, красных карточек - 0.
В последних матчах G. Sangare показал себя следующим образом: в матче против Syunik Выигрыш, в матче против Syunik Выигрыш, в матче против Ararat-Armenia Поражение.
Трансляции с участием G. Sangare
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Sangare и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Sangare вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Ноа
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Ноа
|
20 | 4 | 3 | 4 | 0 | |
| 2024/2025 |
Ноа
|
18 | 0 | 0 | 4 | 0 | |
| 2023/2024 |
Кевийи-Руан Метрополь
|
29 | 1737 | 3 | 6 | 0 | |
| 2022/2023 |
Кевийи-Руан Метрополь
|
32 | 2107 | 5 | 0 | 6 | 0 |
| 2021/2022 |
Кевийи-Руан Метрополь
|
31 | 2152 | 1 | 7 | 2 | |
| 2020/2021 |
Кевийи-Руан Метрополь
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Кевийи-Руан Метрополь
|
1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| Всего | 135 | 5996 | 11 | 7 | 27 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Буркина-Фасо
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Буркина-Фасо
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Буркина-Фасо
|
2 | 148 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Буркина-Фасо
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Буркина-Фасо
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Буркина-Фасо
|
3 | 261 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Буркина-Фасо
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Буркина-Фасо
|
3 | 249 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Буркина-Фасо
|
6 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 2022 |
Сборная Буркина-Фасо
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Буркина-Фасо
|
6 | 486 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Буркина-Фасо
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 38 | 1144 | 1 | 0 | 3 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Буркина-Фасо
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Буркина-Фасо
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Буркина-Фасо
|
2 | 148 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Буркина-Фасо
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Буркина-Фасо
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Буркина-Фасо
|
3 | 261 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Буркина-Фасо
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Буркина-Фасо
|
3 | 249 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Буркина-Фасо
|
6 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 2022 |
Сборная Буркина-Фасо
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Буркина-Фасо
|
6 | 486 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Буркина-Фасо
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 38 | 1144 | 1 | 0 | 3 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2024 |
Кевийи-Руан Метрополь
|
Свободный агент
|
Ноа
|
| 03.02.2018 |
|
Свободный агент
|
Кевийи-Руан Метрополь
|
| 01.07.2017 |
|
Свободный агент
|
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 26.11.2024 | 28.11.2024 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| National 1: France | 2-е место | 2020/2021, |
| Премьер-лига | Победитель | 2024/2025, |
| Cup: Armenia | Победитель | 2024/2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился G. Sangare
Футболист родился в стране Буркина-Фасо (08.11.1996).
Карьера игрока
Футболист G. Sangare начал свою карьеру в футбольном клубе Салитас. За свою карьеру G. Sangare играл в следующих клубах:
- Салитас - 01.07.2017-
- Frontignan - 03.02.2018-01.07.2017
- Кевийи-Руан Метрополь - 01.07.2024-03.02.2018
- Ноа - 03.02.2018-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру G. Sangare забил более 11 гол/голов
- Ноа - 4
- Кевийи-Руан Метрополь - 7
Сколько матчей провел на поле G. Sangare
За всю карьеру G. Sangare отыграл 135 встреч/встречи
- Ноа - 40
- Кевийи-Руан Метрополь - 95
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие G. Sangare состоялся - против - и закончился со счетом -.
Стоимость переходов игрока
- Салитас - Frontignan за Свободный агент
- Frontignan - Кевийи-Руан Метрополь за Свободный агент
- Кевийи-Руан Метрополь - Ноа за Свободный агент
Как часто получает травмы G. Sangare
Последний раз G. Sangare получил травму 26.11.2024 - Перебор жёлтых карточек. Вылечил 28.11.2024. Самая популярная травма игрока - Перебор жёлтых карточек.
Как часто получает предупреждения G. Sangare
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар