Спортивная статистика
Забрать подарок

Люк Уильям Оффорд - статистика и обзор

Люк Уильям Оффорд
England
Люк Уильям Оффорд
Крю, 15
Страна
England
Возраст
26 (19.11.1999)
Рост
183
Позиция на поле
Defender
Стоимость
Free agent
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
01.08.2026 17:00
Chester Честер
Crewe Крю
0
0
0 0 0 0
Н
25.07.2026 17:00
Crewe Крю
Birmingham Бирмингем Сити
1
2
0 0 0 0
П
21.07.2026 21:30
AFC Telford АФК Телфорд
Crewe Крю
0
3
0 0 0 0
В
18.07.2026 17:00
Crewe Крю
Stoke Сток
1
1
0 0 0 0
Н
14.07.2026 21:45
Prescot Прескот
Crewe Крю
-
-
0 0 0 0
Н
11.07.2026 17:00
Witton Виттон
Crewe Крю
2
3
0 0 0 0
В
Дата / Время
England
Англия: Вторая лига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
02.05.2026 17:00
Crewe Крю
Cambridge Utd Кембридж Юнайтед
0
0
0 0 0 0
Н
25.04.2026 17:00
Chesterfield Честерфилд
Crewe Крю
2
0
0 0 0 0
П
18.04.2026 17:00
Crewe Крю
MK Dons МК Донс
1
3
0 0 0 0
П
11.04.2026 17:00
Grimsby Гримсби
Crewe Крю
3
2
0 0 0 0
П
06.04.2026 17:00
Crewe Крю
Salford Салфорд
1
0
0 0 0 0
В
03.04.2026 17:00
Accrington Аккрингтон
Crewe Крю
2
0
0 0 0 0
П
28.03.2026 18:00
Crewe Крю
Oldham Олдхэм
2
1
0 0 0 0
В
21.03.2026 18:00
Shrewsbury Шрусбери
Crewe Крю
0
4
0 0 0 0
В
17.03.2026 22:45
Cheltenham Челтнем
Crewe Крю
1
1
0 0 0 0
Н
14.03.2026 18:00
Crewe Крю
Walsall Уолсолл
0
3
0 0 0 0
П
07.03.2026 18:00
Bristol Rovers Бристоль Роверс
Crewe Крю
2
1
0 0 0 0
П
28.02.2026 18:00
Crewe Крю
Tranmere Транмир
2
1
0 0 0 0
В
21.02.2026 15:30
Swindon Суиндон
Crewe Крю
1
2
0 0 0 0
В
17.02.2026 22:45
Crewe Крю
Fleetwood Флитвуд
0
1
0 0 0 0
П

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Люк Уильям Оффорд.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Люк Уильям Оффорд начал с 2017 года.

Defender команды Крю.

Всего матчей за Крю сыграл 150, в которых голов забил - 2,

получил желтых карточек - 30, красных карточек - 3.

В последних матчах Люк Уильям Оффорд показал себя следующим образом: в матче против Chester Ничья, в матче против Birmingham Поражение, в матче против AFC Telford Выигрыш.

Трансляции с участием Люк Уильям Оффорд

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Оффорд и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Оффорд вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2025/2026 MK Dons МК Донс 38 3222 3 1 10 2
2024/2025 MK Dons МК Донс 42 3683 3 0 10 0
2023/2024 Crewe Крю 31 2714 1 1 5 1
2022/2023 Crewe Крю 39 3445 0 6 1
2021/2022 Crewe Крю 44 3874 1 11 1
2020/2021 Crewe Крю 28 2351 1 0 6 0
2019/2020 Crewe Крю 8 715 0 2 0
2018/2019 Crewe U23 Crewe U23 1 1 0 0 0
2017/2018 Crewe U23 Crewe U23 1 1 0 0 0
Всего 232 20004 10 3 50 5
Сезон Команда Г А
2025/2026 MK Dons МК Донс 1 120 0 0 0
2025/2026 MK Dons МК Донс 1 28 0 0 0
2024/2025 MK Dons МК Донс 1 0 0 0 0
2024/2025 MK Dons МК Донс 1 71 0 0 0
2023/2024 Crewe Крю 3 0 0 1 0
2023/2024 Crewe Крю 2 117 0 0 1
2023/2024 Crewe Крю 2 180 1 0 1 0
2022/2023 Crewe Крю 2 0 0 0 0
2022/2023 Crewe Крю 2 0 0 0 0
2022/2023 Crewe Крю 1 90 0 0 0
2021/2022 Crewe Крю 1 0 0 0 0
2021/2022 Crewe Крю 1 90 0 0 0
2021/2022 Crewe Крю 1 90 0 0 0
2020/2021 Crewe Крю 2 0 0 0 0
Всего 21 786 1 0 2 1
Переходы
Дата Откуда Тип перехода Куда
01.07.2026 league МК Донс
transfer_green
Free agent
league Крю
01.07.2024 league Крю
transfer_green
Free agent
league МК Донс
21.01.2020 league Нантвич
transfer_green
Return from loan
league Крю
13.12.2019 league Крю
transfer_green
Аренда
league Нантвич
01.05.2019 league Виттон
transfer_green
Return from loan
league Крю
19.02.2019 league Крю
transfer_green
Аренда
league Виттон
Трофеи
Лига Статус Сезоны
Англия: 2 лига 2-е место 2019/2020,

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Люк Уильям Оффорд

Футболист родился в стране Англия (19.11.1999).

Футболист Люк Уильям Оффорд начал свою карьеру в футбольном клубе Крю. За свою карьеру Люк Уильям Оффорд играл в следующих клубах:

За всю карьеру Люк Уильям Оффорд забил более 10 гол/голов

За всю карьеру Люк Уильям Оффорд отыграл 232 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Люк Уильям Оффорд состоялся 10.08.2024 17:00 против МК Донс и закончился со счетом 1:2.

Последний раз Люк Уильям Оффорд получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное