L. Banda - статистика и обзор
Сборная Замбии, 9
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста L. Banda.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру L. Banda начал с 2019 года.
Нападающий команды Сборная Замбии.
Всего матчей за Сборная Замбии сыграл 0, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах L. Banda показал себя следующим образом: .
Трансляции с участием L. Banda
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Banda и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Banda вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Лечче
|
32 | 1760 | 5 | 4 | 5 | 1 |
| 2024/2025 |
Лечче
|
15 | 609 | 1 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Лечче
|
21 | 1358 | 2 | 4 | 5 | 1 |
| 2022/2023 |
Лечче
|
36 | 1639 | 2 | 1 | 6 | 0 |
| 2021/2022 |
Маккаби Петах-Тиква
|
33 | 8 | 2 | 8 | 2 | |
| 2020/2021 |
Маккаби Нетания
|
25 | 2 | 1 | 7 | 0 | |
| 2020/2021 |
Арсенал Тула
|
2 | 36 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Арсенал Тула
|
7 | 129 | 1 | 2 | 0 | |
| 2019 |
|
4 | 3 | 0 | 1 | 1 | |
| Всего | 177 | 5531 | 24 | 14 | 35 | 5 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Лечче
|
1 | 49 | 0 | 0 | 1 | |
| 2024/2025 |
Лечче
|
2 | 75 | 1 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Лечче
|
2 | 100 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Маккаби Петах-Тиква
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Маккаби Петах-Тиква
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 7 | 224 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная Замбии
|
2 | 48 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Замбии
|
5 | 1 | 1 | 2 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Замбии
|
3 | 182 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Замбии
|
2 | 134 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Замбии
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Замбии
|
3 | 190 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Замбии
|
3 | 244 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
Сборная Замбии
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 25 | 798 | 3 | 1 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная Замбии
|
2 | 48 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Замбии
|
5 | 1 | 1 | 2 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Замбии
|
3 | 182 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Замбии
|
2 | 134 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Замбии
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Замбии
|
3 | 190 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Замбии
|
3 | 244 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
Сборная Замбии
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 25 | 798 | 3 | 1 | 4 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 21.08.2026 |
Лечче
|
Трансфер
|
|
| 04.08.2022 |
Маккаби Петах-Тиква
|
Трансфер
|
Лечче
|
| 01.07.2022 |
Арсенал Тула
|
Трансфер
|
Маккаби Петах-Тиква
|
| 30.06.2022 |
Маккаби Петах-Тиква
|
Возвращение из аренды
|
Арсенал Тула
|
| 06.08.2021 |
Арсенал Тула
|
Аренда
|
Маккаби Петах-Тиква
|
| 30.06.2021 |
Маккаби Нетания
|
Возвращение из аренды
|
Арсенал Тула
|
| 07.09.2020 |
Арсенал Тула
|
Аренда
|
Маккаби Нетания
|
| 10.07.2019 |
|
Трансфер
|
Арсенал Тула
|
| 31.01.2019 |
|
Трансфер
|
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 09.11.2024 | 04.02.2025 |
|
| 28.09.2024 | 18.10.2024 |
|
| 11.09.2024 | 20.09.2024 |
|
| 16.04.2024 | 23.07.2024 |
|
| 11.03.2024 | 31.03.2024 |
|
| 12.02.2024 | 24.02.2024 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Super League: Zambia | Победитель | 2019, 2018, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился L. Banda
Футболист родился в стране Замбия (29.01.2001).
Карьера игрока
Футболист L. Banda начал свою карьеру в футбольном клубе ЗЕСКО Юнайтед. За свою карьеру L. Banda играл в следующих клубах:
- ЗЕСКО Юнайтед - 31.01.2019-
- Buildcon - 10.07.2019-31.01.2019
- Арсенал Тула - 07.09.2020-10.07.2019
- Маккаби Нетания - 30.06.2021-07.09.2020
- Арсенал Тула - 06.08.2021-30.06.2021
- Маккаби Петах-Тиква - 30.06.2022-06.08.2021
- Арсенал Тула - 01.07.2022-30.06.2022
- Маккаби Петах-Тиква - 04.08.2022-01.07.2022
- Лечче - 21.08.2026-04.08.2022
- Ассвехли - 04.08.2022-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру L. Banda забил более 24 гол/голов
- Лечче - 9
- Маккаби Петах-Тиква - 8
- Маккаби Нетания - 2
- Арсенал Тула - 0
- Arsenal Tula U19 - 5
Сколько матчей провел на поле L. Banda
За всю карьеру L. Banda отыграл 177 встреч/встречи
- Лечче - 104
- Маккаби Петах-Тиква - 33
- Маккаби Нетания - 25
- Арсенал Тула - 9
- Arsenal Tula U19 - 6
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие L. Banda состоялся - против - и закончился со счетом -.
Стоимость переходов игрока
- ЗЕСКО Юнайтед - Buildcon за Трансфер
- Buildcon - Арсенал Тула за Трансфер
- Арсенал Тула - Маккаби Нетания за Аренда
- Маккаби Нетания - Арсенал Тула за Возвращение из аренды
- Арсенал Тула - Маккаби Петах-Тиква за Аренда
- Маккаби Петах-Тиква - Арсенал Тула за Возвращение из аренды
- Арсенал Тула - Маккаби Петах-Тиква за Трансфер
- Маккаби Петах-Тиква - Лечче за Трансфер
- Лечче - Ассвехли за Трансфер
Как часто получает травмы L. Banda
Последний раз L. Banda получил травму 09.11.2024 - Перелом лодыжки. Вылечил 04.02.2025. Самая популярная травма игрока - Перелом лодыжки.
Как часто получает предупреждения L. Banda
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар