Спортивная статистика
Забрать подарок

Дженсен Гай Вейр - статистика и обзор

Дженсен Гай Вейр
England
Дженсен Гай Вейр
Уиган, 6
Страна
England
Возраст
24 (31.01.2002)
Рост
186
Позиция на поле
Midfielder
Стоимость
Transfer
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
England
Англия: Трофей Efl
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
22.09.2026 21:00
Wigan Уиган
Blackpool Блэкпул
3
2
0 0 0 0
В
Дата / Время
England
Англия: Лига 1
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
19.09.2026 17:00
Wigan Уиган
Wycombe Вайкомб
0
1
0 0 1 0
П
12.09.2026 17:00
Sheffield Wed Шеффилд Уэд
Wigan Уиган
0
0
0 0 0 0
Н
05.09.2026 14:30
Wigan Уиган
Stockport County Стокпорт Каунти
0
4
0 0 0 0
П
02.09.2026 21:45
Wigan Уиган
MK Dons МК Донс
3
1
2 0 0 0
В
30.08.2026 16:00
AFC Wimbledon Уимблдон
Wigan Уиган
1
0
0 0 1 0
П
22.08.2026 17:00
Wigan Уиган
Leyton Orient Лейтон Ориент
0
2
0 0 0 0
П
Дата / Время
England
Англия: Трофей Efl
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
18.08.2026 21:00
Wigan Уиган
Aston Villa U21 Астон Вилла U21
3
2
0 0 0 0
В
Дата / Время
England
Англия: Лига 1
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
15.08.2026 17:00
Cambridge Utd Кембридж Юнайтед
Wigan Уиган
3
2
0 0 0 0
П
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
08.08.2026 17:00
Barnsley Барнсли
Wigan Уиган
1
1
0 0 0 0
Н
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
01.08.2026 17:00
Grimsby Гримсби
Wigan Уиган
2
0
0 0 0 0
П
31.07.2026 21:45
Southport Саутпорт
Wigan Уиган
0
0
0 0 0 0
Н
25.07.2026 17:00
AFC Fylde Флайд
Wigan Уиган
0
3
0 0 0 0
В
18.07.2026 15:00
Wigan Уиган
Port Vale Порт Вэйл
1
3
0 0 0 0
П
Дата / Время
England
Англия: Лига 1
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
02.05.2026 17:00
Stevenage Стивенидж
Wigan Уиган
1
0
0 0 0 0
П
25.04.2026 17:00
Wigan Уиган
AFC Wimbledon Уимблдон
0
1
0 0 0 0
П
19.04.2026 17:00
Port Vale Порт Вэйл
Wigan Уиган
0
0
0 0 0 0
Н
14.04.2026 21:45
Wigan Уиган
Rotherham Ротерхэм
3
0
0 0 0 0
В
11.04.2026 17:00
Wigan Уиган
Mansfield Мэнсфилд
2
1
0 0 1 0
В
06.04.2026 17:00
Northampton Нортгемптон
Wigan Уиган
1
3
0 0 0 0
В

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Дженсен Гай Вейр.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Дженсен Гай Вейр начал с 2018 года.

Midfielder команды Уиган.

Всего матчей за Уиган сыграл 74, в которых голов забил - 4,

получил желтых карточек - 13, красных карточек - 2.

В последних матчах Дженсен Гай Вейр показал себя следующим образом: в матче против Blackpool Выигрыш, в матче против Wycombe Поражение, в матче против Sheffield Wed Ничья.

Трансляции с участием Дженсен Гай Вейр

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Вейр и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Вейр вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2026/2027 Wigan Уиган 4 349 2 0 1 0
2025/2026 Wigan Уиган 36 2881 2 0 6 1
2024/2025 Wigan Уиган 33 1976 1 6 1
2023/2024 Port Vale Порт Вэйл 17 1009 1 0 2 0
2023/2024 Blackpool Блэкпул 10 333 1 2 0
2022/2023 Morecambe Моркамбе 42 3544 9 5 6 0
2021/2022 Cambridge Utd Кембридж Юнайтед 15 895 1 1 1 0
2020/2021 Brighton U23 Brighton U23 18 4 0 1 0
2019/2020 Wigan U23 Wigan U23 1 1 0 0 0
2018/2019 Wigan Уиган 1 8 0 0 0
Всего 177 10995 20 8 25 2
Сезон Команда Г А
2026/2027 Wigan Уиган 1 45 0 0 0
2026/2027 Wigan Уиган 1 0 0 0 0
2025/2026 Wigan Уиган 2 180 0 0 0
2025/2026 Wigan Уиган 2 180 1 0 0
2025/2026 Wigan Уиган 2 180 0 1 0
2024/2025 Wigan Уиган 1 90 0 0 0
2024/2025 Brighton Брайтон энд Хоув Альбион 1 11 0 0 0
2024/2025 Brighton U21 Брайтон энд Хоув U21 1 90 0 0 0
2023/2024 Blackpool Блэкпул 1 0 0 0 0
2023/2024 Blackpool Блэкпул 4 313 2 0 0
2023/2024 Blackpool Блэкпул 1 61 0 1 0
2022/2023 Morecambe Моркамбе 1 0 0 1 0
2022/2023 Morecambe Моркамбе 1 90 0 0 0
2022/2023 Morecambe Моркамбе 3 217 0 2 1
2021/2022 Cambridge Utd Кембридж Юнайтед 3 0 0 0 0
2021/2022 Cambridge Utd Кембридж Юнайтед 3 206 0 1 0
2021/2022 Cambridge Utd Кембридж Юнайтед 2 180 0 1 0
2020/2021 Brighton U21 Брайтон энд Хоув U21 1 90 0 0 0
2019/2020 Wigan Уиган 1 12 0 0 0
2018/2019 Wigan Уиган 1 0 0 0 0
2017/2018 Wigan Уиган 1 0 0 0 0
Всего 34 1945 0 3 7 1
Сезон Команда Г А
2021/2022 England U20 Сборная Англии U20 2 1 0 0 0
2019 England U18 Сборная Англии U18 4 0 0 0 0
2019 England U17 Сборная Англии U17 3 0 0 0 0
2019 England U17 Сборная Англии U17 3 0 0 0 0
Всего 12 0 1 0 0 0
Сезон Команда Г А
2021/2022 England U20 Сборная Англии U20 2 1 0 0 0
2019 England U18 Сборная Англии U18 4 0 0 0 0
2019 England U17 Сборная Англии U17 3 0 0 0 0
2019 England U17 Сборная Англии U17 3 0 0 0 0
Всего 12 0 1 0 0 0
Переходы
Список травм
Получил Вылечил Травма
19.01.2025 21.01.2025
injury Red Card
18.04.2025 19.04.2025
injury Injury
Трофеи
Лига Статус Сезоны
Лига 1 Победитель 2017/2018,
Youth Alliance Cup: England Победитель 2018/2019,

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Дженсен Гай Вейр

Футболист родился в стране Англия (31.01.2002).

Футболист Дженсен Гай Вейр начал свою карьеру в футбольном клубе Уиган. За свою карьеру Дженсен Гай Вейр играл в следующих клубах:

За всю карьеру Дженсен Гай Вейр забил более 20 гол/голов

За всю карьеру Дженсен Гай Вейр отыграл 177 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Дженсен Гай Вейр состоялся 24.07.2024 13:00 против Кашима Антлерс и закончился со счетом 1:5.

Последний раз Дженсен Гай Вейр получил травму 19.01.2025 - Red Card. Вылечил 21.01.2025. Самая популярная травма игрока - Red Card.

ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное