Анатолий Трубин - статистика и обзор
Бенфика, 1
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 23:00 |
Бенфика
Лех Познань
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Португалия:
Примейра
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 02.11.2026 23:15 |
Бенфика
Алверка
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Португалия:
Кубок лиги
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 29.10.2026 23:45 |
Бенфика
Жил Висенте
|
4
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Португалия:
Примейра
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 26.10.2026 21:45 |
Санта Клара
Бенфика
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 22:00 |
Омония
Бенфика
|
1
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 15.10.2026 22:00 |
Бенфика
Селтик
|
4
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Трубин.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Анатолий Трубин начал с 2018 года.
Вратарь команды Бенфика.
Всего матчей за Бенфика сыграл 161, в которых спас ворота 223 раз и пропустил мяч 74 раз.
В последних матчах Трубин, показал себя следующим образом: в матче против Lech Poznan Выигрыш, в матче против Alverca Выигрыш, в матче против Gil Vicente Выигрыш
Трансляции с участием Анатолий Трубин
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Трубин и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Трубин вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Бенфика
|
32 | 2880 | 24 | 74 | 2 | 0 |
| 2024/2025 |
Бенфика
|
32 | 2880 | 28 | 73 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Бенфика
|
28 | 2520 | 22 | 76 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
Шахтёр Донецк
|
28 | 1 | 1 | |||
| 2021/2022 |
Шахтёр Донецк
|
12 | 0 | 0 | |||
| 2020/2021 |
Шахтёр Донецк
|
21 | 1 | 0 | |||
| 2019/2020 |
Шахтёр Донецк
|
7 | 0 | 0 | |||
| 2018/2019 |
Шахтёр Донецк
|
1 | 0 | 0 | |||
| Всего | 161 | 8280 | 74 | 223 | 6 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 180 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2026 |
|
7 | 1 | 0 | |||
| 2025 |
|
1 | 66 | 3 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
5 | 450 | 8 | 14 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 180 | 1 | 8 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 90 | 0 | 5 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
6 | 540 | 5 | 21 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
4 | 360 | 6 | 11 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 90 | 3 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
6 | 0 | 0 | |||
| 2022/2023 |
|
1 | 90 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2021 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2020 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
6 | 0 | 0 | |||
| Всего | 56 | 2046 | 31 | 70 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 180 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2026 |
|
7 | 1 | 0 | |||
| 2025 |
|
1 | 66 | 3 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
5 | 450 | 8 | 14 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 180 | 1 | 8 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 90 | 0 | 5 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
6 | 540 | 5 | 21 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
4 | 360 | 6 | 11 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 90 | 3 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
6 | 0 | 0 | |||
| 2022/2023 |
|
1 | 90 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2021 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2020 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
6 | 0 | 0 | |||
| Всего | 56 | 2046 | 31 | 70 | 1 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 10.08.2023 |
Шахтёр Донецк
|
Трансфер
|
Бенфика
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 17.08.2021 | 23.09.2021 |
|
| 25.09.2021 | 26.09.2021 |
|
| 06.08.2023 | 17.08.2023 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Cup: Ukraine | Победитель | 2018/2019, |
| УПЛ | Победитель | 2022/2023, 2019/2020, 2018/2019, |
| УПЛ | 2-е место | 2020/2021, |
| U19 League: Ukraine | 2-е место | 2018/2019, |
| Primeira Liga: Portugal | 2-е место | 2024/2025, 2023/2024, |
| Taça de Portugal: Portugal | 2-е место | 2024/2025, |
| Taça da Liga: Portugal | Победитель | 2024/2025, |
| Super Cup: Portugal | Победитель | 2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Анатолий Трубин
Футболист родился в стране Украина (01.08.2001).
Карьера игрока
Футболист Анатолий Трубин начал свою карьеру в футбольном клубе Шахтёр Донецк. За свою карьеру Анатолий Трубин играл в следующих клубах:
- Шахтёр Донецк - 10.08.2023-
- Бенфика - -
Пропущенные мячи за карьеру
За всю карьеру Анатолий Трубин пропустил более 74 гол/голов
- Бенфика - 0
- Шахтёр Донецк - 0
Сколько матчей провел на поле Анатолий Трубин
За всю карьеру Анатолий Трубин отыграл 161 встреч/встречи
- Бенфика - 92
- Шахтёр Донецк - 69
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Анатолий Трубин состоялся 15.10.2026 22:00 против Селтик и закончился со счетом 4:1.
Стоимость переходов игрока
- Шахтёр Донецк - Бенфика за Трансфер
Как часто получает травмы Анатолий Трубин
Последний раз Анатолий Трубин получил травму 17.08.2021 - Травма колена. Вылечил 23.09.2021. Самая популярная травма игрока - Травма колена.
Как часто получает предупреждения Анатолий Трубин
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар