Manfred Ugalde - статистика и обзор
Спартак Москва, 9
| Дата / Время |
Россия:
РПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.2026 19:45 |
Локомотив Москва
Спартак Москва
|
0
4
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Россия:
Кубок России
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 28.10.2026 20:30 |
Спартак Москва
Рубин Казань
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Россия:
РПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 25.10.2026 16:00 |
ЦСКА Москва
Спартак Москва
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 18.10.2026 18:45 |
Спартак Москва
Рубин Казань
|
4
0
|
1 | 0 | 1 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Россия:
Кубок России
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 20:45 |
Родина Москва
Спартак Москва
|
2
4
|
1 | 0 | 1 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Manfred Ugalde.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Manfred Ugalde начал с 2018 года.
Нападающий команды Спартак Москва.
Всего матчей за Спартак Москва сыграл 80, в которых голов забил - 27,
получил желтых карточек - 13, красных карточек - 0.
В последних матчах Manfred Ugalde показал себя следующим образом: в матче против Lokomotiv Moscow Выигрыш, в матче против Rubin Kazan Выигрыш, в матче против CSKA Moscow Поражение.
Трансляции с участием Manfred Ugalde
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Ugalde и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Ugalde вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Спартак Москва
|
13 | 997 | 6 | 0 | 3 | 0 |
| 2025/2026 |
Спартак Москва
|
29 | 1847 | 5 | 3 | 6 | 0 |
| 2024/2025 |
Спартак Москва
|
27 | 1974 | 16 | 3 | 2 | 0 |
| 2023/2024 |
Спартак Москва
|
11 | 773 | 0 | 2 | 0 | |
| 2023/2024 |
Твенте
|
18 | 1382 | 7 | 6 | 3 | 0 |
| 2022/2023 |
Твенте
|
28 | 1173 | 9 | 3 | 2 | 0 |
| 2021/2022 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Твенте
|
25 | 659 | 3 | 2 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
Ломмель
|
22 | 11 | 2 | 6 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
35 | 12 | 0 | 7 | 1 | |
| 2018/2019 |
|
7 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 217 | 8805 | 72 | 19 | 33 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Спартак Москва
|
5 | 4 | 1 | 1 | 0 | |
| 2026 |
Спартак Москва
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Спартак Москва
|
9 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Спартак Москва
|
7 | 1 | 0 | 3 | 1 | |
| 2023/2024 |
Спартак Москва
|
4 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2023/2024 |
Твенте
|
1 | 69 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Твенте
|
2 | 99 | 1 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Твенте
|
2 | 104 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| Всего | 31 | 272 | 11 | 2 | 9 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
10 | 3 | 7 | 1 | 1 | |
| 2025 |
|
3 | 267 | 3 | 1 | 2 | 0 |
| 2024/2025 |
|
5 | 342 | 1 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 109 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
|
2 | 177 | 1 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
5 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 37 | 895 | 12 | 10 | 6 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
10 | 3 | 7 | 1 | 1 | |
| 2025 |
|
3 | 267 | 3 | 1 | 2 | 0 |
| 2024/2025 |
|
5 | 342 | 1 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 109 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
|
2 | 177 | 1 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
5 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 37 | 895 | 12 | 10 | 6 | 1 |
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 21.03.2023 | 15.04.2023 |
|
| 18.10.2021 | 29.10.2021 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Primera División: Costa Rica | Победитель | 2019/2020, |
| Primera División: Costa Rica | 2-е место | 2018/2019, 2018/2019, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Manfred Ugalde
Футболист родился в стране Коста-Рика (25.05.2002).
Карьера игрока
Футболист Manfred Ugalde начал свою карьеру в футбольном клубе Депортиво Саприсса. За свою карьеру Manfred Ugalde играл в следующих клубах:
- Депортиво Саприсса - 14.07.2020-
- Ломмель - 01.07.2021-14.07.2020
- Твенте - 30.06.2023-01.07.2021
- Ломмель - 06.07.2023-30.06.2023
- Твенте - 01.02.2024-06.07.2023
- Спартак Москва - 06.07.2023-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Manfred Ugalde забил более 72 гол/голов
- Спартак Москва - 27
- Твенте - 19
- Jong FC Twente - 2
- Ломмель - 11
- Депортиво Саприсса - 13
Сколько матчей провел на поле Manfred Ugalde
За всю карьеру Manfred Ugalde отыграл 217 встреч/встречи
- Спартак Москва - 80
- Твенте - 71
- Jong FC Twente - 2
- Ломмель - 22
- Депортиво Саприсса - 42
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Manfred Ugalde состоялся 15.10.2026 20:45 против Родина Москва и закончился со счетом 2:4.
Стоимость переходов игрока
Как часто получает травмы Manfred Ugalde
Последний раз Manfred Ugalde получил травму 21.03.2023 - Травма колена. Вылечил 15.04.2023. Самая популярная травма игрока - Травма колена.
Как часто получает предупреждения Manfred Ugalde
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 2
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Краснодар