Рубен Варгас - статистика и обзор
Севилья, 11
| Дата / Время |
Испания:
Ла Лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 23:00 |
Севилья
Алавес
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 01.11.2026 16:00 |
Хетафе
Севилья
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Испания:
Кубок Короля
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 29.10.2026 23:00 |
Севилья
|
0
3
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Испания:
Ла Лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 26.10.2026 23:00 |
Севилья
Осасуна
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 18.10.2026 22:00 |
Реал Мадрид
Севилья
|
4
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Рубен Варгас.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Рубен Варгас начал с 2017 года.
Полузащитник команды Севилья.
Всего матчей за Севилья сыграл 39, в которых голов забил - 5,
получил желтых карточек - 2, красных карточек - 0.
В последних матчах Рубен Варгас показал себя следующим образом: в матче против Alaves Ничья, в матче против Getafe Поражение, в матче против Hortaleza Выигрыш.
Трансляции с участием Рубен Варгас
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Варгас и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Варгас вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Севилья
|
4 | 102 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Севилья
|
24 | 1608 | 3 | 6 | 2 | 0 |
| 2024/2025 |
Севилья
|
11 | 677 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Аугсбург
|
8 | 305 | 0 | 3 | 0 | |
| 2023/2024 |
Аугсбург
|
31 | 1978 | 4 | 4 | 3 | 0 |
| 2022/2023 |
Аугсбург
|
23 | 1135 | 3 | 4 | 4 | 0 |
| 2021/2022 |
Аугсбург
|
29 | 2003 | 1 | 3 | 4 | 0 |
| 2020/2021 |
Аугсбург
|
30 | 1618 | 6 | 3 | 2 | 1 |
| 2019/2020 |
Аугсбург
|
33 | 2538 | 6 | 1 | 8 | 0 |
| 2018/2019 |
Люцерн
|
31 | 8 | 7 | 9 | 1 | |
| 2017/2018 |
Люцерн
|
19 | 1 | 3 | 3 | 0 | |
| Всего | 243 | 11964 | 34 | 32 | 38 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Севилья
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Севилья
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Аугсбург
|
2 | 65 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Аугсбург
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Аугсбург
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Аугсбург
|
1 | 64 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Аугсбург
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Люцерн
|
5 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Люцерн
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 14 | 309 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
6 | 289 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
6 | 289 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2025 |
|
2 | 141 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
|
2 | 138 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 309 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 121 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
9 | 661 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
3 | 245 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 289 | 1 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 289 | 1 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 121 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 137 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
5 | 208 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 70 | 3237 | 16 | 10 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
6 | 289 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
6 | 289 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2025 |
|
2 | 141 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
|
2 | 138 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 309 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 121 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
9 | 661 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
3 | 245 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 289 | 1 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 289 | 1 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 121 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 137 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
5 | 208 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 70 | 3237 | 16 | 10 | 5 | 0 |
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 09.08.2025 | 20.08.2025 |
|
| 07.04.2025 | 07.07.2025 |
|
| 29.03.2025 | 30.03.2025 |
|
| 10.03.2025 | 14.03.2025 |
|
| 01.10.2024 | 13.11.2024 |
|
| 11.05.2024 | 03.06.2024 |
|
| 07.10.2023 | 26.10.2023 |
|
| 25.08.2023 | 26.08.2023 |
|
| 07.05.2023 | 25.05.2023 |
|
| 23.01.2023 | 16.02.2023 |
|
| 02.06.2022 | 19.08.2022 |
|
| 01.05.2022 | 19.05.2022 |
|
| 30.03.2022 | 04.04.2022 |
|
| 07.04.2021 | 10.04.2021 |
|
| 21.01.2021 | 29.01.2021 |
|
| 26.09.2020 | 03.10.2020 |
|
| 25.05.2020 | 26.05.2020 |
|
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Рубен Варгас
Футболист родился в стране Швейцария (05.08.1998).
Карьера игрока
Забитые голы за карьеру
Сколько матчей провел на поле Рубен Варгас
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Рубен Варгас состоялся 18.10.2026 22:00 против Реал Мадрид и закончился со счетом 4:1.
Стоимость переходов игрока
Как часто получает травмы Рубен Варгас
Последний раз Рубен Варгас получил травму 09.08.2025 - Травма задней поверхности бедра. Вылечил 20.08.2025. Самая популярная травма игрока - Травма задней поверхности бедра.
Как часто получает предупреждения Рубен Варгас
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар