Шоу - статистика и обзор
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Шоу.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Шоу начал с 2019 года.
Полузащитник команды Сборная Анголы.
Всего матчей за Сборная Анголы сыграл 0, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Шоу показал себя следующим образом: .
Трансляции с участием Шоу
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Шоу и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Шоу вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Коджаэлиспор
|
10 | 900 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 2025/2026 |
Коджаэлиспор
|
30 | 2325 | 0 | 12 | 1 | |
| 2025 |
Даллас
|
6 | 305 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
Даллас
|
7 | 502 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Маккаби Хайфа
|
21 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 2023/2024 |
Лудогорец Разград
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Лудогорец Разград
|
26 | 1 | 2 | 3 | 0 | |
| 2021/2022 |
Лудогорец Разград
|
21 | 2 | 0 | 4 | 0 | |
| 2021/2022 |
Лудогорец 2
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
31 | 0 | 1 | 3 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
24 | 0 | 1 | 12 | 1 | |
| Всего | 178 | 4032 | 4 | 5 | 41 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Коджаэлиспор
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Даллас
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Маккаби Хайфа
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Маккаби Хайфа
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Лудогорец Разград
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Лудогорец Разград
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Лудогорец Разград
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 15 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная Анголы
|
2 | 166 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
Сборная Анголы
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Анголы
|
7 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Анголы
|
3 | 196 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2025 |
Сборная Анголы
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Анголы
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Анголы
|
4 | 345 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Анголы
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Анголы
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Анголы
|
5 | 386 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Анголы
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Анголы
|
2 | 43 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Анголы
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Анголы
|
5 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Анголы
|
6 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Анголы
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Анголы
|
2 | 128 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Анголы
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Анголы
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Анголы
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 55 | 1264 | 2 | 1 | 11 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная Анголы
|
2 | 166 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
Сборная Анголы
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Анголы
|
7 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Анголы
|
3 | 196 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2025 |
Сборная Анголы
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Анголы
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Анголы
|
4 | 345 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Анголы
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Анголы
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Анголы
|
5 | 386 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Анголы
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Анголы
|
2 | 43 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Анголы
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Анголы
|
5 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Анголы
|
6 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Анголы
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Анголы
|
2 | 128 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Анголы
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Анголы
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Анголы
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 55 | 1264 | 2 | 1 | 11 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 18.07.2026 |
Маккаби Хайфа
|
Трансфер
|
Коджаэлиспор
|
| 30.06.2026 |
Коджаэлиспор
|
Возвращение из аренды
|
Маккаби Хайфа
|
| 03.07.2025 |
Маккаби Хайфа
|
Аренда
|
Коджаэлиспор
|
| 30.06.2025 |
Даллас
|
Возвращение из аренды
|
Маккаби Хайфа
|
| 22.07.2024 |
Маккаби Хайфа
|
Аренда
|
Даллас
|
| 14.08.2023 |
Лудогорец Разград
|
Трансфер
|
Маккаби Хайфа
|
| 28.08.2021 |
Лилль
|
Трансфер
|
Лудогорец Разград
|
| 30.06.2021 |
|
Возвращение из аренды
|
Лилль
|
| 12.08.2020 |
Лилль
|
Аренда
|
|
| 31.07.2020 |
|
Возвращение из аренды
|
Лилль
|
| 13.08.2019 |
Лилль
|
Аренда
|
|
| 16.07.2019 |
|
Трансфер
|
Лилль
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 15.03.2025 | 22.03.2025 |
|
| 22.02.2025 | 07.03.2025 |
|
| 21.09.2024 | 26.09.2024 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Жирабола | Победитель | 2018/2019, 2018, |
| First League: Bulgaria | Победитель | 2022/2023, 2021/2022, |
| Trophée des Champions: France | Победитель | 2021, |
| Cup: Bulgaria | Победитель | 2022/2023, |
| Super Cup: Bulgaria | Победитель | 2022, |
| Toto Cup Ligat Al: Israel | 2-е место | 2023/2024, |
| Ligat Ha'al: Israel | 2-е место | 2023/2024, |
| COSAFA Cup: Africa | Победитель | 2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Шоу
Футболист родился в стране Ангола (06.03.1999).
Карьера игрока
Футболист Шоу начал свою карьеру в футбольном клубе Примейру де Агошту. За свою карьеру Шоу играл в следующих клубах:
- Примейру де Агошту - 16.07.2019-
- Лилль - 13.08.2019-16.07.2019
- BSAD - 31.07.2020-13.08.2019
- Лилль - 12.08.2020-31.07.2020
- Boavista - 30.06.2021-12.08.2020
- Лилль - 28.08.2021-30.06.2021
- Лудогорец Разград - 14.08.2023-28.08.2021
- Маккаби Хайфа - 22.07.2024-14.08.2023
- Даллас - 30.06.2025-22.07.2024
- Маккаби Хайфа - 03.07.2025-30.06.2025
- Коджаэлиспор - 30.06.2026-03.07.2025
- Маккаби Хайфа - 18.07.2026-30.06.2026
- Коджаэлиспор - 30.06.2026-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Шоу забил более 4 гол/голов
- Коджаэлиспор - 1
- Даллас - 0
- Маккаби Хайфа - 0
- Лудогорец Разград - 3
- Лудогорец 2 - 0
- Boavista - 0
Сколько матчей провел на поле Шоу
За всю карьеру Шоу отыграл 178 встреч/встречи
- Коджаэлиспор - 40
- Даллас - 13
- Маккаби Хайфа - 21
- Лудогорец Разград - 48
- Лудогорец 2 - 1
- Boavista - 55
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Шоу состоялся 18.10.2026 16:00 против Коджаэлиспор и закончился со счетом 1:2.
Стоимость переходов игрока
- Примейру де Агошту - Лилль за Трансфер
- Лилль - BSAD за Аренда
- BSAD - Лилль за Возвращение из аренды
- Лилль - Boavista за Аренда
- Boavista - Лилль за Возвращение из аренды
- Лилль - Лудогорец Разград за Трансфер
- Лудогорец Разград - Маккаби Хайфа за Трансфер
- Маккаби Хайфа - Даллас за Аренда
- Даллас - Маккаби Хайфа за Возвращение из аренды
- Маккаби Хайфа - Коджаэлиспор за Аренда
- Коджаэлиспор - Маккаби Хайфа за Возвращение из аренды
- Маккаби Хайфа - Коджаэлиспор за Трансфер
Как часто получает травмы Шоу
Последний раз Шоу получил травму 15.03.2025 - Травма ноги. Вылечил 22.03.2025. Самая популярная травма игрока - Травма ноги.
Как часто получает предупреждения Шоу
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (3 матча)
Желтая карточка - 2
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар