Монтассар Тальби - статистика и обзор
Сборная Туниса, 3
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Монтассар Тальби.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Монтассар Тальби начал с 2017 года.
Defender команды Сборная Туниса.
Всего матчей за Сборная Туниса сыграл 0, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Монтассар Тальби показал себя следующим образом: .
Трансляции с участием Монтассар Тальби
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Тальби и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Тальби вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Лорьян
|
8 | 720 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Лорьян
|
29 | 2610 | 1 | 3 | 0 | |
| 2024/2025 |
Лорьян
|
29 | 2560 | 1 | 1 | 4 | 1 |
| 2023/2024 |
Лорьян
|
25 | 2205 | 0 | 2 | 0 | |
| 2022/2023 |
Лорьян
|
38 | 3420 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Рубин Казань
|
24 | 2160 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Ризеспор
|
21 | 1810 | 1 | 0 | 3 | 0 |
| 2019/2020 |
Ризеспор
|
24 | 2160 | 0 | 5 | 0 | |
| 2018/2019 |
Ризеспор
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Эсперанс Тунис
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 201 | 17735 | 4 | 4 | 19 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная Туниса
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Туниса
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Туниса
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Туниса
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Туниса
|
4 | 390 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
Сборная Туниса
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Туниса
|
4 | 360 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Туниса
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Туниса
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Туниса
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Туниса
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Туниса
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Туниса
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Туниса
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Туниса
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Туниса
|
4 | 360 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Туниса
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Туниса
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Туниса
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 49 | 2820 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная Туниса
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Туниса
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Туниса
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Туниса
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Туниса
|
4 | 390 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
Сборная Туниса
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Туниса
|
4 | 360 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Туниса
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Туниса
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Туниса
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Туниса
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Туниса
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Туниса
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Туниса
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Туниса
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Туниса
|
4 | 360 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Туниса
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Туниса
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Туниса
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 49 | 2820 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 18.07.2022 |
Рубин Казань
|
Трансфер
|
Лорьян
|
| 09.08.2021 |
Беневенто
|
Трансфер
|
Рубин Казань
|
| 01.07.2021 |
Ризеспор
|
Свободный агент
|
Беневенто
|
| 01.07.2018 |
Эсперанс Тунис
|
Свободный агент
|
Ризеспор
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 19.02.2024 | 23.04.2024 |
|
| 09.05.2021 | 12.05.2021 |
|
| 21.01.2021 | 01.02.2021 |
|
| 19.10.2020 | 24.11.2020 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Лига 1 | Победитель | 2017/2018, 2016/2017, |
| Лига 2 | Победитель | 2024/2025, |
| Arab Club Champions Cup: World | Победитель | 2016/2017, |
| Arab Cup: World | 2-е место | 2021, |
| Kirin Cup: World | Победитель | 2022, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Монтассар Тальби
Футболист родился в стране Тунис (26.05.1998).
Карьера игрока
Футболист Монтассар Тальби начал свою карьеру в футбольном клубе Эсперанс Тунис. За свою карьеру Монтассар Тальби играл в следующих клубах:
- Эсперанс Тунис - 01.07.2018-
- Ризеспор - 01.07.2021-01.07.2018
- Беневенто - 09.08.2021-01.07.2021
- Рубин Казань - 18.07.2022-09.08.2021
- Лорьян - 09.08.2021-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Монтассар Тальби забил более 4 гол/голов
- Лорьян - 2
- Рубин Казань - 0
- Ризеспор - 1
- Эсперанс Тунис - 1
Сколько матчей провел на поле Монтассар Тальби
За всю карьеру Монтассар Тальби отыграл 201 встреч/встречи
- Лорьян - 129
- Рубин Казань - 24
- Ризеспор - 46
- Эсперанс Тунис - 2
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Монтассар Тальби состоялся 18.10.2026 18:15 против Лорьян и закончился со счетом 1:0.
Стоимость переходов игрока
- Эсперанс Тунис - Ризеспор за Свободный агент
- Ризеспор - Беневенто за Свободный агент
- Беневенто - Рубин Казань за Трансфер
- Рубин Казань - Лорьян за Трансфер
Как часто получает травмы Монтассар Тальби
Последний раз Монтассар Тальби получил травму 19.02.2024 - Травма плеча. Вылечил 23.04.2024. Самая популярная травма игрока - Травма плеча.
Как часто получает предупреждения Монтассар Тальби
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (3 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар