J. Henderson - статистика и обзор
Челси, 14
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста J. Henderson.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру J. Henderson начал с 2008 года.
Полузащитник команды Челси.
Всего матчей за Челси сыграл 4, в которых голов забил - 2,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах J. Henderson показал себя следующим образом: в матче против Manchester Utd Выигрыш, в матче против Liverpool Ничья, в матче против Tottenham Поражение.
Трансляции с участием J. Henderson
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Henderson и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Henderson вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Челси
|
4 | 360 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Брентфорд
|
32 | 1929 | 1 | 3 | 6 | 0 |
| 2024/2025 |
Аякс
|
28 | 1873 | 1 | 4 | 6 | 0 |
| 2023/2024 |
Аякс
|
9 | 754 | 3 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Аль-Иттифак
|
17 | 1528 | 4 | 4 | 0 | |
| 2022/2023 |
Ливерпуль
|
35 | 2074 | 2 | 2 | 0 | |
| 2021/2022 |
Ливерпуль
|
35 | 2603 | 2 | 5 | 3 | 0 |
| 2020/2021 |
Ливерпуль
|
21 | 1707 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Ливерпуль
|
30 | 2244 | 4 | 5 | 2 | 0 |
| 2018/2019 |
Ливерпуль
|
32 | 1982 | 1 | 3 | 3 | 1 |
| 2017/2018 |
Ливерпуль
|
27 | 2172 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2016/2017 |
Ливерпуль
|
24 | 2118 | 1 | 4 | 8 | 0 |
| 2015/2016 |
Ливерпуль
|
17 | 1293 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 2014/2015 |
Ливерпуль
|
1 | 90 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2013/2014 |
Ливерпуль
|
35 | 4 | 7 | 4 | 1 | |
| 2012/2013 |
Ливерпуль
|
30 | 5 | 0 | 3 | 0 | |
| 2011/2012 |
Ливерпуль
|
37 | 2 | 0 | 3 | 0 | |
| 2010/2011 |
Сандерленд
|
37 | 3 | 0 | 2 | 0 | |
| 2009/2010 |
Сандерленд
|
33 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| 2008/2009 |
Сандерленд
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 485 | 22727 | 32 | 46 | 52 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Челси
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Брентфорд
|
2 | 165 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Аякс
|
1 | 67 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Аль-Иттифак
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Ливерпуль
|
2 | 99 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Ливерпуль
|
1 | 33 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Ливерпуль
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Ливерпуль
|
3 | 165 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Ливерпуль
|
4 | 227 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Ливерпуль
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Ливерпуль
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Ливерпуль
|
1 | 30 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Ливерпуль
|
1 | 25 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Ливерпуль
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Ливерпуль
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Ливерпуль
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Ливерпуль
|
7 | 0 | 2 | 1 | 0 | |
| 2014/2015 |
Ливерпуль
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013/2014 |
Ливерпуль
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Ливерпуль
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2012/2013 |
Ливерпуль
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011/2012 |
Ливерпуль
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2011/2012 |
Ливерпуль
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2009/2010 |
Сандерленд
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2009/2010 |
Сандерленд
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 54 | 1126 | 2 | 3 | 9 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
1 | 12 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 12 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 21 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
6 | 379 | 2 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 272 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 272 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 125 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
4 | 105 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
7 | 498 | 1 | 3 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 482 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 482 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
4 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 85 | 2751 | 5 | 3 | 10 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
1 | 12 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 12 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 21 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
6 | 379 | 2 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 272 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 272 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 125 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
4 | 105 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
7 | 498 | 1 | 3 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 482 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 482 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
4 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 85 | 2751 | 5 | 3 | 10 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 03.08.2026 |
Брентфорд
|
Свободный агент
|
Челси
|
| 15.07.2025 |
Аякс
|
Свободный агент
|
Брентфорд
|
| 18.01.2024 |
Аль-Иттифак
|
Свободный агент
|
Аякс
|
| 27.07.2023 |
Ливерпуль
|
Трансфер
|
Аль-Иттифак
|
| 01.07.2011 |
Сандерленд
|
Трансфер
|
Ливерпуль
|
| 06.04.2009 |
Ковентри Сити
|
Возвращение из аренды
|
Сандерленд
|
| 29.01.2009 |
Сандерленд
|
Аренда
|
Ковентри Сити
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 28.02.2025 | 01.03.2025 |
|
| 12.02.2025 | 19.02.2025 |
|
| 02.10.2024 | 05.10.2024 |
|
| 23.03.2024 | 04.05.2024 |
|
| 19.02.2024 | 24.02.2024 |
|
| 04.05.2023 | 05.05.2023 |
|
| 01.09.2022 | 25.09.2022 |
|
| 07.02.2022 | 12.02.2022 |
|
| 14.11.2021 | 19.11.2021 |
|
| 05.08.2021 | 20.08.2021 |
|
| 21.02.2021 | 22.05.2021 |
|
| 16.11.2020 | 27.11.2020 |
|
| 02.10.2020 | 03.10.2020 |
|
| 09.07.2020 | 11.09.2020 |
|
| 19.02.2020 | 10.03.2020 |
|
| 28.12.2019 | 28.12.2019 |
|
| 09.05.2019 | 11.05.2019 |
|
| 14.03.2019 | 22.03.2019 |
|
| 01.02.2019 | 08.02.2019 |
|
| 04.01.2019 | 11.01.2019 |
|
| 21.10.2018 | 08.11.2018 |
|
| 08.07.2018 | 10.07.2018 |
|
| 29.04.2018 | 02.05.2018 |
|
| 07.03.2018 | 09.03.2018 |
|
| 23.12.2017 | 26.01.2018 |
|
| 04.11.2017 | 17.11.2017 |
|
| 25.02.2017 | 31.05.2017 |
|
| 01.01.2017 | 13.01.2017 |
|
| 08.04.2016 | 14.05.2016 |
|
| 18.03.2016 | 19.03.2016 |
|
| 31.12.2015 | 12.01.2016 |
|
| 18.08.2015 | 28.11.2015 |
|
| 23.02.2015 | 27.02.2015 |
|
| 20.11.2014 | 24.11.2014 |
|
| 04.05.2010 | 08.05.2010 |
|
| 06.02.2010 | 13.03.2010 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Кубок Англии | Победитель | 2021/2022, |
| Кубок Англии | 2-е место | 2011/2012, |
| League Cup: England | Победитель | 2021/2022, 2011/2012, |
| League Cup: England | 2-е место | 2015/2016, |
| АПЛ | Победитель | 2019/2020, |
| АПЛ | 2-е место | 2021/2022, 2018/2019, 2013/2014, |
| Community Shield: England | Победитель | 2022, |
| Community Shield: England | 2-е место | 2020, 2019, |
| Эредивизи | 2-е место | 2024/2025, |
| UEFA Europa League: Europe | 2-е место | 2015/2016, |
| UEFA Champions League: Europe | Победитель | 2018/2019, |
| UEFA Champions League: Europe | 2-е место | 2021/2022, 2017/2018, |
| Premier League Asia Trophy: World | Победитель | 2017, |
| UEFA Super Cup: Europe | Победитель | 2019, |
| FIFA Intercontinental Cup: World | Победитель | 2019, |
| UEFA European Championship: Europe | 2-е место | 2021, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился J. Henderson
Футболист родился в стране Англия (17.06.1990).
Карьера игрока
Футболист J. Henderson начал свою карьеру в футбольном клубе Сандерленд. За свою карьеру J. Henderson играл в следующих клубах:
- Сандерленд - 29.01.2009-
- Ковентри Сити - 06.04.2009-29.01.2009
- Сандерленд - 01.07.2011-06.04.2009
- Ливерпуль - 27.07.2023-01.07.2011
- Аль-Иттифак - 18.01.2024-27.07.2023
- Аякс - 15.07.2025-18.01.2024
- Брентфорд - 03.08.2026-15.07.2025
- Челси - 15.07.2025-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру J. Henderson забил более 32 гол/голов
- Челси - 2
- Брентфорд - 1
- Аякс - 1
- Аль-Иттифак - 0
- Ливерпуль - 24
- Сандерленд - 4
Сколько матчей провел на поле J. Henderson
За всю карьеру J. Henderson отыграл 485 встреч/встречи
- Челси - 4
- Брентфорд - 32
- Аякс - 37
- Аль-Иттифак - 17
- Ливерпуль - 324
- Сандерленд - 71
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие J. Henderson состоялся 17.10.2026 14:30 против Эвертон и закончился со счетом 0:2.
Стоимость переходов игрока
- Сандерленд - Ковентри Сити за Аренда
- Ковентри Сити - Сандерленд за Возвращение из аренды
- Сандерленд - Ливерпуль за Трансфер
- Ливерпуль - Аль-Иттифак за Трансфер
- Аль-Иттифак - Аякс за Свободный агент
- Аякс - Брентфорд за Свободный агент
- Брентфорд - Челси за Свободный агент
Как часто получает травмы J. Henderson
Последний раз J. Henderson получил травму 28.02.2025 - Причина неизвестна. Вылечил 01.03.2025. Самая популярная травма игрока - Причина неизвестна.
Как часто получает предупреждения J. Henderson
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (3 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Бавария
ПСЖ
Интер
Ювентус
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар