Pedro Neto - статистика и обзор
Челси, 7
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Pedro Neto.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Pedro Neto начал с 2016 года.
Нападающий команды Челси.
Всего матчей за Челси сыграл 78, в которых голов забил - 12,
получил желтых карточек - 14, красных карточек - 1.
В последних матчах Pedro Neto показал себя следующим образом: в матче против Manchester Utd Выигрыш, в матче против Liverpool Ничья, в матче против Tottenham Поражение.
Трансляции с участием Pedro Neto
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Neto и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Neto вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Челси
|
9 | 683 | 3 | 1 | 2 | 0 |
| 2025/2026 |
Челси
|
34 | 2643 | 5 | 6 | 4 | 1 |
| 2024/2025 |
Челси
|
35 | 2281 | 4 | 6 | 8 | 0 |
| 2023/2024 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
20 | 1518 | 2 | 9 | 4 | 0 |
| 2022/2023 |
Вулверхэмптон Уондерерс U21
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
18 | 975 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
13 | 465 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| 2020/2021 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
31 | 2558 | 5 | 6 | 4 | 0 |
| 2019/2020 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
29 | 949 | 3 | 3 | 3 | 0 |
| 2018/2019 |
Лацио
|
4 | 47 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Спортинг Брага
|
1 | 7 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Спортинг Брага
|
2 | 47 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Всего | 199 | 12173 | 26 | 32 | 30 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Челси
|
3 | 158 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Челси
|
6 | 366 | 4 | 2 | 2 | 0 |
| 2025/2026 |
Челси
|
4 | 148 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
Челси
|
2 | 119 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Челси
|
1 | 63 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
2 | 113 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
1 | 28 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
3 | 133 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
1 | 30 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
2 | 161 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
2 | 160 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Лацио
|
1 | 13 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 28 | 1492 | 8 | 4 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 258 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
5 | 352 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
5 | 352 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
5 | 346 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
3 | 121 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 51 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
4 | 325 | 1 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
4 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Португалии U17
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 59 | 1805 | 12 | 7 | 7 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 258 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
5 | 352 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
5 | 352 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
5 | 346 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
3 | 121 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 51 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
4 | 325 | 1 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
4 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Португалии U17
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 59 | 1805 | 12 | 7 | 7 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 11.08.2024 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
Трансфер
|
Челси
|
| 02.08.2019 |
Лацио
|
Трансфер
|
Вулверхэмптон Уондерерс
|
| 01.07.2019 |
Спортинг Брага
|
Трансфер
|
Лацио
|
| 30.06.2019 |
Лацио
|
Возвращение из аренды
|
Спортинг Брага
|
| 31.08.2017 |
Спортинг Брага
|
Аренда
|
Лацио
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 16.11.2024 | 30.11.2024 |
|
| 10.03.2024 | 17.05.2024 |
|
| 03.03.2024 | 08.03.2024 |
|
| 29.10.2023 | 26.12.2023 |
|
| 02.10.2022 | 10.02.2023 |
|
| 14.03.2022 | 01.04.2022 |
|
| 12.08.2021 | 19.02.2022 |
|
| 10.04.2021 | 31.05.2021 |
|
| 13.07.2020 | 14.07.2020 |
|
| 05.07.2020 | 11.07.2020 |
|
| 08.10.2019 | 26.10.2019 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Taça da Liga: Portugal | 2-е место | 2016/2017, |
| Кубок Италии | Победитель | 2018/2019, |
| UEFA U21 Championship: Europe | 2-е место | 2019/2021, |
| UEFA Conference League: Europe | Победитель | 2024/2025, |
| UEFA Nations League: Europe | Победитель | 2024/2026, |
| FIFA Club World Cup: World | Победитель | 2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Pedro Neto
Футболист родился в стране Португалия (09.03.2000).
Карьера игрока
Футболист Pedro Neto начал свою карьеру в футбольном клубе Спортинг Брага. За свою карьеру Pedro Neto играл в следующих клубах:
- Спортинг Брага - 31.08.2017-
- Лацио - 30.06.2019-31.08.2017
- Спортинг Брага - 01.07.2019-30.06.2019
- Лацио - 02.08.2019-01.07.2019
- Вулверхэмптон Уондерерс - 11.08.2024-02.08.2019
- Челси - 02.08.2019-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Pedro Neto забил более 26 гол/голов
- Челси - 12
- Вулверхэмптон Уондерерс - 11
- Вулверхэмптон Уондерерс U21 - 1
- Лацио - 0
- Lazio U19 - 1
- Спортинг Брага - 1
Сколько матчей провел на поле Pedro Neto
За всю карьеру Pedro Neto отыграл 199 встреч/встречи
- Челси - 78
- Вулверхэмптон Уондерерс - 111
- Вулверхэмптон Уондерерс U21 - 2
- Лацио - 4
- Lazio U19 - 1
- Спортинг Брага - 3
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Pedro Neto состоялся 17.10.2026 14:30 против Эвертон и закончился со счетом 0:2.
Стоимость переходов игрока
- Спортинг Брага - Лацио за Аренда
- Лацио - Спортинг Брага за Возвращение из аренды
- Спортинг Брага - Лацио за Трансфер
- Лацио - Вулверхэмптон Уондерерс за Трансфер
- Вулверхэмптон Уондерерс - Челси за Трансфер
Как часто получает травмы Pedro Neto
Последний раз Pedro Neto получил травму 16.11.2024 - Ушиб. Вылечил 30.11.2024. Самая популярная травма игрока - Ушиб.
Как часто получает предупреждения Pedro Neto
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 2
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Бавария
ПСЖ
Интер
Ювентус
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар