K. Diatta - статистика и обзор
Сборная Сенегала, 15
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста K. Diatta.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру K. Diatta начал с 2017 года.
Полузащитник команды Сборная Сенегала.
Всего матчей за Сборная Сенегала сыграл 0, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах K. Diatta показал себя следующим образом: .
Трансляции с участием K. Diatta
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Diatta и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Diatta вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Уотфорд
|
4 | 231 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Монако
|
18 | 1026 | 1 | 2 | 0 | |
| 2024/2025 |
Монако
|
19 | 510 | 0 | 3 | 0 | |
| 2023/2024 |
Монако
|
26 | 1223 | 2 | 2 | 0 | |
| 2022/2023 |
Монако
|
31 | 2075 | 4 | 2 | 3 | 0 |
| 2021/2022 |
Монако
|
8 | 282 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Монако
|
12 | 383 | 1 | 0 | 3 | 0 |
| 2020/2021 |
Брюгге
|
19 | 9 | 2 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Брюгге
|
22 | 6 | 3 | 2 | 0 | |
| 2018/2019 |
Брюгге
|
23 | 2 | 5 | 4 | 0 | |
| 2017/2018 |
Брюгге
|
8 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2017 |
Сарпсборг 08
|
22 | 1320 | 3 | 7 | 1 | 0 |
| Всего | 212 | 7050 | 26 | 22 | 22 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Сенегала
|
4 | 390 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Сенегала
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Сенегала
|
4 | 390 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Сенегала
|
6 | 540 | 1 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Сенегала
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Сенегала
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Сенегала
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Сенегала
|
4 | 390 | 1 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Сенегала
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Сенегала
|
2 | 36 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Сенегала
|
3 | 182 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Сенегала
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Сенегала
|
3 | 182 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Сенегала
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Сенегала
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Сенегала
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Сенегала
|
7 | 318 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
Сборная Сенегала
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Сенегала
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 65 | 2698 | 4 | 2 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Сенегала
|
4 | 390 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Сенегала
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Сенегала
|
4 | 390 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Сенегала
|
6 | 540 | 1 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Сенегала
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Сенегала
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Сенегала
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Сенегала
|
4 | 390 | 1 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Сенегала
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Сенегала
|
2 | 36 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Сенегала
|
3 | 182 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Сенегала
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Сенегала
|
3 | 182 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Сенегала
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Сенегала
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Сенегала
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Сенегала
|
7 | 318 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
Сборная Сенегала
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Сенегала
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 65 | 2698 | 4 | 2 | 5 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.10.2026 |
Монако
|
Свободный агент
|
Уотфорд
|
| 21.01.2021 |
Брюгге
|
Трансфер
|
Монако
|
| 03.01.2018 |
Сарпсборг 08
|
Трансфер
|
Брюгге
|
| 26.02.2017 |
|
Трансфер
|
Сарпсборг 08
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 22.11.2024 | 09.01.2025 |
|
| 16.08.2024 | 22.08.2024 |
|
| 10.02.2024 | 16.03.2024 |
|
| 13.11.2023 | 23.11.2023 |
|
| 30.01.2023 | 04.02.2023 |
|
| 20.11.2021 | 15.07.2022 |
|
| 10.10.2021 | 05.11.2021 |
|
| 23.09.2021 | 28.09.2021 |
|
| 22.08.2021 | 10.09.2021 |
|
| 04.08.2021 | 12.08.2021 |
|
| 17.04.2021 | 15.05.2021 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| NM Cupen: Norway | 2-е место | 2017, |
| First Division A: Belgium | Победитель | 2019/2020, 2017/2018, |
| First Division A: Belgium | 2-е место | 2018/2019, |
| Super Cup: Belgium | Победитель | 2018, |
| Cup: Belgium | 2-е место | 2019/2020, |
| Coupe de France: France | 2-е место | 2020/2021, |
| Лига 1 | 2-е место | 2023/2024, |
| Trofeo Joan Gamper: World | Победитель | 2024, |
| Trophée des Champions: France | 2-е место | 2025, |
| Africa U20 Cup of Nations: Africa | 2-е место | 2016/2017, |
| CAF Africa Cup of Nations: Africa | 2-е место | 2019, |
| Emirates Cup: World | 2-е место | 2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился K. Diatta
Футболист родился в стране Сенегал (25.02.1999).
Карьера игрока
Футболист K. Diatta начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру K. Diatta играл в следующих клубах:
- Oslo Football Academy - 26.02.2017-
- Сарпсборг 08 - 03.01.2018-26.02.2017
- Брюгге - 21.01.2021-03.01.2018
- Монако - 01.10.2026-21.01.2021
- Уотфорд - 21.01.2021-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру K. Diatta забил более 26 гол/голов
- Уотфорд - 0
- Монако - 6
- Брюгге - 17
- Сарпсборг 08 - 3
Сколько матчей провел на поле K. Diatta
За всю карьеру K. Diatta отыграл 212 встреч/встречи
- Уотфорд - 4
- Монако - 114
- Брюгге - 72
- Сарпсборг 08 - 22
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие K. Diatta состоялся 17.10.2026 14:30 против Уотфорд и закончился со счетом 2:0.
Стоимость переходов игрока
- Oslo Football Academy - Сарпсборг 08 за Трансфер
- Сарпсборг 08 - Брюгге за Трансфер
- Брюгге - Монако за Трансфер
- Монако - Уотфорд за Свободный агент
Как часто получает травмы K. Diatta
Последний раз K. Diatta получил травму 22.11.2024 - Травма паха. Вылечил 09.01.2025. Самая популярная травма игрока - Травма паха.
Как часто получает предупреждения K. Diatta
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар