Fashion Sakala - статистика и обзор
Сборная Замбии, 10
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Fashion Sakala.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Fashion Sakala начал с 2016 года.
Нападающий команды Сборная Замбии.
Всего матчей за Сборная Замбии сыграл 0, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Fashion Sakala показал себя следующим образом: .
Трансляции с участием Fashion Sakala
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Sakala и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Sakala вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Аль-Фейха
|
7 | 630 | 3 | 2 | 2 | 0 |
| 2025/2026 |
Аль-Фейха
|
29 | 2544 | 13 | 5 | 2 | 0 |
| 2024/2025 |
Аль-Фейха
|
31 | 2779 | 8 | 4 | 5 | 0 |
| 2023/2024 |
Аль-Фейха
|
31 | 2694 | 19 | 6 | 5 | 0 |
| 2022/2023 |
Рейнджерс
|
29 | 1809 | 12 | 7 | 1 | 0 |
| 2021/2022 |
Рейнджерс
|
28 | 1307 | 8 | 2 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
|
33 | 16 | 4 | 5 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
28 | 8 | 2 | 2 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
33 | 5 | 2 | 9 | 0 | |
| 2017/2018 |
Спартак Москва 2
|
31 | 10 | 0 | 7 | 0 | |
| 2016/2017 |
|
3 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Спартак Москва 2
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 287 | 11763 | 105 | 34 | 39 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Аль-Фейха
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Аль-Фейха
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Аль-Фейха
|
3 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Аль-Фейха
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Рейнджерс
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Рейнджерс
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Рейнджерс
|
5 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Рейнджерс
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Спартак Москва 2
|
4 | 3 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 32 | 0 | 8 | 2 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная Замбии
|
2 | 163 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2026 |
Сборная Замбии
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Замбии
|
5 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Замбии
|
2 | 147 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Замбии
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Замбии
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Замбии
|
3 | 185 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Замбии
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Замбии
|
2 | 180 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022 |
Сборная Замбии
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Замбии
|
4 | 5 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Замбии
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Замбии
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Замбии
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Замбии
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Замбии
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
5 | 4 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 46 | 675 | 19 | 2 | 8 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная Замбии
|
2 | 163 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2026 |
Сборная Замбии
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Замбии
|
5 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Замбии
|
2 | 147 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Замбии
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Замбии
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Замбии
|
3 | 185 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Замбии
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Замбии
|
2 | 180 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022 |
Сборная Замбии
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Замбии
|
4 | 5 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Замбии
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Замбии
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Замбии
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Замбии
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Замбии
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
5 | 4 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 46 | 675 | 19 | 2 | 8 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 08.08.2023 |
Рейнджерс
|
Трансфер
|
Аль-Фейха
|
| 01.07.2021 |
|
Свободный агент
|
Рейнджерс
|
| 09.07.2018 |
Спартак Москва
|
Трансфер
|
|
| 13.02.2017 |
|
Трансфер
|
Спартак Москва
|
| 01.01.2016 |
|
Трансфер
|
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 03.04.2021 | 16.04.2021 |
|
| 04.05.2019 | 09.05.2019 |
|
| 12.04.2019 | 17.04.2019 |
|
| 15.11.2018 | 22.11.2018 |
|
| 20.03.2021 | 01.04.2021 |
|
| 29.08.2021 | 09.09.2021 |
|
| 19.05.2021 | 22.07.2021 |
|
| 12.11.2019 | 29.11.2019 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Super Cup: Russia | Победитель | 2017, |
| Premiership: Scotland | 2-е место | 2022/2023, 2021/2022, |
| Scottish Cup: Scotland | Победитель | 2021/2022, |
| Кубок шотландской лиги | 2-е место | 2022/2023, |
| Africa U20 Cup of Nations: Africa | Победитель | 2016/2017, |
| UEFA Europa League: Europe | 2-е место | 2021/2022, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Fashion Sakala
Футболист родился в стране Замбия (14.03.1997).
Карьера игрока
Футболист Fashion Sakala начал свою карьеру в футбольном клубе 17742. За свою карьеру Fashion Sakala играл в следующих клубах:
- Nchanga Rangers - 01.01.2016-
- Zanaco - 13.02.2017-01.01.2016
- Спартак Москва - 09.07.2018-13.02.2017
- Oostende - 01.07.2021-09.07.2018
- Рейнджерс - 08.08.2023-01.07.2021
- Аль-Фейха - 01.07.2021-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Fashion Sakala забил более 105 гол/голов
- Аль-Фейха - 43
- Рейнджерс - 20
- Oostende - 32
- Спартак Москва 2 - 10
Сколько матчей провел на поле Fashion Sakala
За всю карьеру Fashion Sakala отыграл 287 встреч/встречи
- Аль-Фейха - 98
- Рейнджерс - 57
- Oostende - 97
- Спартак Москва 2 - 35
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Fashion Sakala состоялся 22.10.2026 16:40 против Аль-Хазм и закончился со счетом 2:2.
Стоимость переходов игрока
- Nchanga Rangers - Zanaco за Трансфер
- Zanaco - Спартак Москва за Трансфер
- Спартак Москва - Oostende за Трансфер
- Oostende - Рейнджерс за Свободный агент
- Рейнджерс - Аль-Фейха за Трансфер
Как часто получает травмы Fashion Sakala
Последний раз Fashion Sakala получил травму 03.04.2021 - Мышечная травма. Вылечил 16.04.2021. Самая популярная травма игрока - Мышечная травма.
Как часто получает предупреждения Fashion Sakala
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (2 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Локомотив
ЦСКА
Краснодар