Боян Миовски - статистика и обзор
Рейнджерс, 28
| Дата / Время |
Шотландия:
Кубок шотландской лиги
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 20:30 |
Рейнджерс
Абердин
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Шотландия:
Премьершип
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 28.10.2026 23:00 |
Хартс
Рейнджерс
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 24.10.2026 17:00 |
Рейнджерс
Сент-Джонстон
|
4
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 17.10.2026 22:00 |
Данди
Рейнджерс
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Боян Миовски.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Боян Миовски начал с 2016 года.
Нападающий команды Рейнджерс.
Всего матчей за Рейнджерс сыграл 35, в которых голов забил - 8,
получил желтых карточек - 3, красных карточек - 0.
В последних матчах Боян Миовски показал себя следующим образом: в матче против Aberdeen Выигрыш, в матче против Hearts Ничья, в матче против St Johnstone Выигрыш.
Трансляции с участием Боян Миовски
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Миовски и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Миовски вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Рейнджерс
|
5 | 43 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Рейнджерс
|
30 | 1332 | 7 | 1 | 3 | 0 |
| 2025/2026 |
Жирона
|
1 | 44 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Жирона
|
17 | 881 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Абердин
|
2 | 91 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Абердин
|
37 | 3059 | 16 | 2 | 3 | 0 |
| 2022/2023 |
Абердин
|
37 | 2886 | 16 | 2 | 6 | 0 |
| 2021/2022 |
МТК
|
30 | 8 | 0 | 8 | 0 | |
| 2020/2021 |
МТК
|
26 | 7 | 0 | 7 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
18 | 2 | 0 | 4 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
7 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Македония ГьП
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Работнички
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Брегалница Штип
|
7 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 224 | 8336 | 64 | 6 | 32 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Рейнджерс
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Рейнджерс
|
2 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Рейнджерс
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Жирона
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Абердин
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Абердин
|
4 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Абердин
|
4 | 2 | 0 | 3 | 0 | |
| 2022/2023 |
Абердин
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Абердин
|
4 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
МТК
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
МТК
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 24 | 0 | 18 | 0 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 164 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
9 | 3 | 1 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 358 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 67 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
6 | 461 | 1 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
6 | 310 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
6 | 0 | 2 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
4 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 46 | 1360 | 9 | 5 | 7 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 164 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
9 | 3 | 1 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 358 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 67 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
6 | 461 | 1 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
6 | 310 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
6 | 0 | 2 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
4 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 46 | 1360 | 9 | 5 | 7 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 30.08.2025 |
Жирона
|
Трансфер
|
Рейнджерс
|
| 15.08.2024 |
Абердин
|
Трансфер
|
Жирона
|
| 01.07.2022 |
МТК
|
Трансфер
|
Абердин
|
| 24.07.2020 |
|
Трансфер
|
МТК
|
| 01.01.2019 |
Македония ГьП
|
Трансфер
|
|
| 01.07.2018 |
Работнички
|
Трансфер
|
Македония ГьП
|
| 31.12.2017 |
|
Возвращение из аренды
|
Работнички
|
| 30.08.2017 |
Работнички
|
Аренда
|
|
| 28.07.2017 |
Брегалница Штип
|
Трансфер
|
Работнички
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 21.05.2025 | 05.06.2025 |
|
| 29.03.2025 | 04.04.2025 |
|
| 07.02.2025 | 10.02.2025 |
|
| 08.12.2024 | 24.01.2025 |
|
| 03.11.2024 | 04.11.2024 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Кубок шотландской лиги | 2-е место | 2023, |
| Copa Catalunya: Spain | Победитель | 2024/2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Боян Миовски
Футболист родился в стране Северная Македония (24.06.1999).
Карьера игрока
Футболист Боян Миовски начал свою карьеру в футбольном клубе Брегалница Штип. За свою карьеру Боян Миовски играл в следующих клубах:
- Брегалница Штип - 28.07.2017-
- Работнички - 30.08.2017-28.07.2017
- Карабах - 31.12.2017-30.08.2017
- Работнички - 01.07.2018-31.12.2017
- Македония ГьП - 01.01.2019-01.07.2018
- Renova - 24.07.2020-01.01.2019
- МТК - 01.07.2022-24.07.2020
- Абердин - 15.08.2024-01.07.2022
- Жирона - 30.08.2025-15.08.2024
- Рейнджерс - 15.08.2024-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Боян Миовски забил более 64 гол/голов
- Рейнджерс - 8
- Жирона - 2
- Абердин - 32
- МТК - 15
- Renova - 5
- Македония ГьП - 0
- Работнички - 0
- Брегалница Штип - 2
Сколько матчей провел на поле Боян Миовски
За всю карьеру Боян Миовски отыграл 224 встреч/встречи
- Рейнджерс - 35
- Жирона - 18
- Абердин - 76
- МТК - 56
- Renova - 25
- Македония ГьП - 5
- Работнички - 2
- Брегалница Штип - 7
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Боян Миовски состоялся 17.10.2026 22:00 против Данди и закончился со счетом 2:2.
Стоимость переходов игрока
- Брегалница Штип - Работнички за Трансфер
- Работнички - Карабах за Аренда
- Карабах - Работнички за Возвращение из аренды
- Работнички - Македония ГьП за Трансфер
- Македония ГьП - Renova за Трансфер
- Renova - МТК за Трансфер
- МТК - Абердин за Трансфер
- Абердин - Жирона за Трансфер
- Жирона - Рейнджерс за Трансфер
Как часто получает травмы Боян Миовски
Последний раз Боян Миовски получил травму 21.05.2025 - Причина неизвестна. Вылечил 05.06.2025. Самая популярная травма игрока - Причина неизвестна.
Как часто получает предупреждения Боян Миовски
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (3 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар