Спортивная статистика
Забрать подарок

Louie Watson - статистика и обзор

Louie Watson
Ireland
Louie Watson
Кроули, 8
Страна
Ireland
Возраст
25 (07.06.2001)
Рост
180
Позиция на поле
Midfielder
Стоимость
Free agent
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
England
Англия: Вторая лига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
19.09.2026 17:00
Grimsby Гримсби
Crawley Кроули
2
0
0 0 0 0
П
12.09.2026 14:30
Crawley Кроули
Cheltenham Челтнем
1
3
0 0 0 0
П
05.09.2026 17:00
Accrington Аккрингтон
Crawley Кроули
3
2
0 0 0 0
П
01.09.2026 21:45
Northampton Нортгемптон
Crawley Кроули
1
1
0 0 0 0
Н
29.08.2026 17:00
Crawley Кроули
Bristol Rovers Бристоль Роверс
0
2
0 0 1 0
П
22.08.2026 17:00
Rochdale Рочдейл
Crawley Кроули
1
2
1 0 1 0
В
15.08.2026 17:00
Crawley Кроули
Crewe Крю
0
1
0 0 0 0
П
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
08.08.2026 17:00
Watford Уотфорд
Crawley Кроули
1
0
0 0 0 0
П
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
04.08.2026 21:45
Woking Уокинг
Crawley Кроули
-
-
0 0 0 0
Н
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
03.08.2026 21:30
York City Йорк Сити
Crawley Кроули
0
2
0 0 0 0
В
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
31.07.2026 21:30
Crawley Кроули
Reading Рединг
0
1
0 0 0 0
П
28.07.2026 21:00
Oxford Utd Оксфорд Юнайтед
Crawley Кроули
3
1
0 0 0 0
П
25.07.2026 17:00
Eastleigh Истли
Crawley Кроули
0
1
0 0 0 0
В
Дата / Время
England
Англия: Вторая лига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
02.05.2026 17:00
Crawley Кроули
Salford Салфорд
0
0
0 0 0 0
Н
25.04.2026 17:00
Accrington Аккрингтон
Crawley Кроули
3
3
0 1 0 0
Н
18.04.2026 17:00
Crawley Кроули
Shrewsbury Шрусбери
0
0
0 0 0 0
Н
11.04.2026 14:30
Bristol Rovers Бристоль Роверс
Crawley Кроули
3
1
1 0 0 0
П
06.04.2026 17:00
Crawley Кроули
Grimsby Гримсби
0
2
0 0 0 0
П
03.04.2026 17:00
Newport Ньюпорт
Crawley Кроули
0
2
0 0 0 0
В
28.03.2026 18:00
Crawley Кроули
Gillingham Джиллингем
2
0
0 0 0 0
В

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Louie Watson.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Louie Watson начал с 2018 года.

Midfielder команды Кроули.

Всего матчей за Кроули сыграл 34, в которых голов забил - 2,

получил желтых карточек - 6, красных карточек - 0.

В последних матчах Louie Watson показал себя следующим образом: в матче против Grimsby Поражение, в матче против Cheltenham Поражение, в матче против Accrington Поражение.

Трансляции с участием Louie Watson

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Watson и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Watson вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2026/2027 Crawley Кроули 4 357 1 0 2 0
2025/2026 Crawley Кроули 23 1351 1 1 3 0
2024/2025 Crawley Кроули 7 322 0 1 0
2023/2024 Charlton Чарльтон 21 896 2 3 0
2022/2023 Luton Лутон 5 221 0 0 0
2021/2022 Derby U23 Derby U23 15 0 1 2 0
2021/2022 Derby Дерби 4 234 0 1 0
2020/2021 Derby Дерби 9 159 0 0 0
2020/2021 Derby U23 Derby U23 10 2 1 4 0
2020/2021 West Ham U23 Уэст Хэм Юнайтед до 23 лет 1 0 0 0 0
2019/2020 West Ham U23 Уэст Хэм Юнайтед до 23 лет 6 0 0 1 0
2018/2019 West Ham U18 Вест Хэм 2 1 0 0 0
Всего 107 3540 5 5 17 0
Сезон Команда Г А
2026/2027 Crawley Кроули 2 0 0 0 0
2025/2026 Crawley Кроули 1 0 0 0 0
2025/2026 Crawley Кроули 1 29 0 0 0
2023/2024 Charlton Чарльтон 2 0 0 0 0
2023/2024 Charlton Чарльтон 3 218 1 2 1 0
2022/2023 Luton Лутон 3 0 0 1 0
2022/2023 Luton Лутон 1 90 0 0 0
2021/2022 Derby U23 Derby U23 3 3 0 0 0
2021/2022 Derby Дерби 2 180 0 0 0
2019/2020 West Ham U21 Вест Хэм U21 1 0 0 0 0
Всего 19 517 4 2 2 0
Сезон Команда Г А
2023 Ireland U21 Ирландия U21 1 0 0 0 0
2021 Ireland U21 Ирландия U21 4 0 0 0 0
Всего 5 0 0 0 0 0
Сезон Команда Г А
2023 Ireland U21 Ирландия U21 1 0 0 0 0
2021 Ireland U21 Ирландия U21 4 0 0 0 0
Всего 5 0 0 0 0 0
Переходы
Дата Откуда Тип перехода Куда
21.02.2025 league Лутон
transfer_green
Free agent
league Кроули
31.05.2024 league Чарльтон
transfer_green
Return from loan
league Лутон
01.09.2023 league Лутон
transfer_green
Аренда
league Чарльтон
01.07.2022 league Дерби
transfer_green
Transfer
league Лутон
15.10.2020 league Вест Хэм Юнайтед
transfer_green
Free agent
league Дерби
Список травм
Получил Вылечил Травма
05.09.2025
injury Unknown

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Louie Watson

Футболист родился в стране Ирландия (07.06.2001).

Футболист Louie Watson начал свою карьеру в футбольном клубе Вест Хэм Юнайтед. За свою карьеру Louie Watson играл в следующих клубах:

За всю карьеру Louie Watson забил более 5 гол/голов

За всю карьеру Louie Watson отыграл 107 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Louie Watson состоялся 22.02.2025 18:00 против Блэкпул и закончился со счетом 3:1.

Последний раз Louie Watson получил травму 05.09.2025 - Unknown. Вылечил . Самая популярная травма игрока - Unknown.

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (43 матча)

Желтая карточка - 6

Красная карточка - 0

    ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
    Все игры
    Таблицы
    LIVE Избранное