M. Höbinger - статистика и обзор
Ливерпуль (женщины), 14
| Дата / Время |
Англия:
Суперлига (женщины)
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.2026 17:00 |
Вест Хэм Юнайтед (женщины)
Ливерпуль (женщины)
|
4
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 25.10.2026 17:00 |
Ливерпуль (женщины)
Лондон Сити Лайонессес (женщины)
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Англия:
Кубок лиги (женщины)
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 21.10.2026 21:00 |
Ливерпуль (женщины)
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
3
5
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Англия:
Суперлига (женщины)
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 16:00 |
Астон Вилла (женщины)
Ливерпуль (женщины)
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста M. Höbinger.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру M. Höbinger начал с 2017 года.
Полузащитник команды Ливерпуль (женщины).
Всего матчей за Ливерпуль (женщины) сыграл 29, в которых голов забил - 8,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах M. Höbinger показал себя следующим образом: в матче против West Ham W Поражение, в матче против London City Lionesses W Ничья, в матче против Manchester Utd W Поражение.
Трансляции с участием M. Höbinger
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Höbinger и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Höbinger вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Ливерпуль (женщины)
|
0 | |||||
| 2024/2025 |
Ливерпуль (женщины)
|
0 | |||||
| 2024/2025 |
Ливерпуль (женщины)
|
7 | 429 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Ливерпуль (женщины)
|
22 | 1422 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Цюрих (женщины)
|
15 | 1219 | 9 | 0 | 1 | 0 |
| 2021/2022 |
|
11 | 401 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
|
15 | 877 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
|
20 | 1249 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 2018/2019 |
|
16 | 1267 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
|
13 | 1063 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Всего | 119 | 7927 | 23 | 3 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
Ливерпуль (женщины)
|
2 | 68 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Ливерпуль (женщины)
|
4 | 289 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Ливерпуль (женщины)
|
4 | 150 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Ливерпуль (женщины)
|
3 | 260 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
|
2 | 136 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
|
2 | 149 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
|
3 | 255 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Всего | 20 | 1307 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 |
|
7 | 429 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
|
10 | 791 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 106 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
|
5 | 348 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2023 |
|
9 | 499 | 4 | 0 | 1 | 0 |
| 2023 |
|
5 | 281 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
6 | 156 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
2 | 101 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
3 | 218 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
2 | 38 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего | 51 | 2967 | 9 | 0 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 |
|
7 | 429 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
|
10 | 791 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 106 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
|
5 | 348 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2023 |
|
9 | 499 | 4 | 0 | 1 | 0 |
| 2023 |
|
5 | 281 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
6 | 156 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
2 | 101 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
3 | 218 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
2 | 38 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего | 51 | 2967 | 9 | 0 | 2 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 05.08.2022 |
|
Трансфер
|
Цюрих (женщины)
|
| 01.08.2023 |
Цюрих (женщины)
|
Трансфер
|
Ливерпуль (женщины)
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| DFB Pokal Women: Germany | 2-е место | 2021/2022, |
| Super League Women: Switzerland | Победитель | 2022/2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился M. Höbinger
Футболист родился в стране Австрия (01.07.2001).
Карьера игрока
Футболист M. Höbinger начал свою карьеру в футбольном клубе Цюрих (женщины). За свою карьеру M. Höbinger играл в следующих клубах:
- Цюрих (женщины) - 01.08.2023-
- Томори Берат - 05.08.2022-01.08.2023
- Цюрих (женщины) - 01.08.2023-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру M. Höbinger забил более 23 гол/голов
- Ливерпуль (женщины) - 8
- Цюрих (женщины) - 9
- Турбине Потсдам (женщины) - 4
- Turbine Potsdam II - 2
Сколько матчей провел на поле M. Höbinger
За всю карьеру M. Höbinger отыграл 119 встреч/встречи
- Ливерпуль (женщины) - 29
- Цюрих (женщины) - 15
- Турбине Потсдам (женщины) - 46
- Turbine Potsdam II - 29
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие M. Höbinger состоялся - против - и закончился со счетом -.
Стоимость переходов игрока
- Цюрих (женщины) - Ливерпуль (женщины) за Трансфер
- Томори Берат - Цюрих (женщины) за Трансфер
Как часто получает травмы M. Höbinger
Последний раз M. Höbinger получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .
Как часто получает предупреждения M. Höbinger
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар