Михаил Каймаков - статистика и обзор
Славен Копривница, 10
| Дата / Время |
Хорватия:
Первая лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 17:00 |
Горица
Славен Копривница
|
3
5
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Хорватия:
Кубок Хорватии
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 03.11.2026 16:00 |
Славен Копривница
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Хорватия:
Первая лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 30.10.2026 20:00 |
Славен Копривница
Истра 1961
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 24.10.2026 19:00 |
Вараждин
Славен Копривница
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 18.10.2026 19:00 |
Славен Копривница
Динамо Загреб
|
1
5
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Михаил Каймаков.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Михаил Каймаков начал с 2018 года.
Полузащитник команды Славен Копривница.
Всего матчей за Славен Копривница сыграл 60, в которых голов забил - 2,
получил желтых карточек - 12, красных карточек - 0.
В последних матчах Михаил Каймаков показал себя следующим образом: в матче против Gorica Выигрыш, в матче против Mladost Zdralovi Поражение, в матче против Istra 1961 Поражение.
Трансляции с участием Михаил Каймаков
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Каймаков и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Каймаков вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Славен Копривница
|
6 | 386 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024/2025 |
Славен Копривница
|
13 | 693 | 0 | 2 | 0 | |
| 2023/2024 |
Славен Копривница
|
15 | 729 | 3 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Торпедо Москва
|
10 | 442 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
Славен Копривница
|
4 | 338 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021/2022 |
Славен Копривница
|
22 | 2 | 1 | 6 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
15 | 0 | 0 | 5 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
18 | 0 | 3 | 5 | 0 | |
| 2019/2020 |
Осиек
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 105 | 2588 | 4 | 7 | 23 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Славен Копривница
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Славен Копривница
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Торпедо Москва
|
5 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021/2022 |
Славен Копривница
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 13 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
7 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
2 | 175 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 315 | 0 | 3 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 355 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2022 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
8 | 476 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 42 | 1321 | 3 | 0 | 10 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
7 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
2 | 175 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 315 | 0 | 3 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 355 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2022 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
8 | 476 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 42 | 1321 | 3 | 0 | 10 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 30.06.2023 |
Торпедо Москва
|
Возвращение из аренды
|
Славен Копривница
|
| 07.09.2022 |
Славен Копривница
|
Аренда
|
Торпедо Москва
|
| 03.09.2021 |
Осиек
|
Свободный агент
|
Славен Копривница
|
| 30.06.2021 |
|
Возвращение из аренды
|
Осиек
|
| 01.02.2021 |
Осиек
|
Аренда
|
|
| 31.01.2021 |
|
Возвращение из аренды
|
Осиек
|
| 10.08.2020 |
Осиек
|
Аренда
|
|
| 15.02.2018 |
|
|
Осиек
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 03.10.2024 | 05.10.2024 |
|
| 25.03.2025 | 31.03.2025 |
|
| 14.02.2025 | 16.02.2025 |
|
| 04.05.2025 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Super Liga: Moldova | Победитель | 2017, 2016/2017, |
| Cupa: Moldova | Победитель | 2016/2017, |
| Cup: Croatia | 2-е место | 2024/2025, |
| Arena Cup: World | 2-е место | 2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Михаил Каймаков
Футболист родился в стране Молдова (22.07.1998).
Карьера игрока
Футболист Михаил Каймаков начал свою карьеру в футбольном клубе Шериф. За свою карьеру Михаил Каймаков играл в следующих клубах:
- Шериф - 15.02.2018-
- Осиек - 10.08.2020-15.02.2018
- Олимпия Любляна - 31.01.2021-10.08.2020
- Осиек - 01.02.2021-31.01.2021
- Копер - 30.06.2021-01.02.2021
- Осиек - 03.09.2021-30.06.2021
- Славен Копривница - 07.09.2022-03.09.2021
- Торпедо Москва - 30.06.2023-07.09.2022
- Славен Копривница - 07.09.2022-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Михаил Каймаков забил более 4 гол/голов
- Славен Копривница - 2
- Торпедо Москва - 1
- Копер - 0
- Олимпия Любляна - 0
- Осиек - 0
- Osijek 2 - 1
Сколько матчей провел на поле Михаил Каймаков
За всю карьеру Михаил Каймаков отыграл 105 встреч/встречи
- Славен Копривница - 60
- Торпедо Москва - 10
- Копер - 15
- Олимпия Любляна - 18
- Осиек - 1
- Osijek 2 - 1
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Михаил Каймаков состоялся 24.10.2026 19:00 против Вараждин и закончился со счетом 1:2.
Стоимость переходов игрока
- Шериф - Осиек за
- Осиек - Олимпия Любляна за Аренда
- Олимпия Любляна - Осиек за Возвращение из аренды
- Осиек - Копер за Аренда
- Копер - Осиек за Возвращение из аренды
- Осиек - Славен Копривница за Свободный агент
- Славен Копривница - Торпедо Москва за Аренда
- Торпедо Москва - Славен Копривница за Возвращение из аренды
Как часто получает травмы Михаил Каймаков
Последний раз Михаил Каймаков получил травму 03.10.2024 - Перебор жёлтых карточек. Вылечил 05.10.2024. Самая популярная травма игрока - Перебор жёлтых карточек.
Как часто получает предупреждения Михаил Каймаков
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (3 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив