Мишель Эбишер - статистика и обзор
Унион Берлин, 20
| Дата / Время |
Германия:
Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.2026 17:30 |
Унион Берлин
Кёльн
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Германия:
Кубок Германии
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 27.10.2026 22:45 |
Кёльн
Унион Берлин
|
5
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Германия:
Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 16:30 |
Аугсбург
Унион Берлин
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 17.10.2026 16:30 |
Унион Берлин
Боруссия Дортмунд
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Мишель Эбишер.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Мишель Эбишер начал с 2016 года.
Полузащитник команды Унион Берлин.
Всего матчей за Унион Берлин сыграл 8, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 1, красных карточек - 0.
В последних матчах Мишель Эбишер показал себя следующим образом: в матче против FC Koln Ничья, в матче против FC Koln Поражение, в матче против Augsburg Ничья.
Трансляции с участием Мишель Эбишер
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Эбишер и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Эбишер вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Унион Берлин
|
8 | 639 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Пиза
|
35 | 2900 | 1 | 2 | 8 | 0 |
| 2024/2025 |
Болонья
|
14 | 728 | 0 | 2 | 0 | |
| 2023/2024 |
Болонья
|
36 | 2238 | 1 | 8 | 0 | |
| 2022/2023 |
Болонья
|
32 | 1551 | 1 | 0 | 4 | 0 |
| 2021/2022 |
Болонья
|
12 | 440 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Янг Бойз
|
14 | 1024 | 2 | 3 | 4 | 0 |
| 2020/2021 |
Янг Бойз
|
15 | 1025 | 2 | 2 | 3 | 0 |
| 2019/2020 |
Янг Бойз
|
43 | 3534 | 3 | 8 | 12 | 1 |
| 2018/2019 |
Янг Бойз
|
26 | 4 | 7 | 6 | 0 | |
| 2017/2018 |
Янг Бойз
|
19 | 0 | 1 | 4 | 0 | |
| 2016/2017 |
Янг Бойз
|
14 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| Всего | 268 | 14079 | 14 | 24 | 56 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Унион Берлин
|
2 | 106 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Пиза
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Болонья
|
1 | 8 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Болонья
|
3 | 271 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Болонья
|
2 | 83 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Янг Бойз
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Янг Бойз
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Янг Бойз
|
6 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018/2019 |
Янг Бойз
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Янг Бойз
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 23 | 468 | 2 | 0 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 172 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
4 | 162 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 162 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
3 | 176 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
4 | 244 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 477 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 30 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 109 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
3 | 86 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 14 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 14 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
2 | 18 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 10 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 52 | 1674 | 2 | 3 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 172 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
4 | 162 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 162 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
3 | 176 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
4 | 244 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 477 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 30 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 109 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
3 | 86 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 14 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 14 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
2 | 18 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 10 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 52 | 1674 | 2 | 3 | 2 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 19.08.2026 |
Пиза
|
Трансфер
|
Унион Берлин
|
| 01.07.2026 |
Болонья
|
Трансфер
|
Пиза
|
| 30.06.2026 |
Пиза
|
Возвращение из аренды
|
Болонья
|
| 03.08.2025 |
Болонья
|
Аренда
|
Пиза
|
| 01.07.2022 |
Янг Бойз
|
Трансфер
|
Болонья
|
| 30.06.2022 |
Болонья
|
Возвращение из аренды
|
Янг Бойз
|
| 25.01.2022 |
Янг Бойз
|
Аренда
|
Болонья
|
| 01.07.2013 |
|
Трансфер
|
Янг Бойз
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 18.10.2024 | 23.01.2025 |
|
| 07.07.2024 | 17.08.2024 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Суперлига | Победитель | 2020/2021, 2019/2020, 2018/2019, 2017/2018, |
| Суперлига | 2-е место | 2016/2017, |
| Schweizer Pokal: Switzerland | Победитель | 2019/2020, |
| Schweizer Pokal: Switzerland | 2-е место | 2017/2018, |
| Кубок Италии | Победитель | 2024/2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Мишель Эбишер
Футболист родился в стране Швейцария (06.01.1997).
Карьера игрока
Футболист Мишель Эбишер начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Мишель Эбишер играл в следующих клубах:
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Мишель Эбишер забил более 14 гол/голов
- Унион Берлин - 0
- Пиза - 1
- Болонья - 1
- Янг Бойз - 12
Сколько матчей провел на поле Мишель Эбишер
За всю карьеру Мишель Эбишер отыграл 268 встреч/встречи
- Унион Берлин - 8
- Пиза - 35
- Болонья - 94
- Янг Бойз - 131
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Мишель Эбишер состоялся 17.10.2026 16:30 против Боруссия Дортмунд и закончился со счетом 0:0.
Стоимость переходов игрока
Как часто получает травмы Мишель Эбишер
Последний раз Мишель Эбишер получил травму 18.10.2024 - Грыжа. Вылечил 23.01.2025. Самая популярная травма игрока - Грыжа.
Как часто получает предупреждения Мишель Эбишер
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар