Неко Уильямс - статистика и обзор
Ноттингем Форест, 3
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 18:00 |
Брентфорд
Ноттингем Форест
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 23.10.2026 22:00 |
Ипсвич Таун
Ноттингем Форест
|
1
1
|
1 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 18.10.2026 18:30 |
Ноттингем Форест
Арсенал
|
0
1
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Неко Уильямс.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Неко Уильямс начал с 2017 года.
Defender команды Ноттингем Форест.
Всего матчей за Ноттингем Форест сыграл 138, в которых голов забил - 5,
получил желтых карточек - 25, красных карточек - 1.
В последних матчах Неко Уильямс показал себя следующим образом: в матче против Brentford Поражение, в матче против Ipswich Ничья, в матче против Arsenal Поражение.
Трансляции с участием Неко Уильямс
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Уильямс и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Уильямс вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Ноттингем Форест
|
9 | 804 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Ноттингем Форест
|
37 | 3206 | 2 | 3 | 6 | 1 |
| 2024/2025 |
Ноттингем Форест
|
35 | 2599 | 1 | 3 | 7 | 0 |
| 2023/2024 |
Ноттингем Форест
|
26 | 1665 | 1 | 4 | 0 | |
| 2022/2023 |
Ноттингем Форест
|
31 | 1895 | 1 | 0 | 7 | 0 |
| 2021/2022 |
Фулхэм
|
14 | 1198 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 2021/2022 |
Ливерпуль
|
1 | 9 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Ливерпуль
|
6 | 248 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Ливерпуль
|
6 | 230 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
11 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Ливерпуль U18
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
8 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 189 | 11854 | 7 | 12 | 30 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Ноттингем Форест
|
1 | 79 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Ноттингем Форест
|
1 | 75 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Ноттингем Форест
|
3 | 188 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024/2025 |
Ноттингем Форест
|
1 | 22 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Ноттингем Форест
|
3 | 157 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Ноттингем Форест
|
1 | 70 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Ноттингем Форест
|
1 | 79 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Ноттингем Форест
|
4 | 223 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Фулхэм
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Ливерпуль
|
4 | 205 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Ливерпуль
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Ливерпуль
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Ливерпуль
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Ливерпуль
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Ливерпуль
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Ливерпуль U21
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 30 | 1818 | 2 | 3 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 360 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
8 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 64 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
5 | 450 | 1 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
10 | 857 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
3 | 208 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 205 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 205 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2020/2021 |
|
5 | 258 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 50 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
3 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
5 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 60 | 2747 | 8 | 3 | 9 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 360 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
8 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 64 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
5 | 450 | 1 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
10 | 857 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
3 | 208 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 205 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 205 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2020/2021 |
|
5 | 258 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 50 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
3 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
5 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 60 | 2747 | 8 | 3 | 9 | 1 |
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 29.04.2024 | 30.06.2024 |
|
| 27.04.2023 | 30.06.2023 |
|
| 08.01.2023 | 13.01.2023 |
|
| 30.11.2022 | 26.12.2022 |
|
| 10.08.2021 | 27.09.2021 |
|
| 19.11.2020 | 21.11.2020 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Premier League 2: England | 2-е место | 2017/2018, |
| FA Youth Cup: England | Победитель | 2018/2019, |
| АПЛ | Победитель | 2019/2020, |
| Community Shield: England | 2-е место | 2020, |
| Чемпионшип | Победитель | 2021/2022, |
| FIFA Intercontinental Cup: World | Победитель | 2019, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Неко Уильямс
Футболист родился в стране Уэльс (13.04.2001).
Карьера игрока
Футболист Неко Уильямс начал свою карьеру в футбольном клубе Ливерпуль. За свою карьеру Неко Уильямс играл в следующих клубах:
- Ливерпуль - 31.01.2022-
- Фулхэм - 31.05.2022-31.01.2022
- Ливерпуль - 10.07.2022-31.05.2022
- Ноттингем Форест - 31.05.2022-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Неко Уильямс забил более 7 гол/голов
- Ноттингем Форест - 5
- Фулхэм - 2
- Ливерпуль - 0
- Liverpool U23 - 0
- Ливерпуль U18 - 0
Сколько матчей провел на поле Неко Уильямс
За всю карьеру Неко Уильямс отыграл 189 встреч/встречи
- Ноттингем Форест - 138
- Фулхэм - 14
- Ливерпуль - 13
- Liverpool U23 - 23
- Ливерпуль U18 - 1
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Неко Уильямс состоялся 18.10.2026 18:30 против Арсенал и закончился со счетом 0:1.
Стоимость переходов игрока
Как часто получает травмы Неко Уильямс
Последний раз Неко Уильямс получил травму 29.04.2024 - Травма задней поверхности бедра. Вылечил 30.06.2024. Самая популярная травма игрока - Травма задней поверхности бедра.
Как часто получает предупреждения Неко Уильямс
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (3 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар