Луис Ромо - статистика и обзор
Гвадалахара, 7
| Дата / Время |
Мексика:
Лига MX
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.2026 04:07 |
Гвадалахара
Атланте
|
4
2
|
0 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| 25.10.2026 03:00 |
Монтеррей
Гвадалахара
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 21.10.2026 03:07 |
Гвадалахара
Некакса
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 18.10.2026 02:07 |
Гвадалахара
Тигрес УАНЛ
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Луис Ромо.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Луис Ромо начал с 2018 года.
Полузащитник команды Гвадалахара.
Всего матчей за Гвадалахара сыграл 51, в которых голов забил - 2,
получил желтых карточек - 9, красных карточек - 2.
В последних матчах Луис Ромо показал себя следующим образом: в матче против Atlante Выигрыш, в матче против Monterrey Выигрыш, в матче против Necaxa Выигрыш.
Трансляции с участием Луис Ромо
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Ромо и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Ромо вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Гвадалахара
|
10 | 874 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Гвадалахара
|
28 | 2453 | 1 | 2 | 7 | 1 |
| 2024/2025 |
Гвадалахара
|
13 | 1007 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 2024/2025 |
Крус Асуль
|
20 | 1412 | 5 | 2 | 0 | |
| 2023/2024 |
Монтеррей
|
33 | 2415 | 1 | 5 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
Монтеррей
|
40 | 3329 | 3 | 4 | 8 | 0 |
| 2021/2022 |
Монтеррей
|
17 | 1183 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Крус Асуль
|
8 | 632 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
Крус Асуль
|
39 | 3336 | 6 | 12 | 3 | 0 |
| 2019/2020 |
Крус Асуль
|
9 | 810 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
Керетаро
|
19 | 1632 | 3 | 2 | 1 | 1 |
| 2018/2019 |
Керетаро
|
29 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 265 | 19083 | 20 | 40 | 28 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020 |
Крус Асуль
|
5 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Керетаро
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Керетаро
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Керетаро
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 15 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
4 | 268 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
5 | 198 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2025 |
|
2 | 94 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
3 | 189 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 235 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 267 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
|
4 | 126 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
6 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
3 | 168 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
10 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
6 | 2 | 1 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 69 | 1545 | 7 | 7 | 7 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
4 | 268 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
5 | 198 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2025 |
|
2 | 94 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
3 | 189 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 235 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 267 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
|
4 | 126 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
6 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
3 | 168 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
10 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
6 | 2 | 1 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 69 | 1545 | 7 | 7 | 7 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 11.01.2025 |
Крус Асуль
|
Трансфер
|
Гвадалахара
|
| 08.07.2024 |
Монтеррей
|
Трансфер
|
Крус Асуль
|
| 06.01.2022 |
Крус Асуль
|
Трансфер
|
Монтеррей
|
| 01.01.2020 |
Керетаро
|
Трансфер
|
Крус Асуль
|
| 31.12.2017 |
Симарронес де Сонора
|
Возвращение из аренды
|
Керетаро
|
| 01.07.2017 |
Керетаро
|
Аренда
|
Симарронес де Сонора
|
| 01.01.2012 |
Крус Асуль
|
Трансфер
|
Керетаро
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 20.01.2024 | 03.02.2024 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Copa MX: Mexico | Победитель | 2016/2017, |
| Copa por México: Mexico | Победитель | 2020, |
| Лига MX | Победитель | 2020/2021, |
| MLS All-Star: World | 2-е место | 2021, |
| Concacaf Nations League: N/C America | Победитель | 2024/2025, |
| Concacaf Nations League: N/C America | 2-е место | 2023/2024, 2019/2021, |
| Campeones Cup: N/C America | 2-е место | 2021, |
| Concacaf Gold Cup: N/C America | Победитель | 2025, 2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Луис Ромо
Футболист родился в стране Мексика (05.06.1995).
Карьера игрока
Футболист Луис Ромо начал свою карьеру в футбольном клубе Крус Асуль. За свою карьеру Луис Ромо играл в следующих клубах:
- Крус Асуль - 01.01.2012-
- Керетаро - 01.07.2017-01.01.2012
- Симарронес де Сонора - 31.12.2017-01.07.2017
- Керетаро - 01.01.2020-31.12.2017
- Крус Асуль - 06.01.2022-01.01.2020
- Монтеррей - 08.07.2024-06.01.2022
- Крус Асуль - 11.01.2025-08.07.2024
- Гвадалахара - 08.07.2024-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Луис Ромо забил более 20 гол/голов
- Гвадалахара - 2
- Крус Асуль - 9
- Монтеррей - 5
- Керетаро - 4
Сколько матчей провел на поле Луис Ромо
За всю карьеру Луис Ромо отыграл 265 встреч/встречи
- Гвадалахара - 51
- Крус Асуль - 76
- Монтеррей - 90
- Керетаро - 48
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Луис Ромо состоялся 01.11.2026 04:07 против Атланте и закончился со счетом 4:2.
Стоимость переходов игрока
- Крус Асуль - Керетаро за Трансфер
- Керетаро - Симарронес де Сонора за Аренда
- Симарронес де Сонора - Керетаро за Возвращение из аренды
- Керетаро - Крус Асуль за Трансфер
- Крус Асуль - Монтеррей за Трансфер
- Монтеррей - Крус Асуль за Трансфер
- Крус Асуль - Гвадалахара за Трансфер
Как часто получает травмы Луис Ромо
Последний раз Луис Ромо получил травму 20.01.2024 - Травма колена. Вылечил 03.02.2024. Самая популярная травма игрока - Травма колена.
Как часто получает предупреждения Луис Ромо
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (1 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар