Исмаила Сарр - статистика и обзор
Кристал Пэлас, 7
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.11.2026 17:00 |
Кристал Пэлас
Ливерпуль
|
1
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 05.11.2026 20:45 |
Кристал Пэлас
Хоффенхайм
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 20:30 |
Тоттенхэм Хотспур
Кристал Пэлас
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время | Г |
|
|
|
|
И | |
| 28.10.2026 22:45 |
Фулхэм
Кристал Пэлас
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 25.10.2026 17:00 |
Кристал Пэлас
Ньюкасл Юнайтед
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 22:00 |
Бешикташ
Кристал Пэлас
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 16:00 |
Брайтон энд Хоув Альбион
Кристал Пэлас
|
5
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 19:45 |
Олимпик Лион
Кристал Пэлас
|
3
2
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Исмаила Сарр.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Исмаила Сарр начал с 2016 года.
Нападающий команды Кристал Пэлас.
Всего матчей за Кристал Пэлас сыграл 68, в которых голов забил - 17,
получил желтых карточек - 6, красных карточек - 0.
В последних матчах Исмаила Сарр показал себя следующим образом: в матче против Hoffenheim Ничья, в матче против Tottenham Поражение, в матче против Fulham Выигрыш.
Трансляции с участием Исмаила Сарр
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Сарр и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Сарр вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Кристал Пэлас
|
2 | 20 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Кристал Пэлас
|
28 | 2176 | 9 | 1 | 2 | 0 |
| 2024/2025 |
Кристал Пэлас
|
38 | 2719 | 8 | 6 | 4 | 0 |
| 2023/2024 |
Олимпик Марсель
|
23 | 1447 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
Уотфорд
|
37 | 3052 | 9 | 5 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Уотфорд
|
22 | 1864 | 5 | 2 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
Уотфорд
|
39 | 3462 | 13 | 4 | 5 | 0 |
| 2019/2020 |
Уотфорд
|
28 | 2028 | 5 | 4 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
Ренн
|
35 | 2794 | 8 | 6 | 6 | 0 |
| 2017/2018 |
Ренн
|
24 | 1864 | 5 | 3 | 2 | 0 |
| 2016/2017 |
Мец
|
31 | 1939 | 5 | 1 | 2 | 0 |
| Всего | 307 | 23365 | 70 | 36 | 25 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Кристал Пэлас
|
1 | 62 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
Кристал Пэлас
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Кристал Пэлас
|
4 | 331 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Кристал Пэлас
|
4 | 137 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Уотфорд
|
1 | 58 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Уотфорд
|
2 | 101 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Ренн
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Ренн
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Ренн
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Ренн
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Мец
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 24 | 689 | 8 | 1 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Сенегала
|
4 | 366 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 2026 |
Сборная Сенегала
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Сенегала
|
4 | 366 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 2025 |
Сборная Сенегала
|
5 | 275 | 1 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Сенегала
|
1 | 70 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
Сборная Сенегала
|
4 | 243 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
Сборная Сенегала
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Сенегала
|
4 | 328 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2023 |
Сборная Сенегала
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Сенегала
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Сенегала
|
4 | 344 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
Сборная Сенегала
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Сенегала
|
4 | 344 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
Сборная Сенегала
|
3 | 134 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2021 |
Сборная Сенегала
|
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Сенегала
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Сенегала
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Сенегала
|
5 | 403 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
Сборная Сенегала
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Сенегала
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Сенегала
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Сенегала
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Сенегала
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Сенегала
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Сенегала
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 79 | 3413 | 19 | 7 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Сенегала
|
4 | 366 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 2026 |
Сборная Сенегала
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Сенегала
|
4 | 366 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 2025 |
Сборная Сенегала
|
5 | 275 | 1 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Сенегала
|
1 | 70 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
Сборная Сенегала
|
4 | 243 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
Сборная Сенегала
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Сенегала
|
4 | 328 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2023 |
Сборная Сенегала
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Сенегала
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Сенегала
|
4 | 344 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
Сборная Сенегала
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Сенегала
|
4 | 344 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
Сборная Сенегала
|
3 | 134 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2021 |
Сборная Сенегала
|
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Сенегала
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Сенегала
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Сенегала
|
5 | 403 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
Сборная Сенегала
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Сенегала
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Сенегала
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Сенегала
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Сенегала
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Сенегала
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Сенегала
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 79 | 3413 | 19 | 7 | 1 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.08.2024 |
Олимпик Марсель
|
Трансфер
|
Кристал Пэлас
|
| 24.07.2023 |
Уотфорд
|
Трансфер
|
Олимпик Марсель
|
| 08.08.2019 |
Ренн
|
Трансфер
|
Уотфорд
|
| 26.07.2017 |
Мец
|
Трансфер
|
Ренн
|
| 13.07.2016 |
|
Свободный агент
|
Мец
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 01.09.2025 |
|
|
| 10.02.2025 | 14.02.2025 |
|
| 30.03.2024 | 27.04.2024 |
|
| 13.09.2023 | 28.09.2023 |
|
| 08.05.2022 | 03.06.2022 |
|
| 27.02.2022 | 24.03.2022 |
|
| 21.11.2021 | 11.02.2022 |
|
| 19.01.2020 | 22.02.2020 |
|
| 30.10.2019 | 22.11.2019 |
|
| 25.09.2017 | 05.01.2018 |
|
| 16.05.2017 | 31.05.2017 |
|
| 18.03.2017 | 13.04.2017 |
|
| 23.02.2017 | 02.03.2017 |
|
| 01.12.2016 | 08.12.2016 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Coupe de France: France | Победитель | 2018/2019, |
| Trophée des Champions: France | 2-е место | 2019, |
| Чемпионшип | 2-е место | 2020/2021, |
| Кубок Англии | Победитель | 2024/2025, |
| Community Shield: England | Победитель | 2025, |
| CAF Africa Cup of Nations: Africa | Победитель | 2022, |
| CAF Africa Cup of Nations: Africa | 2-е место | 2019, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Исмаила Сарр
Футболист родился в стране Сенегал (25.02.1998).
Карьера игрока
Футболист Исмаила Сарр начал свою карьеру в футбольном клубе Женерасьон Фут. За свою карьеру Исмаила Сарр играл в следующих клубах:
- Женерасьон Фут - 13.07.2016-
- Мец - 26.07.2017-13.07.2016
- Ренн - 08.08.2019-26.07.2017
- Уотфорд - 24.07.2023-08.08.2019
- Олимпик Марсель - 01.08.2024-24.07.2023
- Кристал Пэлас - 24.07.2023-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Исмаила Сарр забил более 70 гол/голов
- Кристал Пэлас - 17
- Олимпик Марсель - 3
- Уотфорд - 32
- Ренн - 13
- Мец - 5
Сколько матчей провел на поле Исмаила Сарр
За всю карьеру Исмаила Сарр отыграл 307 встреч/встречи
- Кристал Пэлас - 68
- Олимпик Марсель - 23
- Уотфорд - 126
- Ренн - 59
- Мец - 31
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Исмаила Сарр состоялся 15.10.2026 19:45 против Олимпик Лион и закончился со счетом 3:2.
Стоимость переходов игрока
- Женерасьон Фут - Мец за Свободный агент
- Мец - Ренн за Трансфер
- Ренн - Уотфорд за Трансфер
- Уотфорд - Олимпик Марсель за Трансфер
- Олимпик Марсель - Кристал Пэлас за Трансфер
Как часто получает травмы Исмаила Сарр
Последний раз Исмаила Сарр получил травму 01.09.2025 - Травма задней поверхности бедра. Вылечил . Самая популярная травма игрока - Травма задней поверхности бедра.
Как часто получает предупреждения Исмаила Сарр
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (3 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар