Юссеф Эн-Несири - статистика и обзор
Аль-Иттихад, 21
| Дата / Время |
Саудовская Аравия:
Саудовская Про-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 20:30 |
Аль-Иттихад
НЕОМ
|
-
-
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Азия:
Азиатская Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 02.11.2026 21:15 |
Аль-Иттихад
Аль-Айн
|
1
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Саудовская Аравия:
Саудовская Про-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 30.10.2026 15:30 |
Абха
Аль-Иттихад
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Азия:
Азиатская Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 26.10.2026 16:45 |
Нефтчи
Аль-Иттихад
|
1
2
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Саудовская Аравия:
Саудовская Про-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 23.10.2026 18:30 |
Аль-Иттихад
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 20.10.2026 21:00 |
Аль-Иттифак
Аль-Иттихад
|
1
4
|
2 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Юссеф Эн-Несири.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Юссеф Эн-Несири начал с 2016 года.
Нападающий команды Аль-Иттихад.
Всего матчей за Аль-Иттихад сыграл 23, в которых голов забил - 13,
получил желтых карточек - 1, красных карточек - 0.
В последних матчах Юссеф Эн-Несири показал себя следующим образом: в матче против Neom SC Ничья, в матче против Al Ain Поражение, в матче против Abha Ничья.
Трансляции с участием Юссеф Эн-Несири
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Эн-Несири и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Эн-Несири вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Аль-Иттихад
|
11 | 665 | 7 | 0 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Аль-Иттихад
|
12 | 950 | 6 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Фенербахче
|
16 | 1008 | 7 | 0 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
Фенербахче
|
34 | 2002 | 20 | 4 | 4 | 0 |
| 2023/2024 |
Севилья
|
33 | 2573 | 16 | 2 | 4 | 0 |
| 2022/2023 |
Севилья
|
31 | 1656 | 8 | 1 | 4 | 0 |
| 2021/2022 |
Севилья
|
23 | 1279 | 5 | 1 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
Севилья
|
38 | 2312 | 18 | 0 | 2 | 0 |
| 2019/2020 |
Севилья
|
18 | 790 | 4 | 0 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
Леганес
|
18 | 1383 | 4 | 2 | 2 | 0 |
| 2018/2019 |
Леганес
|
31 | 2104 | 9 | 2 | 7 | 0 |
| 2017/2018 |
Малага
|
25 | 1592 | 4 | 0 | 3 | 1 |
| 2016/2017 |
Малага
|
13 | 325 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| Всего | 303 | 18639 | 109 | 13 | 32 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Аль-Иттихад
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Фенербахче
|
4 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Севилья
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Севилья
|
2 | 122 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Севилья
|
4 | 228 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Севилья
|
2 | 54 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Леганес
|
1 | 71 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Леганес
|
3 | 112 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Малага
|
1 | 18 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Малага
|
2 | 51 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 21 | 656 | 8 | 0 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Марокко
|
7 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Марокко
|
7 | 143 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Марокко
|
1 | 31 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Марокко
|
5 | 191 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2024 |
Сборная Марокко
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Марокко
|
3 | 251 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
Сборная Марокко
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Марокко
|
1 | 25 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Марокко
|
7 | 547 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
Сборная Марокко
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Марокко
|
7 | 547 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
Сборная Марокко
|
4 | 289 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
Сборная Марокко
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Марокко
|
5 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Марокко
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Марокко
|
4 | 378 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
Сборная Марокко
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Марокко
|
5 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Марокко
|
1 | 18 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2018 |
Сборная Марокко
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Марокко
|
1 | 18 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2017 |
Сборная Марокко
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Марокко
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Марокко
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 88 | 2438 | 26 | 2 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Марокко
|
7 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Марокко
|
7 | 143 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Марокко
|
1 | 31 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Марокко
|
5 | 191 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2024 |
Сборная Марокко
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Марокко
|
3 | 251 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
Сборная Марокко
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Марокко
|
1 | 25 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Марокко
|
7 | 547 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
Сборная Марокко
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Марокко
|
7 | 547 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
Сборная Марокко
|
4 | 289 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
Сборная Марокко
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Марокко
|
5 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Марокко
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Марокко
|
4 | 378 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
Сборная Марокко
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Марокко
|
5 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Марокко
|
1 | 18 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2018 |
Сборная Марокко
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Марокко
|
1 | 18 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2017 |
Сборная Марокко
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Марокко
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Марокко
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 88 | 2438 | 26 | 2 | 2 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 03.02.2026 |
Фенербахче
|
Трансфер
|
Аль-Иттихад
|
| 24.07.2024 |
Севилья
|
Трансфер
|
Фенербахче
|
| 16.01.2020 |
Леганес
|
Трансфер
|
Севилья
|
| 17.08.2018 |
Малага
|
Трансфер
|
Леганес
|
| 01.07.2015 |
|
Трансфер
|
Малага
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 14.03.2024 | 16.03.2024 |
|
| 28.09.2023 | 02.10.2023 |
|
| 26.10.2022 | 02.11.2022 |
|
| 03.11.2021 | 20.12.2021 |
|
| 25.10.2021 | 29.10.2021 |
|
| 26.09.2021 | 23.10.2021 |
|
| 26.03.2019 | 12.04.2019 |
|
| 19.12.2017 | 05.01.2018 |
|
| 15.09.2017 | 22.09.2017 |
|
| 29.03.2017 | 07.04.2017 |
|
| 23.02.2017 | 27.02.2017 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Süper Lig: Türkiye | 2-е место | 2024/2025, |
| UEFA Europa League: Europe | Победитель | 2022/2023, 2019/2020, |
| UEFA Super Cup: Europe | 2-е место | 2023, 2020, |
| Emirates Cup: World | 2-е место | 2022, |
| UEFA/CONMEBOL Club Challenge: World | Победитель | 2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Юссеф Эн-Несири
Футболист родился в стране Марокко (01.06.1997).
Карьера игрока
Футболист Юссеф Эн-Несири начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Юссеф Эн-Несири играл в следующих клубах:
- Mohammed VI - 01.07.2015-
- Малага - 17.08.2018-01.07.2015
- Леганес - 16.01.2020-17.08.2018
- Севилья - 24.07.2024-16.01.2020
- Фенербахче - 03.02.2026-24.07.2024
- Аль-Иттихад - 24.07.2024-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Юссеф Эн-Несири забил более 109 гол/голов
- Аль-Иттихад - 13
- Фенербахче - 27
- Севилья - 51
- Леганес - 13
- Малага - 5
Сколько матчей провел на поле Юссеф Эн-Несири
За всю карьеру Юссеф Эн-Несири отыграл 303 встреч/встречи
- Аль-Иттихад - 23
- Фенербахче - 50
- Севилья - 143
- Леганес - 49
- Малага - 38
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Юссеф Эн-Несири состоялся 20.10.2026 21:00 против Аль-Иттифак и закончился со счетом 1:4.
Стоимость переходов игрока
- Mohammed VI - Малага за Трансфер
- Малага - Леганес за Трансфер
- Леганес - Севилья за Трансфер
- Севилья - Фенербахче за Трансфер
- Фенербахче - Аль-Иттихад за Трансфер
Как часто получает травмы Юссеф Эн-Несири
Последний раз Юссеф Эн-Несири получил травму 14.03.2024 - Ушиб. Вылечил 16.03.2024. Самая популярная травма игрока - Ушиб.
Как часто получает предупреждения Юссеф Эн-Несири
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар