Арийанет Мурич - статистика и обзор
Сассуоло, 49
| Дата / Время |
Италия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.2026 20:30 |
Сассуоло
Фиорентина
|
2
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 27.10.2026 20:30 |
Сассуоло
Лацио
|
2
6
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 24.10.2026 16:00 |
Комо
Сассуоло
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 16.10.2026 21:45 |
Фрозиноне
Сассуоло
|
4
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Мурич.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Арийанет Мурич начал с 2016 года.
Вратарь команды Сассуоло.
Всего матчей за Сассуоло сыграл 167, в которых спас ворота 530 раз и пропустил мяч 202 раз.
В последних матчах Мурич, показал себя следующим образом: в матче против Fiorentina Поражение, в матче против Lazio Поражение, в матче против Como Поражение
Трансляции с участием Арийанет Мурич
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Мурич и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Мурич вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Сассуоло
|
7 | 630 | 13 | 32 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Сассуоло
|
32 | 2880 | 43 | 119 | 4 | 0 |
| 2024/2025 |
Ипсвич Таун
|
18 | 1620 | 33 | 69 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Бёрнли
|
10 | 900 | 16 | 64 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Бёрнли
|
39 | 3436 | 30 | 88 | 4 | 0 |
| 2021/2022 |
|
30 | 2689 | 38 | 119 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
Виллем II
|
11 | 990 | 22 | 27 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Жирона
|
2 | 180 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Ноттингем Форест
|
4 | 360 | 4 | 8 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
НАК Бреда
|
1 | 90 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
|
12 | 2 | 0 | |||
| 2016/2017 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| Всего | 167 | 13775 | 202 | 530 | 13 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Сассуоло
|
1 | 90 | 0 | 5 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Ипсвич Таун
|
1 | 81 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Бёрнли
|
1 | 90 | 1 | 6 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Бёрнли
|
3 | 270 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
Жирона
|
3 | 300 | 2 | 8 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Ноттингем Форест
|
1 | 90 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Манчестер Сити
|
5 | 450 | 1 | 6 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Манчестер Сити U21
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2017/2018 |
Манчестер Сити U21
|
3 | 0 | 0 | |||
| Всего | 19 | 1371 | 12 | 31 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 155 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2026 |
|
7 | 2 | 0 | |||
| 2024/2025 |
|
4 | 360 | 4 | 19 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 1 | 0 | |||
| 2024 |
|
8 | 720 | 8 | 22 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
|
4 | 360 | 5 | 10 | 0 | 1 |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
|
6 | 0 | 0 | |||
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2020/2021 |
|
4 | 360 | 4 | 9 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2020 |
|
9 | 810 | 18 | 32 | 1 | 0 |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2019 |
|
1 | 0 | 1 | |||
| 2018/2019 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
|
1 | 0 | 1 | |||
| Всего | 54 | 2765 | 42 | 95 | 6 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 155 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2026 |
|
7 | 2 | 0 | |||
| 2024/2025 |
|
4 | 360 | 4 | 19 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 1 | 0 | |||
| 2024 |
|
8 | 720 | 8 | 22 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
|
4 | 360 | 5 | 10 | 0 | 1 |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
|
6 | 0 | 0 | |||
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2020/2021 |
|
4 | 360 | 4 | 9 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2020 |
|
9 | 810 | 18 | 32 | 1 | 0 |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2019 |
|
1 | 0 | 1 | |||
| 2018/2019 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
|
1 | 0 | 1 | |||
| Всего | 54 | 2765 | 42 | 95 | 6 | 3 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2026 |
Ипсвич Таун
|
Трансфер
|
Сассуоло
|
| 30.06.2026 |
Сассуоло
|
Возвращение из аренды
|
Ипсвич Таун
|
| 13.08.2025 |
Ипсвич Таун
|
Аренда
|
Сассуоло
|
| 17.07.2024 |
Бёрнли
|
Трансфер
|
Ипсвич Таун
|
| 22.07.2022 |
Манчестер Сити
|
Трансфер
|
Бёрнли
|
| 30.06.2022 |
|
Возвращение из аренды
|
Манчестер Сити
|
| 05.08.2021 |
Манчестер Сити
|
Аренда
|
|
| 30.06.2021 |
Виллем II
|
Возвращение из аренды
|
Манчестер Сити
|
| 01.02.2021 |
Манчестер Сити
|
Аренда
|
Виллем II
|
| 31.01.2021 |
Жирона
|
Возвращение из аренды
|
Манчестер Сити
|
| 18.09.2020 |
Манчестер Сити
|
Аренда
|
Жирона
|
| 31.05.2020 |
Ноттингем Форест
|
Возвращение из аренды
|
Манчестер Сити
|
| 09.07.2019 |
Манчестер Сити
|
Аренда
|
Ноттингем Форест
|
| 22.08.2018 |
НАК Бреда
|
Возвращение из аренды
|
Манчестер Сити
|
| 31.07.2018 |
Манчестер Сити
|
Аренда
|
НАК Бреда
|
| 14.03.2015 |
Грассхопперс
|
Свободный агент
|
Манчестер Сити
|
| 07.10.2010 |
Цюрих
|
Свободный агент
|
Грассхопперс
|
| 10.03.2009 |
ЮФ Ювентус
|
Свободный агент
|
Цюрих
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 22.03.2025 | 29.07.2025 |
|
| 06.03.2025 | 20.03.2025 |
|
| 18.08.2024 | 23.08.2024 |
|
| 23.11.2023 | 04.12.2023 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Premier League 2: England | 2-е место | 2016/2017, |
| FA Youth Cup: England | 2-е место | 2016/2017, |
| League Cup: England | Победитель | 2018/2019, 2017/2018, |
| АПЛ | Победитель | 2018/2019, 2017/2018, |
| Кубок Англии | Победитель | 2018/2019, |
| Чемпионшип | Победитель | 2022/2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Арийанет Мурич
Футболист родился в стране Косово (07.11.1998).
Карьера игрока
Футболист Арийанет Мурич начал свою карьеру в футбольном клубе ЮФ Ювентус. За свою карьеру Арийанет Мурич играл в следующих клубах:
- ЮФ Ювентус - 10.03.2009-
- Цюрих - 07.10.2010-10.03.2009
- Грассхопперс - 14.03.2015-07.10.2010
- Манчестер Сити - 31.07.2018-14.03.2015
- НАК Бреда - 22.08.2018-31.07.2018
- Манчестер Сити - 09.07.2019-22.08.2018
- Ноттингем Форест - 31.05.2020-09.07.2019
- Манчестер Сити - 18.09.2020-31.05.2020
- Жирона - 31.01.2021-18.09.2020
- Манчестер Сити - 01.02.2021-31.01.2021
- Виллем II - 30.06.2021-01.02.2021
- Манчестер Сити - 05.08.2021-30.06.2021
- Адана Демирспор - 30.06.2022-05.08.2021
- Манчестер Сити - 22.07.2022-30.06.2022
- Бёрнли - 17.07.2024-22.07.2022
- Ипсвич Таун - 13.08.2025-17.07.2024
- Сассуоло - 30.06.2026-13.08.2025
- Ипсвич Таун - 01.07.2026-30.06.2026
- Сассуоло - 30.06.2026-
Пропущенные мячи за карьеру
За всю карьеру Арийанет Мурич пропустил более 202 гол/голов
- Сассуоло - 0
- Ипсвич Таун - 0
- Бёрнли - 0
- Адана Демирспор - 0
- Виллем II - 0
- Жирона - 0
- Ноттингем Форест - 0
- НАК Бреда - 0
- Manchester City U23 - 0
Сколько матчей провел на поле Арийанет Мурич
За всю карьеру Арийанет Мурич отыграл 167 встреч/встречи
- Сассуоло - 39
- Ипсвич Таун - 18
- Бёрнли - 49
- Адана Демирспор - 30
- Виллем II - 11
- Жирона - 2
- Ноттингем Форест - 4
- НАК Бреда - 1
- Manchester City U23 - 13
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Арийанет Мурич состоялся 16.10.2026 21:45 против Фрозиноне и закончился со счетом 4:2.
Стоимость переходов игрока
- ЮФ Ювентус - Цюрих за Свободный агент
- Цюрих - Грассхопперс за Свободный агент
- Грассхопперс - Манчестер Сити за Свободный агент
- Манчестер Сити - НАК Бреда за Аренда
- НАК Бреда - Манчестер Сити за Возвращение из аренды
- Манчестер Сити - Ноттингем Форест за Аренда
- Ноттингем Форест - Манчестер Сити за Возвращение из аренды
- Манчестер Сити - Жирона за Аренда
- Жирона - Манчестер Сити за Возвращение из аренды
- Манчестер Сити - Виллем II за Аренда
- Виллем II - Манчестер Сити за Возвращение из аренды
- Манчестер Сити - Адана Демирспор за Аренда
- Адана Демирспор - Манчестер Сити за Возвращение из аренды
- Манчестер Сити - Бёрнли за Трансфер
- Бёрнли - Ипсвич Таун за Трансфер
- Ипсвич Таун - Сассуоло за Аренда
- Сассуоло - Ипсвич Таун за Возвращение из аренды
- Ипсвич Таун - Сассуоло за Трансфер
Как часто получает травмы Арийанет Мурич
Последний раз Арийанет Мурич получил травму 22.03.2025 - Травма плеча. Вылечил 29.07.2025. Самая популярная травма игрока - Травма плеча.
Как часто получает предупреждения Арийанет Мурич
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар