Спортивная статистика
Забрать подарок

Рикардо Вельо - статистика и обзор

Рикардо Вельо
Portugal
Рикардо Вельо
Арис, 33
Страна
Portugal
Возраст
28 (20.08.1998)
Рост
188
Позиция на поле
Goalkeeper
Стоимость
Transfer
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
Greece
Греция: Суперлига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
19.09.2026 19:30
Aris Арис
Iraklis 1908 Ираклис 1908
0
0
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Greece
Греция: Кубок
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
16.09.2026 16:45
Aris Арис
Marko Марко
1
0
0 0 0 0
В
Дата / Время
Greece
Греция: Суперлига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
13.09.2026 21:00
PAOK ПАОК
Aris Арис
2
0
0 0 0 0
П
Дата / Время
Greece
Греция: Кубок
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
10.09.2026 17:45
Asteras Tripolis Астерас Триполис
Aris Арис
1
1
0 0 0 0
Н
09.09.2026 18:00
Levadiakos Левадиакос
Aris Арис
-
-
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Greece
Греция: Суперлига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
05.09.2026 21:00
AEK Athens АЕК
Aris Арис
5
0
0 0 0 0
П
30.08.2026 19:30
Aris Арис
OFI Crete ОФИ
2
1
0 0 1 0
В
22.08.2026 20:00
Kalamata Каламата
Aris Арис
2
3
0 0 0 0
В
Дата / Время
Greece
Греция: Кубок
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
17.08.2026 18:00
Karditsa Анагенниси Кардицас
Aris Арис
0
2
0 0 0 0
В
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
12.08.2026 22:00
Napoli Наполи
Aris Арис
6
2
0 0 0 0
П
30.07.2026 19:00
Monza Монца
Aris Арис
1
3
0 0 0 0
В
Дата / Время
Greece
Греция: Суперлига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
17.05.2026 17:00
Aris Арис
Levadiakos Левадиакос
3
0
0 0 0 0
В
13.05.2026 17:00
Volos Волос
Aris Арис
1
2
0 0 0 0
В
10.05.2026 17:00
Aris Арис
OFI Crete ОФИ
3
1
0 0 0 0
В
03.05.2026 17:00
OFI Crete ОФИ
Aris Арис
0
2
0 0 0 0
В
18.04.2026 19:00
Aris Арис
Volos Волос
3
2
0 0 0 0
В
05.04.2026 17:00
Levadiakos Левадиакос
Aris Арис
1
1
0 0 0 0
Н
22.03.2026 20:00
Aris Арис
OFI Crete ОФИ
0
2
0 0 0 0
П
14.03.2026 20:30
Panserraikos Панcерраикос
Aris Арис
0
0
0 0 0 0
Н
07.03.2026 18:00
Aris Арис
Atromitos Атромитос
0
0
0 0 0 0
Н

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Вельо.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Рикардо Вельо начал с 2017 года.

Вратарь команды Арис.

Всего матчей за Арис сыграл 123, в которых спас ворота 318 раз и пропустил мяч 126 раз.

В последних матчах Вельо, показал себя следующим образом: в матче против Iraklis 1908 Ничья, в матче против Marko Выигрыш, в матче против PAOK Поражение

Трансляции с участием Рикардо Вельо

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Вельо и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Вельо вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда ПМ С
2026/2027 Aris Арис 3 270 8 8 1 0
2025/2026 Genclerbirligi Генчлербирлиги 23 2070 31 76 0 0
2025/2026 SC Farense Фаренсе 1 90 1 5 0 0
2024/2025 SC Farense Фаренсе 28 2520 40 89 1 0
2023/2024 SC Farense Фаренсе 32 2880 46 140 2 0
2022/2023 SC Farense Фаренсе 22 2 0
2021/2022 SC Farense Фаренсе 12 0 0
2017/2018 Braga B Брага Б 2 0 1
Всего 123 7830 126 318 6 1
Сезон Команда ПМ С
2025/2026 Genclerbirligi Генчлербирлиги 1 0 0
2024/2025 SC Farense Фаренсе 2 0 0
2023/2024 SC Farense Фаренсе 3 1 0
2022/2023 SC Farense Фаренсе 1 0 0
2021/2022 SC Farense Фаренсе 2 0 0
Всего 9 0 0 0 1 0
Сезон Команда ПМ С
2026 Portugal Сборная Португалии 1 0 0
Всего 1 0 0 0 0 0
Сезон Команда ПМ С
2026 Portugal Сборная Португалии 1 0 0
Всего 1 0 0 0 0 0
Переходы
Дата Откуда Тип перехода Куда
18.08.2026 league Фаренсе
transfer_green
Transfer
league Арис
30.06.2026 league Генчлербирлиги
transfer_green
Return from loan
league Фаренсе
12.09.2025 league Фаренсе
transfer_green
Аренда
league Генчлербирлиги
31.07.2020 league Спортинг Брага
transfer_green
Transfer
league Фаренсе
Список травм
Получил Вылечил Травма
07.04.2025 09.08.2025
injury Knee Injury
Трофеи
Лига Статус Сезоны
Segunda Liga: Portugal 2-е место 2022/2023,

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Рикардо Вельо

Футболист родился в стране Португалия (20.08.1998).

Футболист Рикардо Вельо начал свою карьеру в футбольном клубе Спортинг Брага. За свою карьеру Рикардо Вельо играл в следующих клубах:

За всю карьеру Рикардо Вельо пропустил более 126 гол/голов

За всю карьеру Рикардо Вельо отыграл 123 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Рикардо Вельо состоялся 11.08.2024 20:00 против Фаренсе и закончился со счетом 1:2.

Последний раз Рикардо Вельо получил травму 07.04.2025 - Knee Injury. Вылечил 09.08.2025. Самая популярная травма игрока - Knee Injury.

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (64 матча)

Желтая карточка - 2

Красная карточка - 0

    ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
    Все игры
    Таблицы
    LIVE Избранное