I. Oblyakov - статистика и обзор
ЦСКА Москва, 10
| Дата / Время |
Россия:
РПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.2026 13:00 |
Оренбург
ЦСКА Москва
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Россия:
Кубок России
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 29.10.2026 19:30 |
ЦСКА Москва
Локомотив Москва
|
3
1
|
0 | 2 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Россия:
РПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 25.10.2026 16:00 |
ЦСКА Москва
Спартак Москва
|
2
0
|
0 | 0 | 1 | 0 |
В
|
| 18.10.2026 16:15 |
Динамо Москва
ЦСКА Москва
|
3
1
|
1 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Россия:
Кубок России
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 14.10.2026 20:45 |
ЦСКА Москва
Ростов
|
4
0
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста I. Oblyakov.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру I. Oblyakov начал с 2016 года.
Полузащитник команды ЦСКА Москва.
Всего матчей за ЦСКА Москва сыграл 226, в которых голов забил - 39,
получил желтых карточек - 37, красных карточек - 3.
В последних матчах I. Oblyakov показал себя следующим образом: в матче против Orenburg Ничья, в матче против Lokomotiv Moscow Выигрыш, в матче против Spartak Moscow Выигрыш.
Трансляции с участием I. Oblyakov
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Oblyakov и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Oblyakov вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
ЦСКА Москва
|
11 | 964 | 7 | 1 | 2 | 0 |
| 2025/2026 |
ЦСКА Москва
|
29 | 2548 | 6 | 5 | 4 | 0 |
| 2024/2025 |
ЦСКА Москва
|
29 | 2529 | 7 | 4 | 5 | 1 |
| 2023/2024 |
ЦСКА Москва
|
27 | 2317 | 3 | 5 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
ЦСКА Москва
|
27 | 1806 | 7 | 4 | 4 | 1 |
| 2021/2022 |
ЦСКА Москва
|
27 | 2385 | 1 | 6 | 3 | 0 |
| 2020/2021 |
ЦСКА Москва
|
27 | 2080 | 1 | 3 | 4 | 0 |
| 2019/2020 |
ЦСКА Москва
|
26 | 2298 | 4 | 5 | 10 | 0 |
| 2018/2019 |
ЦСКА Москва
|
23 | 1996 | 3 | 6 | 4 | 1 |
| 2018/2019 |
Уфа
|
5 | 323 | 1 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Уфа
|
20 | 921 | 2 | 1 | 3 | 0 |
| 2016/2017 |
Уфа
|
20 | 1128 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| Всего | 271 | 21295 | 42 | 42 | 44 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
ЦСКА Москва
|
5 | 1 | 2 | 1 | 0 | |
| 2025/2026 |
ЦСКА Москва
|
12 | 3 | 1 | 3 | 0 | |
| 2025 |
ЦСКА Москва
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
ЦСКА Москва
|
12 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
ЦСКА Москва
|
11 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
ЦСКА Москва
|
13 | 0 | 1 | 3 | 0 | |
| 2021/2022 |
ЦСКА Москва
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
ЦСКА Москва
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
ЦСКА Москва
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
Уфа
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 65 | 0 | 5 | 5 | 8 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
2 | 114 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 2025 |
|
1 | 83 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 135 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
2 | 140 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
3 | 197 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
10 | 0 | 2 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
1 | 45 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
8 | 2 | 7 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
4 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 41 | 714 | 9 | 11 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
2 | 114 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 2025 |
|
1 | 83 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 135 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
2 | 140 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
3 | 197 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
10 | 0 | 2 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
1 | 45 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
8 | 2 | 7 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
4 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 41 | 714 | 9 | 11 | 5 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 31.08.2018 |
Уфа
|
Трансфер
|
ЦСКА Москва
|
| 01.07.2016 |
|
|
Уфа
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 06.12.2018 | 08.12.2018 |
|
| 01.04.2022 | 03.04.2022 |
|
| 13.03.2020 | 15.03.2020 |
|
| 03.03.2023 | 05.03.2023 |
|
| 28.09.2022 | 29.09.2022 |
|
| 08.11.2024 | 10.11.2024 |
|
| 15.12.2020 | 17.12.2020 |
|
| 09.12.2018 | 10.12.2018 |
|
| 21.02.2021 | 11.03.2021 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| РПЛ | 2-е место | 2022/2023, |
| Cup: Russia | Победитель | 2024/2025, 2022/2023, |
| Super Cup: Russia | Победитель | 2025, |
| Super Cup: Russia | 2-е место | 2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился I. Oblyakov
Футболист родился в стране Россия (05.07.1998).
Карьера игрока
Футболист I. Oblyakov начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру I. Oblyakov играл в следующих клубах:
- Sdyushor Zenit - 01.07.2016-
- Уфа - 31.08.2018-01.07.2016
- ЦСКА Москва - 01.07.2016-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру I. Oblyakov забил более 42 гол/голов
- ЦСКА Москва - 39
- Уфа - 3
Сколько матчей провел на поле I. Oblyakov
За всю карьеру I. Oblyakov отыграл 271 встреч/встречи
- ЦСКА Москва - 226
- Уфа - 45
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие I. Oblyakov состоялся 18.10.2026 16:15 против Динамо Москва и закончился со счетом 3:1.
Стоимость переходов игрока
- Sdyushor Zenit - Уфа за
- Уфа - ЦСКА Москва за Трансфер
Как часто получает травмы I. Oblyakov
Последний раз I. Oblyakov получил травму 06.12.2018 - Красная карточка. Вылечил 08.12.2018. Самая популярная травма игрока - Красная карточка.
Как часто получает предупреждения I. Oblyakov
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (3 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит