M. Sera - статистика и обзор
Сборная Лесото, 9
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста M. Sera.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру M. Sera начал с 2019 года.
Attacker команды Сборная Лесото.
Всего матчей за Сборная Лесото сыграл 0, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах M. Sera показал себя следующим образом: .
Трансляции с участием M. Sera
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Sera и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Sera вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
|
3 | 202 | 0 | 1 | 1 | |
| 2023/2024 |
|
6 | 116 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
6 | 116 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Голден Эрроуз
|
3 | 68 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
|
4 | 51 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
|
20 | 783 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
|
18 | 856 | 7 | 0 | 0 | 0 |
| Всего | 60 | 2192 | 9 | 2 | 2 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
|
6 | 116 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
6 | 116 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
|
1 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
1 | 55 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
|
2 | 78 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
|
1 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
|
2 | 88 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего | 20 | 589 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Лесото
|
4 | 272 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
Сборная Лесото
|
5 | 439 | 1 | 0 | 3 | 0 |
| 2024 |
Сборная Лесото
|
3 | 138 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
Сборная Лесото
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
Сборная Лесото
|
4 | 143 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2023 |
Сборная Лесото
|
3 | 193 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
Сборная Лесото
|
3 | 258 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
Сборная Лесото
|
2 | 37 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
Сборная Лесото
|
4 | 174 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
Сборная Лесото
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
Сборная Лесото
|
3 | 171 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
Сборная Лесото
|
0 | 1 | 0 | |||
| 2018 |
Сборная Лесото
|
3 | 183 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2017 |
Сборная Лесото
|
3 | 144 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2016 |
Сборная Лесото
|
1 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего | 38 | 2182 | 8 | 0 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Лесото
|
4 | 272 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
Сборная Лесото
|
5 | 439 | 1 | 0 | 3 | 0 |
| 2024 |
Сборная Лесото
|
3 | 138 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
Сборная Лесото
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
Сборная Лесото
|
4 | 143 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2023 |
Сборная Лесото
|
3 | 193 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
Сборная Лесото
|
3 | 258 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
Сборная Лесото
|
2 | 37 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
Сборная Лесото
|
4 | 174 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
Сборная Лесото
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
Сборная Лесото
|
3 | 171 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
Сборная Лесото
|
0 | 1 | 0 | |||
| 2018 |
Сборная Лесото
|
3 | 183 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2017 |
Сборная Лесото
|
3 | 144 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2016 |
Сборная Лесото
|
1 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего | 38 | 2182 | 8 | 0 | 5 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2021 |
|
Трансфер
|
|
| 31.01.2022 |
|
Трансфер
|
Голден Эрроуз
|
| 01.07.2022 |
Голден Эрроуз
|
Трансфер
|
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Cup: South Africa | 2-е место | 2019/2020, |
| 8 Cup: South Africa | 2-е место | 2020, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился M. Sera
Футболист родился в стране Лесото (01.05.1995).
Карьера игрока
Футболист M. Sera начал свою карьеру в футбольном клубе Голден Эрроуз. За свою карьеру M. Sera играл в следующих клубах:
- Голден Эрроуз - 01.07.2022-
- Роял АМ - 31.01.2022-01.07.2022
- Томори Берат - 01.07.2021-31.01.2022
- Роял АМ - 31.01.2022-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру M. Sera забил более 9 гол/голов
- Роял АМ - 0
- Голден Эрроуз - 0
- Bloemfontein Celtic - 9
Сколько матчей провел на поле M. Sera
За всю карьеру M. Sera отыграл 60 встреч/встречи
- Роял АМ - 19
- Голден Эрроуз - 3
- Bloemfontein Celtic - 38
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие M. Sera состоялся - против - и закончился со счетом -.
Стоимость переходов игрока
- Голден Эрроуз - Роял АМ за Трансфер
- Роял АМ - Голден Эрроуз за Трансфер
- Томори Берат - Роял АМ за Трансфер
Как часто получает травмы M. Sera
Последний раз M. Sera получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .
Как часто получает предупреждения M. Sera
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар