Ион Николаеску - статистика и обзор
Апоэль Рамат-Ган, 98
| Дата / Время |
Израиль:
Лигат ха-Аль
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.2026 21:00 |
Апоэль Рамат-Ган
Маккаби Тель-Авив
|
0
5
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 24.10.2026 19:00 |
Апоэль Рамат-Ган
Маккаби Петах-Тиква
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 17.10.2026 19:00 |
Апоэль Хайфа
Апоэль Рамат-Ган
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Ион Николаеску.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Ион Николаеску начал с 2018 года.
Нападающий команды Апоэль Рамат-Ган.
Всего матчей за Апоэль Рамат-Ган сыграл 0, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Ион Николаеску показал себя следующим образом: в матче против Maccabi Tel Aviv Поражение, в матче против Maccabi Petah Tikva Поражение, в матче против Hapoel Haifa Выигрыш.
Трансляции с участием Ион Николаеску
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Николаеску и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Николаеску вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Маккаби Тель-Авив
|
9 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Херенвен
|
26 | 1294 | 9 | 0 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Херенвен
|
19 | 698 | 5 | 0 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
Бейтар Иерусалим
|
27 | 15 | 5 | 7 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
9 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Маккаби Петах-Тиква
|
15 | 5 | 3 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
|
8 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
22 | 4 | 0 | 2 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2020 |
Витебск
|
18 | 9 | 1 | 3 | 0 | |
| 2019 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
8 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 5 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 171 | 1992 | 55 | 11 | 15 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 |
Маккаби Тель-Авив
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Херенвен
|
1 | 32 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Херенвен
|
1 | 17 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Бейтар Иерусалим
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Бейтар Иерусалим
|
4 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Бейтар Иерусалим
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Маккаби Петах-Тиква
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 17 | 49 | 8 | 0 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
6 | 2 | 0 | 2 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
2 | 160 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
6 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 620 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 2023 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
6 | 480 | 4 | 0 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
8 | 3 | 0 | 0 | 1 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
6 | 527 | 2 | 0 | 3 | 0 |
| 2020 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 92 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 60 | 1879 | 18 | 1 | 8 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
6 | 2 | 0 | 2 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
2 | 160 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
6 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 620 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 2023 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
6 | 480 | 4 | 0 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
8 | 3 | 0 | 0 | 1 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
6 | 527 | 2 | 0 | 3 | 0 |
| 2020 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 92 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 60 | 1879 | 18 | 1 | 8 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 30.06.2027 |
Апоэль Рамат-Ган
|
Возвращение из аренды
|
Маккаби Тель-Авив
|
| 11.09.2026 |
Маккаби Тель-Авив
|
Аренда
|
Апоэль Рамат-Ган
|
| 01.07.2025 |
Херенвен
|
Трансфер
|
Маккаби Тель-Авив
|
| 07.08.2023 |
Бейтар Иерусалим
|
Трансфер
|
Херенвен
|
| 23.09.2022 |
|
Трансфер
|
Бейтар Иерусалим
|
| 30.06.2022 |
Маккаби Петах-Тиква
|
Возвращение из аренды
|
|
| 07.01.2022 |
|
Аренда
|
Маккаби Петах-Тиква
|
| 16.09.2020 |
|
Трансфер
|
|
| 15.09.2020 |
Витебск
|
Возвращение из аренды
|
|
| 21.01.2020 |
|
Аренда
|
Витебск
|
| 12.08.2018 |
|
Трансфер
|
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 17.01.2025 | 26.02.2025 |
|
| 06.01.2025 | 10.01.2025 |
|
| 26.09.2024 | 18.10.2024 |
|
| 26.12.2023 | 15.03.2024 |
|
| 16.10.2023 | 10.11.2023 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Cupa: Moldova | 2-е место | 2017/2018, |
| Высшая лига | 2-е место | 2018, |
| Cup: Belarus | Победитель | 2018/2019, |
| 1. liga: Slovakia | 2-е место | 2020/2021, |
| Кубок Израиля | Победитель | 2022/2023, |
| Super Cup: Israel | 2-е место | 2025, 2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Ион Николаеску
Футболист родился в стране Молдова (07.09.1998).
Карьера игрока
Футболист Ион Николаеску начал свою карьеру в футбольном клубе Зимбру. За свою карьеру Ион Николаеску играл в следующих клубах:
- Зимбру - 12.08.2018-
- Shakhtyor Soligorsk - 21.01.2020-12.08.2018
- Витебск - 15.09.2020-21.01.2020
- Shakhtyor Soligorsk - 16.09.2020-15.09.2020
- ДАЦ 1904 - 07.01.2022-16.09.2020
- Маккаби Петах-Тиква - 30.06.2022-07.01.2022
- ДАЦ 1904 - 23.09.2022-30.06.2022
- Бейтар Иерусалим - 07.08.2023-23.09.2022
- Херенвен - 01.07.2025-07.08.2023
- Маккаби Тель-Авив - 11.09.2026-01.07.2025
- Апоэль Рамат-Ган - 30.06.2027-11.09.2026
- Маккаби Тель-Авив - 11.09.2026-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Ион Николаеску забил более 55 гол/голов
- Маккаби Тель-Авив - 2
- Херенвен - 14
- Бейтар Иерусалим - 15
- ДАЦ 1904 - 5
- Маккаби Петах-Тиква - 5
- Vitebsk 2 - 0
- Витебск - 9
- Shakhtyor Soligorsk - 0
- Зимбру - 5
Сколько матчей провел на поле Ион Николаеску
За всю карьеру Ион Николаеску отыграл 171 встреч/встречи
- Маккаби Тель-Авив - 9
- Херенвен - 45
- Бейтар Иерусалим - 27
- ДАЦ 1904 - 39
- Маккаби Петах-Тиква - 15
- Vitebsk 2 - 1
- Витебск - 18
- Shakhtyor Soligorsk - 13
- Зимбру - 4
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Ион Николаеску состоялся - против - и закончился со счетом -.
Стоимость переходов игрока
- Зимбру - Shakhtyor Soligorsk за Трансфер
- Shakhtyor Soligorsk - Витебск за Аренда
- Витебск - Shakhtyor Soligorsk за Возвращение из аренды
- Shakhtyor Soligorsk - ДАЦ 1904 за Трансфер
- ДАЦ 1904 - Маккаби Петах-Тиква за Аренда
- Маккаби Петах-Тиква - ДАЦ 1904 за Возвращение из аренды
- ДАЦ 1904 - Бейтар Иерусалим за Трансфер
- Бейтар Иерусалим - Херенвен за Трансфер
- Херенвен - Маккаби Тель-Авив за Трансфер
- Маккаби Тель-Авив - Апоэль Рамат-Ган за Аренда
- Апоэль Рамат-Ган - Маккаби Тель-Авив за Возвращение из аренды
Как часто получает травмы Ион Николаеску
Последний раз Ион Николаеску получил травму 17.01.2025 - Травма глаза. Вылечил 26.02.2025. Самая популярная травма игрока - Травма глаза.
Как часто получает предупреждения Ион Николаеску
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар