Никола Миленкович - статистика и обзор
Ноттингем Форест, 31
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 18:00 |
Брентфорд
Ноттингем Форест
|
2
0
|
1 | 0 | 1 | 0 |
П
|
| 23.10.2026 22:00 |
Ипсвич Таун
Ноттингем Форест
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 18.10.2026 18:30 |
Ноттингем Форест
Арсенал
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Никола Миленкович.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Никола Миленкович начал с 2015 года.
Defender команды Ноттингем Форест.
Всего матчей за Ноттингем Форест сыграл 80, в которых голов забил - 5,
получил желтых карточек - 12, красных карточек - 0.
В последних матчах Никола Миленкович показал себя следующим образом: в матче против Brentford Поражение, в матче против Ipswich Ничья, в матче против Arsenal Поражение.
Трансляции с участием Никола Миленкович
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Миленкович и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Миленкович вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Ноттингем Форест
|
5 | 450 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2025/2026 |
Ноттингем Форест
|
38 | 3375 | 0 | 6 | 0 | |
| 2024/2025 |
Ноттингем Форест
|
37 | 3330 | 5 | 2 | 4 | 0 |
| 2023/2024 |
Фиорентина
|
34 | 2526 | 0 | 4 | 0 | |
| 2022/2023 |
Фиорентина
|
27 | 2136 | 2 | 1 | 4 | 0 |
| 2021/2022 |
Фиорентина
|
34 | 2929 | 1 | 0 | 10 | 1 |
| 2020/2021 |
Фиорентина
|
34 | 3036 | 3 | 1 | 7 | 1 |
| 2019/2020 |
Фиорентина
|
37 | 3257 | 5 | 0 | 9 | 0 |
| 2018/2019 |
Фиорентина
|
34 | 3009 | 3 | 0 | 9 | 1 |
| 2017/2018 |
Фиорентина
|
16 | 1254 | 0 | 2 | 1 | |
| 2016/2017 |
|
32 | 2 | 0 | 6 | 0 | |
| 2015/2016 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| Всего | 332 | 25302 | 22 | 4 | 63 | 5 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Ноттингем Форест
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Ноттингем Форест
|
2 | 210 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Ноттингем Форест
|
1 | 30 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Фиорентина
|
4 | 383 | 0 | 0 | 1 | |
| 2023 |
Фиорентина
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Фиорентина
|
4 | 289 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Фиорентина
|
5 | 399 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
Фиорентина
|
1 | 120 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Фиорентина
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Фиорентина
|
4 | 360 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Фиорентина
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 29 | 2151 | 3 | 0 | 2 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
6 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2024/2025 |
|
7 | 630 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 270 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 575 | 0 | 2 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 23 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 360 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 270 | 0 | 2 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 270 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
6 | 540 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
9 | 870 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 80 | 4078 | 3 | 1 | 17 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
6 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2024/2025 |
|
7 | 630 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 270 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 575 | 0 | 2 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 23 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 360 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 270 | 0 | 2 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 270 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
6 | 540 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
9 | 870 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 80 | 4078 | 3 | 1 | 17 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 18.07.2024 |
Фиорентина
|
Трансфер
|
Ноттингем Форест
|
| 01.07.2017 |
|
Трансфер
|
Фиорентина
|
| 18.01.2016 |
|
Свободный агент
|
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 12.03.2024 | 14.03.2024 |
|
| 23.02.2018 | 25.02.2018 |
|
| 18.04.2021 | 20.04.2021 |
|
| 24.02.2022 | 26.02.2022 |
|
| 09.05.2023 | 11.05.2023 |
|
| 06.09.2022 | 29.09.2022 |
|
| 14.12.2018 | 16.12.2018 |
|
| 19.02.2023 | 23.02.2023 |
|
| 18.11.2021 | 20.11.2021 |
|
| 03.02.2021 | 12.02.2021 |
|
| 16.05.2021 | 18.07.2021 |
|
| 07.02.2019 | 09.02.2019 |
|
| 15.12.2023 | 17.12.2023 |
|
| 13.03.2018 | 15.03.2018 |
|
| 26.12.2018 | 27.12.2018 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Суперлига | Победитель | 2016/2017, |
| Суперлига | 2-е место | 2015/2016, |
| Cup: Serbia | Победитель | 2016/2017, 2015/2016, |
| Кубок Италии | 2-е место | 2022/2023, |
| UEFA Conference League: Europe | 2-е место | 2023/2024, 2022/2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Никола Миленкович
Футболист родился в стране Сербия (12.10.1997).
Карьера игрока
Футболист Никола Миленкович начал свою карьеру в футбольном клубе Земун. За свою карьеру Никола Миленкович играл в следующих клубах:
- Земун - 18.01.2016-
- Партизан - 01.07.2017-18.01.2016
- Фиорентина - 18.07.2024-01.07.2017
- Ноттингем Форест - 01.07.2017-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Никола Миленкович забил более 22 гол/голов
- Ноттингем Форест - 5
- Фиорентина - 14
- Партизан - 3
Сколько матчей провел на поле Никола Миленкович
За всю карьеру Никола Миленкович отыграл 332 встреч/встречи
- Ноттингем Форест - 80
- Фиорентина - 216
- Партизан - 36
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Никола Миленкович состоялся 18.10.2026 18:30 против Арсенал и закончился со счетом 0:1.
Стоимость переходов игрока
- Земун - Партизан за Свободный агент
- Партизан - Фиорентина за Трансфер
- Фиорентина - Ноттингем Форест за Трансфер
Как часто получает травмы Никола Миленкович
Последний раз Никола Миленкович получил травму 12.03.2024 - Перебор жёлтых карточек. Вылечил 14.03.2024. Самая популярная травма игрока - Перебор жёлтых карточек.
Как часто получает предупреждения Никола Миленкович
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (3 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар