A. Abrashi - статистика и обзор
Грассхопперс, 6
| Дата / Время |
Швейцария:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 20:00 |
Грассхопперс
Вадуц
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 25.10.2026 18:30 |
Базель
Грассхопперс
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Швейцария:
Кубок Швейцарии
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 18:00 |
Гренхен
Грассхопперс
|
0
8
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста A. Abrashi.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру A. Abrashi начал с 2010 года.
Полузащитник команды Грассхопперс.
Всего матчей за Грассхопперс сыграл 221, в которых голов забил - 6,
получил желтых карточек - 61, красных карточек - 5.
В последних матчах A. Abrashi показал себя следующим образом: в матче против Vaduz Ничья, в матче против Basel Ничья, в матче против Grenchen Выигрыш.
Трансляции с участием A. Abrashi
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Abrashi и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Abrashi вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Грассхопперс
|
9 | 728 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Грассхопперс
|
10 | 452 | 0 | 3 | 1 | |
| 2024/2025 |
Грассхопперс
|
30 | 2168 | 2 | 9 | 1 | |
| 2023/2024 |
Грассхопперс
|
36 | 2819 | 2 | 9 | 0 | |
| 2022/2023 |
Грассхопперс
|
27 | 1780 | 0 | 8 | 0 | |
| 2021/2022 |
Грассхопперс
|
16 | 783 | 1 | 5 | 1 | |
| 2020/2021 |
Базель
|
9 | 568 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Фрайбург
|
5 | 69 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Фрайбург
|
13 | 664 | 0 | 3 | 0 | |
| 2018/2019 |
Фрайбург
|
10 | 791 | 0 | 5 | 0 | |
| 2017/2018 |
Фрайбург
|
12 | 851 | 0 | 2 | 0 | |
| 2016/2017 |
Фрайбург
|
20 | 1321 | 1 | 0 | 3 | 0 |
| 2015/2016 |
Фрайбург
|
33 | 3 | 1 | 10 | 0 | |
| 2014/2015 |
Грассхопперс
|
26 | 2 | 0 | 6 | 1 | |
| 2013/2014 |
Грассхопперс
|
32 | 0 | 0 | 9 | 0 | |
| 2012/2013 |
Грассхопперс
|
20 | 3 | 0 | 6 | 0 | |
| 2011/2012 |
Грассхопперс
|
8 | 0 | 0 | 3 | 1 | |
| 2010/2011 |
Грассхопперс
|
7 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 323 | 12994 | 10 | 7 | 85 | 5 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Грассхопперс
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Грассхопперс
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Грассхопперс
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Грассхопперс
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Грассхопперс
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Фрайбург
|
1 | 6 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Фрайбург
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Фрайбург
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Грассхопперс
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
Грассхопперс
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011/2012 |
Грассхопперс
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2010/2011 |
Грассхопперс
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 14 | 6 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
|
1 | 9 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 299 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
5 | 446 | 0 | 2 | 0 | |
| 2020 |
|
8 | 491 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2018 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 270 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2012 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2009 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 54 | 1515 | 1 | 0 | 15 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
|
1 | 9 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 299 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
5 | 446 | 0 | 2 | 0 | |
| 2020 |
|
8 | 491 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2018 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 270 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2012 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2009 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 54 | 1515 | 1 | 0 | 15 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2021 |
Фрайбург
|
Свободный агент
|
Грассхопперс
|
| 30.06.2021 |
Базель
|
Возвращение из аренды
|
Фрайбург
|
| 27.01.2021 |
Фрайбург
|
Аренда
|
Базель
|
| 28.06.2015 |
Грассхопперс
|
Свободный агент
|
Фрайбург
|
| 01.07.2011 |
Винтертур
|
Трансфер
|
Грассхопперс
|
| 30.06.2011 |
Грассхопперс
|
Возвращение из аренды
|
Винтертур
|
| 01.07.2010 |
Винтертур
|
Аренда
|
Грассхопперс
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 01.08.2025 |
|
|
| 29.09.2024 | 04.10.2024 |
|
| 18.01.2021 | 22.01.2021 |
|
| 29.10.2020 | 27.11.2020 |
|
| 19.02.2020 | 07.04.2020 |
|
| 26.01.2020 | 01.02.2020 |
|
| 27.10.2019 | 30.11.2019 |
|
| 16.02.2018 | 14.01.2019 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Суперлига | 2-е место | 2020/2021, 2013/2014, 2012/2013, |
| Schweizer Pokal: Switzerland | Победитель | 2012/2013, |
| 2. Bundesliga: Germany | Победитель | 2015/2016, |
| UEFA U21 Championship: Europe | 2-е место | 2009/2011, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился A. Abrashi
Футболист родился в стране Албания (27.03.1990).
Карьера игрока
Футболист A. Abrashi начал свою карьеру в футбольном клубе Винтертур. За свою карьеру A. Abrashi играл в следующих клубах:
- Винтертур - 01.07.2010-
- Грассхопперс - 30.06.2011-01.07.2010
- Винтертур - 01.07.2011-30.06.2011
- Грассхопперс - 28.06.2015-01.07.2011
- Фрайбург - 27.01.2021-28.06.2015
- Базель - 30.06.2021-27.01.2021
- Фрайбург - 01.07.2021-30.06.2021
- Грассхопперс - 30.06.2021-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру A. Abrashi забил более 10 гол/голов
- Грассхопперс - 6
- Базель - 0
- Фрайбург - 4
Сколько матчей провел на поле A. Abrashi
За всю карьеру A. Abrashi отыграл 323 встреч/встречи
- Грассхопперс - 221
- Базель - 9
- Фрайбург - 93
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие A. Abrashi состоялся 25.10.2026 18:30 против Базель и закончился со счетом 0:0.
Стоимость переходов игрока
- Винтертур - Грассхопперс за Аренда
- Грассхопперс - Винтертур за Возвращение из аренды
- Винтертур - Грассхопперс за Трансфер
- Грассхопперс - Фрайбург за Свободный агент
- Фрайбург - Базель за Аренда
- Базель - Фрайбург за Возвращение из аренды
- Фрайбург - Грассхопперс за Свободный агент
Как часто получает травмы A. Abrashi
Последний раз A. Abrashi получил травму 01.08.2025 - Причина неизвестна. Вылечил . Самая популярная травма игрока - Причина неизвестна.
Как часто получает предупреждения A. Abrashi
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (2 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар