Душан Влахович - статистика и обзор
Бешикташ, 28
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 23:00 |
Селтик
Бешикташ
|
3
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 01.11.2026 19:00 |
Касымпаша
Бешикташ
|
2
2
|
1 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 26.10.2026 19:00 |
Бешикташ
Истанбул Башакшехир
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 22:00 |
Бешикташ
Кристал Пэлас
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 19.10.2026 20:00 |
Трабзонспор
Бешикташ
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 22:00 |
Хоффенхайм
Бешикташ
|
2
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Душан Влахович.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Душан Влахович начал с 2015 года.
Нападающий команды Бешикташ.
Всего матчей за Бешикташ сыграл 8, в которых голов забил - 7,
получил желтых карточек - 2, красных карточек - 0.
В последних матчах Душан Влахович показал себя следующим образом: в матче против Celtic Поражение, в матче против Kasimpasa Ничья, в матче против Basaksehir Выигрыш.
Трансляции с участием Душан Влахович
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Влахович и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Влахович вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Бешикташ
|
8 | 639 | 7 | 0 | 2 | 0 |
| 2025/2026 |
Ювентус
|
19 | 976 | 7 | 1 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Ювентус
|
29 | 1798 | 10 | 4 | 3 | 0 |
| 2023/2024 |
Ювентус
|
33 | 2319 | 16 | 4 | 8 | 1 |
| 2022/2023 |
Ювентус
|
27 | 1942 | 10 | 2 | 1 | 0 |
| 2021/2022 |
Ювентус
|
15 | 1077 | 7 | 1 | 2 | 0 |
| 2021/2022 |
Фиорентина
|
21 | 1861 | 17 | 2 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
Фиорентина
|
37 | 2933 | 21 | 3 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Фиорентина
|
30 | 1497 | 6 | 0 | 4 | 1 |
| 2018/2019 |
Фиорентина
|
10 | 157 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
14 | 12 | 0 | 2 | 0 | |
| 2016/2017 |
|
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
|
14 | 1 | 1 | 2 | 0 | |
| Всего | 265 | 15199 | 115 | 18 | 27 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
Ювентус
|
2 | 171 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
Ювентус
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Ювентус
|
5 | 290 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
Ювентус
|
2 | 136 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Ювентус
|
4 | 381 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Фиорентина
|
3 | 177 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Фиорентина
|
1 | 68 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Фиорентина
|
2 | 178 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
4 | 6 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
|
2 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 26 | 1401 | 15 | 0 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
7 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 358 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
3 | 177 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 241 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 67 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
2 | 179 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
2 | 79 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 1 | 2 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 79 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
2 | 2 | 2 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 109 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
5 | 5 | 0 | 3 | 1 | |
| 2018 |
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 47 | 1289 | 21 | 8 | 6 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
7 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 358 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
3 | 177 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 241 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 67 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
2 | 179 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
2 | 79 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 1 | 2 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 79 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
2 | 2 | 2 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 109 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
5 | 5 | 0 | 3 | 1 | |
| 2018 |
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 47 | 1289 | 21 | 8 | 6 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 12.08.2026 |
Ювентус
|
Свободный агент
|
Бешикташ
|
| 27.01.2022 |
Фиорентина
|
Трансфер
|
Ювентус
|
| 01.07.2018 |
|
Трансфер
|
Фиорентина
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 24.04.2025 | 02.05.2025 |
|
| 06.01.2025 | 17.01.2025 |
|
| 19.11.2024 | 04.12.2024 |
|
| 18.03.2024 | 02.04.2024 |
|
| 05.02.2024 | 16.02.2024 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Суперлига | 2-е место | 2015/2016, |
| Cup: Serbia | Победитель | 2015/2016, |
| Campionato Primavera 1: Italy | 2-е место | 2017/2018, |
| Кубок Италии | Победитель | 2023/2024, |
| Кубок Италии | 2-е место | 2021/2022, |
| Youth Viareggio Cup: World | 2-е место | 2018, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Душан Влахович
Футболист родился в стране Сербия (28.01.2000).
Карьера игрока
Футболист Душан Влахович начал свою карьеру в футбольном клубе Партизан. За свою карьеру Душан Влахович играл в следующих клубах:
- Партизан - 01.07.2018-
- Фиорентина - 27.01.2022-01.07.2018
- Ювентус - 12.08.2026-27.01.2022
- Бешикташ - 27.01.2022-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Душан Влахович забил более 115 гол/голов
- Бешикташ - 7
- Ювентус - 50
- Фиорентина - 44
- Fiorentina U19 - 13
- Партизан - 1
Сколько матчей провел на поле Душан Влахович
За всю карьеру Душан Влахович отыграл 265 встреч/встречи
- Бешикташ - 8
- Ювентус - 123
- Фиорентина - 98
- Fiorentina U19 - 15
- Партизан - 21
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Душан Влахович состоялся 19.10.2026 20:00 против Трабзонспор и закончился со счетом 2:0.
Стоимость переходов игрока
- Партизан - Фиорентина за Трансфер
- Фиорентина - Ювентус за Трансфер
- Ювентус - Бешикташ за Свободный агент
Как часто получает травмы Душан Влахович
Последний раз Душан Влахович получил травму 24.04.2025 - Травма бедра. Вылечил 02.05.2025. Самая популярная травма игрока - Травма бедра.
Как часто получает предупреждения Душан Влахович
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар