Никола Катич - статистика и обзор
Шальке 04, 25
| Дата / Время |
Германия:
Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 17:30 |
Шальке 04
РБ Лейпциг
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Германия:
Кубок Германии
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 28.10.2026 20:00 |
Динамо Дрезден
Шальке 04
|
2
0
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Германия:
Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 16:30 |
Кёльн
Шальке 04
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 17.10.2026 16:30 |
Шальке 04
Майнц 05
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Никола Катич.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Никола Катич начал с 2015 года.
Defender команды Шальке 04.
Всего матчей за Шальке 04 сыграл 34, в которых голов забил - 1,
получил желтых карточек - 8, красных карточек - 1.
В последних матчах Никола Катич показал себя следующим образом: в матче против RB Leipzig Поражение, в матче против SG Dynamo Dresden Поражение, в матче против FC Koln Ничья.
Трансляции с участием Никола Катич
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Катич и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Катич вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Шальке 04
|
8 | 687 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Шальке 04
|
26 | 2268 | 1 | 1 | 7 | 1 |
| 2024/2025 |
Плимут Аргайл
|
15 | 1225 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2024/2025 |
Цюрих
|
17 | 1485 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| 2023/2024 |
Цюрих
|
34 | 2982 | 4 | 0 | 5 | 1 |
| 2022/2023 |
Цюрих
|
19 | 1680 | 0 | 5 | 0 | |
| 2021/2022 |
Хайдук Сплит
|
21 | 0 | 1 | 7 | 0 | |
| 2019/2020 |
Рейнджерс
|
15 | 1172 | 2 | 1 | 3 | 0 |
| 2018/2019 |
Рейнджерс
|
18 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Славен Копривница
|
34 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| 2016/2017 |
Славен Копривница
|
29 | 1 | 0 | 6 | 0 | |
| 2015/2016 |
Славен Копривница
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 237 | 11499 | 11 | 5 | 39 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Шальке 04
|
2 | 154 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Шальке 04
|
2 | 183 | 1 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Плимут Аргайл
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Цюрих
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Цюрих
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Хайдук Сплит
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Рейнджерс
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Рейнджерс
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Рейнджерс
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Рейнджерс
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Славен Копривница
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Славен Копривница
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 20 | 427 | 3 | 1 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 357 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
4 | 318 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 318 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
3 | 270 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 179 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 28 | 1442 | 1 | 0 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 357 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
4 | 318 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 318 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
3 | 270 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 179 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 28 | 1442 | 1 | 0 | 4 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2025 |
Цюрих
|
Трансфер
|
Шальке 04
|
| 30.06.2025 |
Плимут Аргайл
|
Возвращение из аренды
|
Цюрих
|
| 31.01.2025 |
Цюрих
|
Аренда
|
Плимут Аргайл
|
| 31.08.2022 |
Рейнджерс
|
Трансфер
|
Цюрих
|
| 30.06.2022 |
Хайдук Сплит
|
Возвращение из аренды
|
Рейнджерс
|
| 31.08.2021 |
Рейнджерс
|
Аренда
|
Хайдук Сплит
|
| 01.07.2018 |
Славен Копривница
|
Трансфер
|
Рейнджерс
|
| 08.02.2016 |
|
Трансфер
|
Славен Копривница
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 27.04.2025 | 02.05.2025 |
|
| 11.04.2025 | 20.04.2025 |
|
| 06.04.2025 | 08.04.2025 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Cup: Croatia | Победитель | 2021/2022, |
| Cup: Croatia | 2-е место | 2015/2016, |
| Premiership: Scotland | Победитель | 2020/2021, |
| Premiership: Scotland | 2-е место | 2019/2020, 2018/2019, |
| Кубок шотландской лиги | 2-е место | 2019, |
| Первая лига | 2-е место | 2021/2022, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Никола Катич
Футболист родился в стране Босния и Герцеговина (10.10.1996).
Карьера игрока
Футболист Никола Катич начал свою карьеру в футбольном клубе Неретванац Опузен. За свою карьеру Никола Катич играл в следующих клубах:
- Неретванац Опузен - 08.02.2016-
- Славен Копривница - 01.07.2018-08.02.2016
- Рейнджерс - 31.08.2021-01.07.2018
- Хайдук Сплит - 30.06.2022-31.08.2021
- Рейнджерс - 31.08.2022-30.06.2022
- Цюрих - 31.01.2025-31.08.2022
- Плимут Аргайл - 30.06.2025-31.01.2025
- Цюрих - 01.07.2025-30.06.2025
- Шальке 04 - 30.06.2025-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Никола Катич забил более 11 гол/голов
- Шальке 04 - 1
- Плимут Аргайл - 1
- Цюрих - 5
- Хайдук Сплит - 0
- Рейнджерс - 3
- Славен Копривница - 1
Сколько матчей провел на поле Никола Катич
За всю карьеру Никола Катич отыграл 237 встреч/встречи
- Шальке 04 - 34
- Плимут Аргайл - 15
- Цюрих - 70
- Хайдук Сплит - 21
- Рейнджерс - 33
- Славен Копривница - 64
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Никола Катич состоялся 17.10.2026 16:30 против Майнц 05 и закончился со счетом 0:1.
Стоимость переходов игрока
- Неретванац Опузен - Славен Копривница за Трансфер
- Славен Копривница - Рейнджерс за Трансфер
- Рейнджерс - Хайдук Сплит за Аренда
- Хайдук Сплит - Рейнджерс за Возвращение из аренды
- Рейнджерс - Цюрих за Трансфер
- Цюрих - Плимут Аргайл за Аренда
- Плимут Аргайл - Цюрих за Возвращение из аренды
- Цюрих - Шальке 04 за Трансфер
Как часто получает травмы Никола Катич
Последний раз Никола Катич получил травму 27.04.2025 - Травма головы. Вылечил 02.05.2025. Самая популярная травма игрока - Травма головы.
Как часто получает предупреждения Никола Катич
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар