Стивен Цубер - статистика и обзор
Атромитос, 7
| Дата / Время |
Греция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.2026 19:00 |
Атромитос
Волос
|
3
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Греция:
Кубок Греции
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 29.10.2026 19:00 |
Волос
Атромитос
|
1
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Греция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 25.10.2026 20:30 |
Арис
Атромитос
|
3
1
|
0 | 1 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Стивен Цубер.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Стивен Цубер начал с 2010 года.
Нападающий команды Атромитос.
Всего матчей за Атромитос сыграл 21, в которых голов забил - 5,
получил желтых карточек - 3, красных карточек - 1.
В последних матчах Стивен Цубер показал себя следующим образом: в матче против Volos Выигрыш, в матче против Volos Выигрыш, в матче против Aris Поражение.
Трансляции с участием Стивен Цубер
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Цубер и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Цубер вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Атромитос
|
6 | 516 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Атромитос
|
15 | 1059 | 5 | 0 | 3 | 1 |
| 2025/2026 |
Цюрих
|
18 | 1619 | 4 | 3 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
Цюрих
|
20 | 1767 | 7 | 3 | 3 | 0 |
| 2024/2025 |
АЕК
|
3 | 60 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
АЕК
|
26 | 1610 | 7 | 4 | 4 | 0 |
| 2022/2023 |
АЕК
|
23 | 1015 | 8 | 1 | 3 | 0 |
| 2021/2022 |
АЕК
|
35 | 8 | 4 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Айнтрахт Франкфурт
|
20 | 590 | 3 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Хоффенхайм
|
14 | 752 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
Штутгарт
|
15 | 1143 | 5 | 1 | 3 | 0 |
| 2018/2019 |
Хоффенхайм
|
9 | 574 | 1 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Хоффенхайм
|
20 | 1441 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| 2016/2017 |
Хоффенхайм
|
24 | 2027 | 4 | 4 | 2 | 0 |
| 2016/2017 |
Хоффенхайм 2
|
1 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Хоффенхайм 2
|
2 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Хоффенхайм
|
12 | 574 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2014/2015 |
Хоффенхайм
|
17 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
ЦСКА Москва
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
ЦСКА Москва
|
27 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2012/2013 |
Грассхопперс
|
21 | 6 | 0 | 6 | 0 | |
| 2011/2012 |
Грассхопперс
|
18 | 8 | 0 | 4 | 0 | |
| 2010/2011 |
Грассхопперс
|
11 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 359 | 14747 | 77 | 28 | 38 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Атромитос
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Цюрих
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Цюрих
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
АЕК
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
АЕК
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
АЕК
|
6 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
АЕК
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Айнтрахт Франкфурт
|
1 | 10 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Айнтрахт Франкфурт
|
1 | 61 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Хоффенхайм
|
2 | 162 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Хоффенхайм
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Хоффенхайм
|
1 | 59 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Хоффенхайм
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Хоффенхайм
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
ЦСКА Москва
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
ЦСКА Москва
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
ЦСКА Москва
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2012/2013 |
Грассхопперс
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011/2012 |
Грассхопперс
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 37 | 382 | 4 | 3 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 |
|
2 | 75 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 45 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 29 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
3 | 110 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
6 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
4 | 2 | 3 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
5 | 218 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 169 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
4 | 298 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
6 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 252 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2018 |
|
6 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 252 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
3 | 5 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 57 | 1448 | 15 | 8 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 |
|
2 | 75 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 45 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 29 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
3 | 110 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
6 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
4 | 2 | 3 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
5 | 218 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 169 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
4 | 298 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
6 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 252 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2018 |
|
6 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 252 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
3 | 5 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 57 | 1448 | 15 | 8 | 1 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 15.01.2026 |
Цюрих
|
Свободный агент
|
Атромитос
|
| 01.01.2025 |
АЕК
|
Свободный агент
|
Цюрих
|
| 01.07.2022 |
Айнтрахт Франкфурт
|
Трансфер
|
АЕК
|
| 30.06.2022 |
АЕК
|
Возвращение из аренды
|
Айнтрахт Франкфурт
|
| 30.08.2021 |
Айнтрахт Франкфурт
|
Аренда
|
АЕК
|
| 04.08.2020 |
Хоффенхайм
|
Трансфер
|
Айнтрахт Франкфурт
|
| 30.06.2019 |
Штутгарт
|
Возвращение из аренды
|
Хоффенхайм
|
| 09.01.2019 |
Хоффенхайм
|
Аренда
|
Штутгарт
|
| 14.08.2014 |
ЦСКА Москва
|
Трансфер
|
Хоффенхайм
|
| 05.07.2013 |
Грассхопперс
|
Трансфер
|
ЦСКА Москва
|
| 01.07.2006 |
Винтертур
|
Трансфер
|
Грассхопперс
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 15.08.2025 | 22.08.2025 |
|
| 01.08.2025 | 09.08.2025 |
|
| 09.06.2024 | 22.06.2024 |
|
| 21.08.2019 | 09.01.2020 |
|
| 23.04.2019 | 23.05.2019 |
|
| 01.10.2018 | 19.10.2018 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Суперлига | 2-е место | 2012/2013, |
| Schweizer Pokal: Switzerland | Победитель | 2012/2013, |
| Super Cup: Russia | Победитель | 2014, 2013, |
| РПЛ | Победитель | 2013/2014, |
| Super League 1: Greece | Победитель | 2022/2023, |
| Super League 1: Greece | 2-е место | 2023/2024, |
| Cup: Greece | Победитель | 2022/2023, |
| UEFA U21 Championship: Europe | 2-е место | 2009/2011, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Стивен Цубер
Футболист родился в стране Швейцария (17.08.1991).
Карьера игрока
Футболист Стивен Цубер начал свою карьеру в футбольном клубе Винтертур. За свою карьеру Стивен Цубер играл в следующих клубах:
- Винтертур - 01.07.2006-
- Грассхопперс - 05.07.2013-01.07.2006
- ЦСКА Москва - 14.08.2014-05.07.2013
- Хоффенхайм - 09.01.2019-14.08.2014
- Штутгарт - 30.06.2019-09.01.2019
- Хоффенхайм - 04.08.2020-30.06.2019
- Айнтрахт Франкфурт - 30.08.2021-04.08.2020
- АЕК - 30.06.2022-30.08.2021
- Айнтрахт Франкфурт - 01.07.2022-30.06.2022
- АЕК - 01.01.2025-01.07.2022
- Цюрих - 15.01.2026-01.01.2025
- Атромитос - 01.01.2025-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Стивен Цубер забил более 77 гол/голов
- Атромитос - 5
- Цюрих - 11
- АЕК - 24
- Айнтрахт Франкфурт - 0
- Хоффенхайм - 9
- Штутгарт - 5
- Хоффенхайм 2 - 6
- ЦСКА Москва - 1
- Грассхопперс - 16
Сколько матчей провел на поле Стивен Цубер
За всю карьеру Стивен Цубер отыграл 359 встреч/встречи
- Атромитос - 21
- Цюрих - 38
- АЕК - 87
- Айнтрахт Франкфурт - 20
- Хоффенхайм - 96
- Штутгарт - 15
- Хоффенхайм 2 - 3
- ЦСКА Москва - 29
- Грассхопперс - 50
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Стивен Цубер состоялся 25.10.2026 20:30 против Арис и закончился со счетом 3:1.
Стоимость переходов игрока
- Винтертур - Грассхопперс за Трансфер
- Грассхопперс - ЦСКА Москва за Трансфер
- ЦСКА Москва - Хоффенхайм за Трансфер
- Хоффенхайм - Штутгарт за Аренда
- Штутгарт - Хоффенхайм за Возвращение из аренды
- Хоффенхайм - Айнтрахт Франкфурт за Трансфер
- Айнтрахт Франкфурт - АЕК за Аренда
- АЕК - Айнтрахт Франкфурт за Возвращение из аренды
- Айнтрахт Франкфурт - АЕК за Трансфер
- АЕК - Цюрих за Свободный агент
- Цюрих - Атромитос за Свободный агент
Как часто получает травмы Стивен Цубер
Последний раз Стивен Цубер получил травму 15.08.2025 - Причина неизвестна. Вылечил 22.08.2025. Самая популярная травма игрока - Причина неизвестна.
Как часто получает предупреждения Стивен Цубер
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (2 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
Краснодар