Эрве Коффи - статистика и обзор
Юнион Сен-Жиллуаз, 12
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 23:00 |
Сельта
Юнион Сен-Жиллуаз
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Бельгия:
Про-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 22:45 |
Беверен
Юнион Сен-Жиллуаз
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 25.10.2026 21:15 |
Юнион Сен-Жиллуаз
Серкль Брюгге
|
5
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 19:45 |
Юнион Сен-Жиллуаз
Апоэль Беэр-Шева
|
4
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Бельгия:
Кубок Бельгии
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 14:30 |
Юнион Сен-Жиллуаз
Найлен
|
3
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 19:45 |
Юнион Сен-Жиллуаз
Реал Сосьедад
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Коффи.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Эрве Коффи начал с 2017 года.
Вратарь команды Юнион Сен-Жиллуаз.
Всего матчей за Юнион Сен-Жиллуаз сыграл 193, в которых спас ворота 389 раз и пропустил мяч 141 раз.
В последних матчах Коффи, показал себя следующим образом: в матче против Celta Vigo Выигрыш, в матче против Beveren Выигрыш, в матче против Cercle Brugge KSV Выигрыш
Трансляции с участием Эрве Коффи
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Коффи и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Коффи вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Юнион Сен-Жиллуаз
|
9 | 810 | 6 | 19 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Анже
|
30 | 2659 | 33 | 123 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
Ланс
|
5 | 450 | 8 | 18 | 2 | 0 |
| 2023/2024 |
Спортинг Шарлеруа
|
32 | 1 | 0 | |||
| 2022/2023 |
Спортинг Шарлеруа
|
27 | 2430 | 36 | 89 | 3 | 0 |
| 2021/2022 |
Спортинг Шарлеруа
|
32 | 2809 | 47 | 130 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
|
34 | 4 | 0 | |||
| 2019/2020 |
|
20 | 5 | 0 | |||
| 2017/2018 |
Лилль
|
4 | 360 | 11 | 10 | 0 | 0 |
| Всего | 193 | 9518 | 141 | 389 | 19 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
Ланс
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2023/2024 |
Спортинг Шарлеруа
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2022/2023 |
Спортинг Шарлеруа
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2021/2022 |
Спортинг Шарлеруа
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2017/2018 |
Лилль
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2017/2018 |
Лилль
|
1 | 0 | 0 | |||
| Всего | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная Буркина-Фасо
|
1 | 90 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 2026 |
Сборная Буркина-Фасо
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2026 |
Сборная Буркина-Фасо
|
7 | 0 | 0 | |||
| 2025 |
Сборная Буркина-Фасо
|
4 | 315 | 5 | 5 | 0 | 0 |
| 2025 |
Сборная Буркина-Фасо
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2025 |
Сборная Буркина-Фасо
|
2 | 180 | 2 | 7 | 0 | 0 |
| 2023 |
Сборная Буркина-Фасо
|
4 | 360 | 6 | 12 | 0 | 0 |
| 2023 |
Сборная Буркина-Фасо
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2023 |
Сборная Буркина-Фасо
|
3 | 270 | 1 | 9 | 0 | 0 |
| 2022 |
Сборная Буркина-Фасо
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
Сборная Буркина-Фасо
|
5 | 1 | 0 | |||
| 2021 |
Сборная Буркина-Фасо
|
4 | 336 | 1 | 10 | 1 | 0 |
| 2021 |
Сборная Буркина-Фасо
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2021 |
Сборная Буркина-Фасо
|
2 | 1 | 0 | |||
| 2019 |
Сборная Буркина-Фасо
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2019 |
Сборная Буркина-Фасо
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
Сборная Буркина-Фасо
|
2 | 0 | 1 | |||
| 2018 |
Сборная Буркина-Фасо
|
6 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
Сборная Буркина-Фасо
|
6 | 1 | 0 | |||
| Всего | 66 | 1551 | 16 | 47 | 4 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная Буркина-Фасо
|
1 | 90 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 2026 |
Сборная Буркина-Фасо
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2026 |
Сборная Буркина-Фасо
|
7 | 0 | 0 | |||
| 2025 |
Сборная Буркина-Фасо
|
4 | 315 | 5 | 5 | 0 | 0 |
| 2025 |
Сборная Буркина-Фасо
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2025 |
Сборная Буркина-Фасо
|
2 | 180 | 2 | 7 | 0 | 0 |
| 2023 |
Сборная Буркина-Фасо
|
4 | 360 | 6 | 12 | 0 | 0 |
| 2023 |
Сборная Буркина-Фасо
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2023 |
Сборная Буркина-Фасо
|
3 | 270 | 1 | 9 | 0 | 0 |
| 2022 |
Сборная Буркина-Фасо
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
Сборная Буркина-Фасо
|
5 | 1 | 0 | |||
| 2021 |
Сборная Буркина-Фасо
|
4 | 336 | 1 | 10 | 1 | 0 |
| 2021 |
Сборная Буркина-Фасо
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2021 |
Сборная Буркина-Фасо
|
2 | 1 | 0 | |||
| 2019 |
Сборная Буркина-Фасо
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2019 |
Сборная Буркина-Фасо
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
Сборная Буркина-Фасо
|
2 | 0 | 1 | |||
| 2018 |
Сборная Буркина-Фасо
|
6 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
Сборная Буркина-Фасо
|
6 | 1 | 0 | |||
| Всего | 66 | 1551 | 16 | 47 | 4 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 30.06.2027 |
Юнион Сен-Жиллуаз
|
Возвращение из аренды
|
Ланс
|
| 01.08.2026 |
Ланс
|
Аренда
|
Юнион Сен-Жиллуаз
|
| 30.06.2026 |
Анже
|
Возвращение из аренды
|
Ланс
|
| 01.07.2025 |
Ланс
|
Аренда
|
Анже
|
| 01.07.2024 |
Спортинг Шарлеруа
|
Трансфер
|
Ланс
|
| 06.07.2021 |
Лилль
|
Трансфер
|
Спортинг Шарлеруа
|
| 30.06.2021 |
|
Возвращение из аренды
|
Лилль
|
| 01.08.2020 |
Лилль
|
Аренда
|
|
| 31.07.2020 |
|
Возвращение из аренды
|
Лилль
|
| 07.07.2019 |
Лилль
|
Аренда
|
|
| 01.07.2017 |
|
Трансфер
|
Лилль
|
| 01.07.2015 |
|
Трансфер
|
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 09.05.2025 | 15.05.2025 |
|
| 05.03.2025 | 13.03.2025 |
|
| 30.01.2025 | 07.02.2025 |
|
| 14.11.2024 | 21.11.2024 |
|
| 27.09.2024 | 31.10.2024 |
|
| 24.08.2018 | 12.09.2018 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Лига 1 | 2-е место | 2018/2019, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Эрве Коффи
Футболист родился в стране Буркина-Фасо (16.10.1996).
Карьера игрока
Футболист Эрве Коффи начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Эрве Коффи играл в следующих клубах:
- JCB Dioulasso - 01.07.2015-
- АСЕК Мимоза - 01.07.2017-01.07.2015
- Лилль - 07.07.2019-01.07.2017
- BSAD - 31.07.2020-07.07.2019
- Лилль - 01.08.2020-31.07.2020
- Mouscron - 30.06.2021-01.08.2020
- Лилль - 06.07.2021-30.06.2021
- Спортинг Шарлеруа - 01.07.2024-06.07.2021
- Ланс - 01.07.2025-01.07.2024
- Анже - 30.06.2026-01.07.2025
- Ланс - 01.08.2026-30.06.2026
- Юнион Сен-Жиллуаз - 30.06.2027-01.08.2026
- Ланс - 01.08.2026-
Пропущенные мячи за карьеру
За всю карьеру Эрве Коффи пропустил более 141 гол/голов
- Юнион Сен-Жиллуаз - 0
- Анже - 0
- Ланс - 0
- Спортинг Шарлеруа - 0
- Mouscron - 0
- Лилль - 0
Сколько матчей провел на поле Эрве Коффи
За всю карьеру Эрве Коффи отыграл 193 встреч/встречи
- Юнион Сен-Жиллуаз - 9
- Анже - 30
- Ланс - 5
- Спортинг Шарлеруа - 91
- Mouscron - 54
- Лилль - 4
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Эрве Коффи состоялся 15.10.2026 19:45 против Реал Сосьедад и закончился со счетом 1:1.
Стоимость переходов игрока
- JCB Dioulasso - АСЕК Мимоза за Трансфер
- АСЕК Мимоза - Лилль за Трансфер
- Лилль - BSAD за Аренда
- BSAD - Лилль за Возвращение из аренды
- Лилль - Mouscron за Аренда
- Mouscron - Лилль за Возвращение из аренды
- Лилль - Спортинг Шарлеруа за Трансфер
- Спортинг Шарлеруа - Ланс за Трансфер
- Ланс - Анже за Аренда
- Анже - Ланс за Возвращение из аренды
- Ланс - Юнион Сен-Жиллуаз за Аренда
- Юнион Сен-Жиллуаз - Ланс за Возвращение из аренды
Как часто получает травмы Эрве Коффи
Последний раз Эрве Коффи получил травму 09.05.2025 - Простудное/инфекционное заболевание. Вылечил 15.05.2025. Самая популярная травма игрока - Простудное/инфекционное заболевание.
Как часто получает предупреждения Эрве Коффи
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар