Гиорги Чакветадзе - статистика и обзор
Удинезе, 30
| Дата / Время |
Италия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 22:45 |
Венеция
Удинезе
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 31.10.2026 20:00 |
Удинезе
Рома
|
2
5
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 28.10.2026 20:30 |
Парма
Удинезе
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 25.10.2026 22:45 |
Удинезе
Милан
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 18.10.2026 13:30 |
Удинезе
Лечче
|
0
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Гиорги Чакветадзе.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Гиорги Чакветадзе начал с 2017 года.
Полузащитник команды Удинезе.
Всего матчей за Удинезе сыграл 7, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Гиорги Чакветадзе показал себя следующим образом: в матче против Venezia Поражение, в матче против AS Roma Поражение, в матче против Parma Ничья.
Трансляции с участием Гиорги Чакветадзе
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Чакветадзе и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Чакветадзе вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Удинезе
|
7 | 423 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Уотфорд
|
28 | 1724 | 3 | 6 | 0 | |
| 2024/2025 |
Уотфорд
|
39 | 3289 | 2 | 6 | 6 | 0 |
| 2023/2024 |
Уотфорд
|
34 | 1602 | 1 | 4 | 7 | 0 |
| 2022/2023 |
|
25 | 1 | 4 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Гамбург
|
9 | 286 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Гент
|
8 | 286 | 2 | 0 | 1 | |
| 2020/2021 |
Гент
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Гент
|
9 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Гент
|
23 | 5 | 4 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Гент
|
19 | 1 | 2 | 3 | 0 | |
| 2017 |
Динамо Тбилиси
|
23 | 5 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 227 | 7610 | 16 | 27 | 25 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 219 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
7 | 472 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
4 | 246 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 562 | 1 | 3 | 2 | 0 |
| 2023 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
1 | 78 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
2 | 106 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
6 | 4 | 2 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
6 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 53 | 1683 | 12 | 8 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 219 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
7 | 472 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
4 | 246 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 562 | 1 | 3 | 2 | 0 |
| 2023 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
1 | 78 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
2 | 106 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
6 | 4 | 2 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
6 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 53 | 1683 | 12 | 8 | 4 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 06.07.2026 |
Уотфорд
|
Трансфер
|
Удинезе
|
| 31.01.2024 |
Гент
|
Трансфер
|
Уотфорд
|
| 30.01.2024 |
Уотфорд
|
Возвращение из аренды
|
Гент
|
| 02.08.2023 |
Гент
|
Аренда
|
Уотфорд
|
| 30.06.2023 |
|
Возвращение из аренды
|
Гент
|
| 04.07.2022 |
Гент
|
Аренда
|
|
| 30.06.2022 |
Гамбург
|
Возвращение из аренды
|
Гент
|
| 27.01.2022 |
Гент
|
Аренда
|
Гамбург
|
| 29.08.2017 |
Динамо Тбилиси
|
Трансфер
|
Гент
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 06.04.2025 |
|
|
| 17.01.2025 | 20.01.2025 |
|
| 15.09.2024 | 20.09.2024 |
|
| 14.04.2024 | 08.06.2024 |
|
| 10.03.2024 | 15.03.2024 |
|
| 26.11.2023 | 08.12.2023 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Cup: Belgium | 2-е место | 2018/2019, |
| First Division A: Belgium | 2-е место | 2019/2020, |
| 1. liga: Slovakia | Победитель | 2022/2023, |
| Cup: Slovakia | 2-е место | 2022/2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Гиорги Чакветадзе
Футболист родился в стране Грузия (29.08.1999).
Карьера игрока
Футболист Гиорги Чакветадзе начал свою карьеру в футбольном клубе Динамо Тбилиси. За свою карьеру Гиорги Чакветадзе играл в следующих клубах:
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Гиорги Чакветадзе забил более 16 гол/голов
- Удинезе - 0
- Уотфорд - 3
- Слован Братислава - 1
- Гамбург - 1
- Гент - 6
- Динамо Тбилиси - 5
Сколько матчей провел на поле Гиорги Чакветадзе
За всю карьеру Гиорги Чакветадзе отыграл 227 встреч/встречи
- Удинезе - 7
- Уотфорд - 101
- Слован Братислава - 25
- Гамбург - 9
- Гент - 62
- Динамо Тбилиси - 23
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Гиорги Чакветадзе состоялся 18.10.2026 13:30 против Лечче и закончился со счетом 0:3.
Стоимость переходов игрока
Как часто получает травмы Гиорги Чакветадзе
Последний раз Гиорги Чакветадзе получил травму 06.04.2025 - Травма пальца ноги. Вылечил . Самая популярная травма игрока - Травма пальца ноги.
Как часто получает предупреждения Гиорги Чакветадзе
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар