Себастьян Шиманьски - статистика и обзор
Ренн, 17
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.2026 18:30 |
Ренн
Олимпиакос
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Франция:
Лига 1
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 30.10.2026 21:00 |
Ницца
Ренн
|
5
2
|
1 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 25.10.2026 19:15 |
Ренн
Страсбур
|
3
0
|
2 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 19:45 |
Ювентус
Ренн
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Франция:
Лига 1
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 18:15 |
Пари
Ренн
|
4
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 22:00 |
Ренн
ОФИ
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Себастьян Шиманьски.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Себастьян Шиманьски начал с 2016 года.
Полузащитник команды Ренн.
Всего матчей за Ренн сыграл 23, в которых голов забил - 5,
получил желтых карточек - 2, красных карточек - 0.
В последних матчах Себастьян Шиманьски показал себя следующим образом: в матче против Olympiacos Piraeus Ничья, в матче против Nice Поражение, в матче против Strasbourg Выигрыш.
Трансляции с участием Себастьян Шиманьски
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Шиманьски и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Шиманьски вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Ренн
|
7 | 485 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Ренн
|
16 | 786 | 1 | 3 | 2 | 0 |
| 2025/2026 |
Фенербахче
|
14 | 447 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Фенербахче
|
35 | 2300 | 3 | 5 | 4 | 0 |
| 2023/2024 |
Фенербахче
|
37 | 2916 | 10 | 11 | 4 | 0 |
| 2022/2023 |
Фейеноорд
|
29 | 1973 | 9 | 4 | 3 | 0 |
| 2021/2022 |
Динамо Москва
|
27 | 2168 | 6 | 8 | 5 | 0 |
| 2020/2021 |
Динамо Москва
|
28 | 2327 | 1 | 5 | 9 | 1 |
| 2019/2020 |
Динамо Москва
|
19 | 1406 | 1 | 1 | 5 | 0 |
| 2018/2019 |
Легия Варшава
|
34 | 2 | 6 | 4 | 0 | |
| 2017/2018 |
Легия Варшава
|
21 | 4 | 2 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Легия Варшава
|
10 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 277 | 14808 | 43 | 46 | 36 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Ренн
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Фенербахче
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Фенербахче
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Фенербахче
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Фенербахче
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Фейеноорд
|
2 | 158 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Динамо Москва
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Динамо Москва
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2019/2020 |
Динамо Москва
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Легия Варшава
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Легия Варшава
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Легия Варшава
|
6 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
Легия Варшава
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Легия Варшава
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 30 | 248 | 4 | 0 | 6 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 327 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
9 | 1 | 3 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
5 | 432 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 113 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 45 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
10 | 425 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
2 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 220 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 136 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 136 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 205 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
5 | 327 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2019 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
11 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Poland U17
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 83 | 2411 | 12 | 9 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 327 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
9 | 1 | 3 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
5 | 432 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 113 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 45 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
10 | 425 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
2 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 220 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 136 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 136 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 205 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
5 | 327 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2019 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
11 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Poland U17
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 83 | 2411 | 12 | 9 | 3 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 22.01.2026 |
Фенербахче
|
Трансфер
|
Ренн
|
| 12.07.2023 |
Динамо Москва
|
Трансфер
|
Фенербахче
|
| 30.06.2023 |
Фейеноорд
|
Возвращение из аренды
|
Динамо Москва
|
| 22.07.2022 |
Динамо Москва
|
Аренда
|
Фейеноорд
|
| 01.07.2019 |
Легия Варшава
|
Трансфер
|
Динамо Москва
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 30.01.2023 | 03.03.2023 |
|
| 10.09.2022 | 17.09.2022 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Super Cup: Poland | 2-е место | 2018, 2017, 2016, |
| Экстракласса | Победитель | 2017/2018, 2016/2017, |
| Экстракласса | 2-е место | 2018/2019, |
| Cup: Poland | Победитель | 2017/2018, |
| Cup: Russia | 2-е место | 2021/2022, |
| Эредивизи | Победитель | 2022/2023, |
| Süper Lig: Türkiye | 2-е место | 2024/2025, 2023/2024, |
| Super Cup: Türkiye | 2-е место | 2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Себастьян Шиманьски
Футболист родился в стране Польша (10.05.1999).
Карьера игрока
Футболист Себастьян Шиманьски начал свою карьеру в футбольном клубе Легия Варшава. За свою карьеру Себастьян Шиманьски играл в следующих клубах:
- Легия Варшава - 01.07.2019-
- Динамо Москва - 22.07.2022-01.07.2019
- Фейеноорд - 30.06.2023-22.07.2022
- Динамо Москва - 12.07.2023-30.06.2023
- Фенербахче - 22.01.2026-12.07.2023
- Ренн - 12.07.2023-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Себастьян Шиманьски забил более 43 гол/голов
- Ренн - 5
- Фенербахче - 14
- Фейеноорд - 9
- Динамо Москва - 8
- Легия Варшава - 7
Сколько матчей провел на поле Себастьян Шиманьски
За всю карьеру Себастьян Шиманьски отыграл 277 встреч/встречи
- Ренн - 23
- Фенербахче - 86
- Фейеноорд - 29
- Динамо Москва - 74
- Легия Варшава - 65
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Себастьян Шиманьски состоялся 15.10.2026 22:00 против ОФИ и закончился со счетом 2:1.
Стоимость переходов игрока
- Легия Варшава - Динамо Москва за Трансфер
- Динамо Москва - Фейеноорд за Аренда
- Фейеноорд - Динамо Москва за Возвращение из аренды
- Динамо Москва - Фенербахче за Трансфер
- Фенербахче - Ренн за Трансфер
Как часто получает травмы Себастьян Шиманьски
Последний раз Себастьян Шиманьски получил травму 30.01.2023 - Травма колена. Вылечил 03.03.2023. Самая популярная травма игрока - Травма колена.
Как часто получает предупреждения Себастьян Шиманьски
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (6 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар