K. Navas - статистика и обзор
Пумас УНАМ, 1
| Дата / Время |
Мексика:
Лига MX
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.11.2026 06:10 |
Пумас УНАМ
Америка
|
2
2
|
0 | 0 | 1 | 0 |
Н
|
| 31.10.2026 06:00 |
Пуэбла
Пумас УНАМ
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 25.10.2026 06:10 |
Пумас УНАМ
Тигрес УАНЛ
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 22.10.2026 06:10 |
Сантос Лагуна
Пумас УНАМ
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 17.10.2026 06:00 |
Атланте
Пумас УНАМ
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Navas.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру K. Navas начал с 2010 года.
Вратарь команды Пумас УНАМ.
Всего матчей за Пумас УНАМ сыграл 313, в которых спас ворота 669 раз и пропустил мяч 237 раз.
В последних матчах Navas, показал себя следующим образом: в матче против Club America Ничья, в матче против Puebla Выигрыш, в матче против Tigres UANL Ничья
Трансляции с участием K. Navas
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Navas и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Navas вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Пумас УНАМ
|
14 | 1260 | 21 | 43 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Пумас УНАМ
|
38 | 3420 | 46 | 141 | 5 | 0 |
| 2025 |
Ньюэллс Олд Бойз
|
14 | 1260 | 11 | 56 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Пари Сен-Жермен
|
4 | 360 | 6 | 6 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Ноттингем Форест
|
17 | 1529 | 32 | 51 | 2 | 0 |
| 2021/2022 |
Пари Сен-Жермен
|
21 | 1858 | 15 | 61 | 0 | 1 |
| 2020/2021 |
Пари Сен-Жермен
|
29 | 2520 | 18 | 74 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Пари Сен-Жермен
|
21 | 1890 | 18 | 49 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Реал Мадрид
|
10 | 900 | 8 | 23 | 1 | 0 |
| 2017/2018 |
Реал Мадрид
|
27 | 2430 | 31 | 83 | 1 | 0 |
| 2016/2017 |
Реал Мадрид
|
27 | 2430 | 31 | 82 | 2 | 0 |
| 2015/2016 |
Реал Мадрид
|
34 | 0 | 0 | |||
| 2014/2015 |
Реал Мадрид
|
6 | 1 | 0 | |||
| 2013/2014 |
Леванте
|
37 | 3 | 1 | |||
| 2012/2013 |
Леванте
|
9 | 0 | 0 | |||
| 2011/2012 |
Леванте
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2010/2011 |
Альбасете
|
4 | 0 | 0 | |||
| Всего | 313 | 19857 | 237 | 669 | 16 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 |
Ньюэллс Олд Бойз
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2023/2024 |
Пари Сен-Жермен
|
2 | 180 | 1 | 8 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Пари Сен-Жермен
|
2 | 180 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2021 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2020/2021 |
Пари Сен-Жермен
|
3 | 270 | 2 | 10 | 0 | 0 |
| 2020 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2019/2020 |
Пари Сен-Жермен
|
3 | 270 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Пари Сен-Жермен
|
2 | 210 | 0 | 6 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Реал Мадрид
|
7 | 630 | 7 | 19 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Реал Мадрид
|
1 | 90 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 2017 |
Реал Мадрид
|
2 | 1 | 0 | |||
| 2014/2015 |
Реал Мадрид
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2013/2014 |
Леванте
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2011/2012 |
Леванте
|
2 | 1 | 0 | |||
| Всего | 33 | 1830 | 15 | 53 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 180 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
8 | 0 | 0 | |||
| 2025 |
|
3 | 270 | 4 | 11 | 0 | 0 |
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2023/2024 |
|
1 | 90 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
|
3 | 270 | 11 | 11 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
3 | 270 | 11 | 11 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2020 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2019/2020 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
3 | 270 | 5 | 10 | 0 | 0 |
| 2018 |
|
7 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
3 | 270 | 5 | 10 | 0 | 0 |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2015 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2014 |
|
5 | 1 | 0 | |||
| 2014 |
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2014 |
|
6 | 2 | 0 | |||
| 2011 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2010 |
|
8 | 0 | 0 | |||
| 2009 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| Всего | 80 | 1620 | 37 | 56 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 180 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
8 | 0 | 0 | |||
| 2025 |
|
3 | 270 | 4 | 11 | 0 | 0 |
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2023/2024 |
|
1 | 90 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
|
3 | 270 | 11 | 11 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
3 | 270 | 11 | 11 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2020 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2019/2020 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
3 | 270 | 5 | 10 | 0 | 0 |
| 2018 |
|
7 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
3 | 270 | 5 | 10 | 0 | 0 |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2015 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2014 |
|
5 | 1 | 0 | |||
| 2014 |
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2014 |
|
6 | 2 | 0 | |||
| 2011 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2010 |
|
8 | 0 | 0 | |||
| 2009 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| Всего | 80 | 1620 | 37 | 56 | 3 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 21.07.2025 |
Ньюэллс Олд Бойз
|
Трансфер
|
Пумас УНАМ
|
| 21.01.2025 |
Пари Сен-Жермен
|
Свободный агент
|
Ньюэллс Олд Бойз
|
| 30.06.2023 |
Ноттингем Форест
|
Возвращение из аренды
|
Пари Сен-Жермен
|
| 31.01.2023 |
Пари Сен-Жермен
|
Аренда
|
Ноттингем Форест
|
| 02.09.2019 |
Реал Мадрид
|
Трансфер
|
Пари Сен-Жермен
|
| 03.08.2014 |
Леванте
|
Трансфер
|
Реал Мадрид
|
| 07.07.2012 |
Альбасете
|
Трансфер
|
Леванте
|
| 30.06.2012 |
Леванте
|
Возвращение из аренды
|
Альбасете
|
| 01.07.2011 |
Альбасете
|
Аренда
|
Леванте
|
| 01.07.2010 |
|
Трансфер
|
Альбасете
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 19.12.2023 | 02.01.2024 |
|
| 22.10.2023 | 23.11.2023 |
|
| 25.09.2023 | 03.10.2023 |
|
| 21.05.2023 | 30.06.2023 |
|
| 01.11.2022 | 15.11.2022 |
|
| 20.08.2022 | 26.08.2022 |
|
| 15.03.2022 | 15.04.2022 |
|
| 14.01.2022 | 22.01.2022 |
|
| 15.04.2021 | 22.04.2021 |
|
| 23.01.2021 | 12.02.2021 |
|
| 05.09.2020 | 15.09.2020 |
|
| 09.11.2019 | 20.11.2019 |
|
| 11.05.2019 | 17.05.2019 |
|
| 18.01.2019 | 30.01.2019 |
|
| 19.10.2017 | 24.11.2017 |
|
| 11.10.2017 | 16.10.2017 |
|
| 18.08.2016 | 23.09.2016 |
|
| 05.05.2016 | 12.05.2016 |
|
| 05.11.2015 | 18.11.2015 |
|
| 30.10.2015 | 02.11.2015 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Суперкубок Испании | Победитель | 2017, |
| Суперкубок Испании | 2-е место | 2014, |
| La Liga: Spain | Победитель | 2016/2017, |
| La Liga: Spain | 2-е место | 2015/2016, 2014/2015, |
| Лига 1 | Победитель | 2023/2024, 2021/2022, 2019/2020, |
| Лига 1 | 2-е место | 2020/2021, |
| Coupe de France: France | Победитель | 2023/2024, 2020/2021, 2019/2020, |
| Trophée des Champions: France | Победитель | 2024, 2022, 2021, |
| Trophée des Champions: France | 2-е место | 2021, |
| UEFA Super Cup: Europe | Победитель | 2017, 2016, 2014, |
| UEFA Super Cup: Europe | 2-е место | 2018, |
| FIFA Intercontinental Cup: World | Победитель | 2018, 2017, 2016, 2014, |
| UEFA Champions League: Europe | Победитель | 2017/2018, 2016/2017, 2015/2016, |
| UEFA Champions League: Europe | 2-е место | 2019/2020, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился K. Navas
Футболист родился в стране Коста-Рика (15.12.1986).
Карьера игрока
Футболист K. Navas начал свою карьеру в футбольном клубе Депортиво Саприсса. За свою карьеру K. Navas играл в следующих клубах:
- Депортиво Саприсса - 01.07.2010-
- Альбасете - 01.07.2011-01.07.2010
- Леванте - 30.06.2012-01.07.2011
- Альбасете - 07.07.2012-30.06.2012
- Леванте - 03.08.2014-07.07.2012
- Реал Мадрид - 02.09.2019-03.08.2014
- Пари Сен-Жермен - 31.01.2023-02.09.2019
- Ноттингем Форест - 30.06.2023-31.01.2023
- Пари Сен-Жермен - 21.01.2025-30.06.2023
- Ньюэллс Олд Бойз - 21.07.2025-21.01.2025
- Пумас УНАМ - 21.01.2025-
Пропущенные мячи за карьеру
За всю карьеру K. Navas пропустил более 237 гол/голов
- Пумас УНАМ - 0
- Ньюэллс Олд Бойз - 0
- Пари Сен-Жермен - 0
- Ноттингем Форест - 0
- Реал Мадрид - 0
- Леванте - 0
- Альбасете - 0
Сколько матчей провел на поле K. Navas
За всю карьеру K. Navas отыграл 313 встреч/встречи
- Пумас УНАМ - 52
- Ньюэллс Олд Бойз - 14
- Пари Сен-Жермен - 75
- Ноттингем Форест - 17
- Реал Мадрид - 104
- Леванте - 47
- Альбасете - 4
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие K. Navas состоялся 17.10.2026 06:00 против Атланте и закончился со счетом 1:2.
Стоимость переходов игрока
- Депортиво Саприсса - Альбасете за Трансфер
- Альбасете - Леванте за Аренда
- Леванте - Альбасете за Возвращение из аренды
- Альбасете - Леванте за Трансфер
- Леванте - Реал Мадрид за Трансфер
- Реал Мадрид - Пари Сен-Жермен за Трансфер
- Пари Сен-Жермен - Ноттингем Форест за Аренда
- Ноттингем Форест - Пари Сен-Жермен за Возвращение из аренды
- Пари Сен-Жермен - Ньюэллс Олд Бойз за Свободный агент
- Ньюэллс Олд Бойз - Пумас УНАМ за Трансфер
Как часто получает травмы K. Navas
Последний раз K. Navas получил травму 19.12.2023 - Травма спины. Вылечил 02.01.2024. Самая популярная травма игрока - Травма спины.
Как часто получает предупреждения K. Navas
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Локомотив
ЦСКА
Краснодар