M. Fofana - статистика и обзор
Нью-Ингленд Революшн, 2
| Дата / Время |
США:
МЛС
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.2026 03:00 |
Нью-Ингленд Революшн
Интер Майами
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 29.10.2026 02:30 |
Нью-Ингленд Революшн
Нью-Йорк Ред Буллз
|
3
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 25.10.2026 02:30 |
Филадельфия Юнион
Нью-Ингленд Революшн
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 18.10.2026 02:30 |
Нью-Ингленд Революшн
Чикаго Файр
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 15.10.2026 02:30 |
Цинциннати
Нью-Ингленд Революшн
|
2
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста M. Fofana.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру M. Fofana начал с 2016 года.
Defender команды Нью-Ингленд Революшн.
Всего матчей за Нью-Ингленд Революшн сыграл 57, в которых голов забил - 1,
получил желтых карточек - 13, красных карточек - 0.
В последних матчах M. Fofana показал себя следующим образом: в матче против Inter Miami Поражение, в матче против New York Red Bulls Выигрыш, в матче против Philadelphia Union Выигрыш.
Трансляции с участием M. Fofana
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Fofana и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Fofana вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Нью-Ингленд Революшн
|
27 | 2323 | 1 | 1 | 4 | 0 |
| 2025 |
Нью-Ингленд Революшн
|
30 | 2576 | 1 | 9 | 0 | |
| 2024/2025 |
Амьен
|
14 | 1193 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Амьен
|
33 | 2950 | 0 | 5 | 0 | |
| 2022/2023 |
Амьен
|
35 | 3139 | 0 | 4 | 0 | |
| 2021/2022 |
Амьен
|
32 | 2611 | 1 | 2 | 0 | |
| 2021/2022 |
Мец
|
1 | 32 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Мец
|
16 | 1068 | 0 | 2 | 0 | |
| 2019/2020 |
Мец
|
20 | 1587 | 0 | 4 | 0 | |
| 2018/2019 |
Мец
|
32 | 2571 | 1 | 5 | 0 | |
| 2017/2018 |
Аланьяспор
|
24 | 1307 | 0 | 2 | 1 | |
| 2016/2017 |
|
10 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2016/2017 |
Аланьяспор
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 275 | 21447 | 1 | 4 | 39 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Мали
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Мали
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Мали
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Мали
|
5 | 423 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Мали
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Мали
|
2 | 32 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Мали
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Мали
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Мали
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Мали
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Мали
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Мали
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Мали
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Мали
|
3 | 270 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Мали
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Мали
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Мали
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Мали
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Мали U17
|
7 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 53 | 995 | 1 | 0 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Мали
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Мали
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Мали
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Мали
|
5 | 423 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Мали
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Мали
|
2 | 32 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Мали
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Мали
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Мали
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Мали
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Мали
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Мали
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Мали
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Мали
|
3 | 270 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Мали
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Мали
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Мали
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Мали
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Мали U17
|
7 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 53 | 995 | 1 | 0 | 5 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 31.01.2025 |
Амьен
|
Трансфер
|
Нью-Ингленд Революшн
|
| 12.08.2021 |
Мец
|
Трансфер
|
Амьен
|
| 05.07.2018 |
Аланьяспор
|
Трансфер
|
Мец
|
| 30.06.2017 |
|
Возвращение из аренды
|
Аланьяспор
|
| 31.01.2017 |
Аланьяспор
|
Аренда
|
|
| 22.01.2016 |
|
Трансфер
|
Аланьяспор
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 21.04.2025 | 23.04.2025 |
|
| 22.01.2021 | 23.01.2021 |
|
| 15.10.2020 | 25.10.2020 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Лига 2 | Победитель | 2018/2019, |
| FIFA U17 World Cup: World | 2-е место | 2015, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился M. Fofana
Футболист родился в стране Мали (21.01.1998).
Карьера игрока
Футболист M. Fofana начал свою карьеру в футбольном клубе Стад Малиен Бамако. За свою карьеру M. Fofana играл в следующих клубах:
- Стад Малиен Бамако - 22.01.2016-
- Аланьяспор - 31.01.2017-22.01.2016
- Бандырмаспор - 30.06.2017-31.01.2017
- Аланьяспор - 05.07.2018-30.06.2017
- Мец - 12.08.2021-05.07.2018
- Амьен - 31.01.2025-12.08.2021
- Нью-Ингленд Революшн - 12.08.2021-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру M. Fofana забил более 1 гол/голов
- Нью-Ингленд Революшн - 1
- Амьен - 0
- Мец - 0
- Аланьяспор - 0
- Бандырмаспор - 0
Сколько матчей провел на поле M. Fofana
За всю карьеру M. Fofana отыграл 275 встреч/встречи
- Нью-Ингленд Революшн - 57
- Амьен - 114
- Мец - 69
- Аланьяспор - 25
- Бандырмаспор - 10
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие M. Fofana состоялся 25.10.2026 02:30 против Филадельфия Юнион и закончился со счетом 1:2.
Стоимость переходов игрока
- Стад Малиен Бамако - Аланьяспор за Трансфер
- Аланьяспор - Бандырмаспор за Аренда
- Бандырмаспор - Аланьяспор за Возвращение из аренды
- Аланьяспор - Мец за Трансфер
- Мец - Амьен за Трансфер
- Амьен - Нью-Ингленд Революшн за Трансфер
Как часто получает травмы M. Fofana
Последний раз M. Fofana получил травму 21.04.2025 - Причина неизвестна. Вылечил 23.04.2025. Самая популярная травма игрока - Причина неизвестна.
Как часто получает предупреждения M. Fofana
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Локомотив
ЦСКА
Краснодар