M. Munetsi - статистика и обзор
Сборная Зимбабве, 8
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста M. Munetsi.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру M. Munetsi начал с 2016 года.
Полузащитник команды Сборная Зимбабве.
Всего матчей за Сборная Зимбабве сыграл 0, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах M. Munetsi показал себя следующим образом: .
Трансляции с участием M. Munetsi
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Munetsi и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Munetsi вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
12 | 804 | 1 | 0 | 3 | 0 |
| 2025/2026 |
Пари
|
15 | 991 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
13 | 877 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 2024/2025 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
14 | 1079 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Реймс
|
19 | 1694 | 4 | 2 | 5 | 0 |
| 2023/2024 |
Реймс
|
27 | 2178 | 4 | 3 | 5 | 0 |
| 2022/2023 |
Реймс
|
34 | 2707 | 7 | 3 | 6 | 0 |
| 2021/2022 |
Реймс
|
24 | 1885 | 5 | 1 | 8 | 0 |
| 2020/2021 |
Реймс
|
27 | 1932 | 1 | 0 | 7 | 1 |
| 2019/2020 |
Реймс
|
17 | 846 | 2 | 3 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
16 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
|
12 | 0 | 0 | 4 | 0 | |
| 2016/2017 |
|
25 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 255 | 14993 | 30 | 14 | 45 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
2 | 94 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Пари
|
1 | 79 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
2 | 126 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
1 | 24 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Реймс
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Реймс
|
2 | 167 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Реймс
|
1 | 31 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Реймс
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Реймс
|
3 | 253 | 0 | 0 | 1 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| Всего | 15 | 864 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная Зимбабве
|
2 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Зимбабве
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Зимбабве
|
9 | 1 | 1 | 2 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Зимбабве
|
3 | 270 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Зимбабве
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Зимбабве
|
5 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Зимбабве
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Зимбабве
|
3 | 185 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Зимбабве
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Зимбабве
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Зимбабве
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Зимбабве
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Зимбабве
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 38 | 455 | 5 | 1 | 7 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная Зимбабве
|
2 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Зимбабве
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Зимбабве
|
9 | 1 | 1 | 2 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Зимбабве
|
3 | 270 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Зимбабве
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Зимбабве
|
5 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Зимбабве
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Зимбабве
|
3 | 185 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Зимбабве
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Зимбабве
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Зимбабве
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Зимбабве
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Зимбабве
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 38 | 455 | 5 | 1 | 7 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 30.06.2026 |
Пари
|
Возвращение из аренды
|
Вулверхэмптон Уондерерс
|
| 16.01.2026 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
Аренда
|
Пари
|
| 03.02.2025 |
Реймс
|
Трансфер
|
Вулверхэмптон Уондерерс
|
| 01.07.2019 |
|
Свободный агент
|
Реймс
|
| 30.07.2017 |
|
Возвращение из аренды
|
|
| 04.07.2017 |
|
Аренда
|
|
| 30.06.2017 |
|
Возвращение из аренды
|
|
| 13.07.2016 |
|
Аренда
|
|
| 01.07.2016 |
|
Трансфер
|
|
| 01.07.2015 |
|
Трансфер
|
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 09.03.2025 | 14.03.2025 |
|
| 27.11.2023 | 22.01.2024 |
|
| 04.11.2023 | 10.11.2023 |
|
| 13.02.2023 | 22.02.2023 |
|
| 17.10.2022 | 04.11.2022 |
|
| 25.04.2022 | 07.05.2022 |
|
| 02.12.2021 | 05.02.2022 |
|
| 12.10.2021 | 30.11.2021 |
|
| 20.01.2021 | 12.02.2021 |
|
| 01.07.2019 | 23.08.2019 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| PSL: South Africa | 2-е место | 2018/2019, 2017/2018, |
| League Cup: South Africa | 2-е место | 2018, |
| COSAFA Cup: Africa | Победитель | 2018, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился M. Munetsi
Футболист родился в стране Зимбабве (22.06.1996).
Карьера игрока
Футболист M. Munetsi начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру M. Munetsi играл в следующих клубах:
- WWS Rangers - 01.07.2015-
- Ubuntu Cape Town - 01.07.2016-01.07.2015
- Орландо Пайрэтс - 13.07.2016-01.07.2016
- Барока - 30.06.2017-13.07.2016
- Орландо Пайрэтс - 04.07.2017-30.06.2017
- Барока - 30.07.2017-04.07.2017
- Орландо Пайрэтс - 01.07.2019-30.07.2017
- Реймс - 03.02.2025-01.07.2019
- Вулверхэмптон Уондерерс - 16.01.2026-03.02.2025
- Пари - 30.06.2026-16.01.2026
- Вулверхэмптон Уондерерс - 16.01.2026-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру M. Munetsi забил более 30 гол/голов
- Вулверхэмптон Уондерерс - 4
- Пари - 4
- Реймс - 21
- Орландо Пайрэтс - 0
- Барока - 1
Сколько матчей провел на поле M. Munetsi
За всю карьеру M. Munetsi отыграл 255 встреч/встречи
- Вулверхэмптон Уондерерс - 39
- Пари - 15
- Реймс - 148
- Орландо Пайрэтс - 28
- Барока - 25
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие M. Munetsi состоялся 16.10.2026 22:00 против Бёрнли и закончился со счетом 1:2.
Стоимость переходов игрока
- WWS Rangers - Ubuntu Cape Town за Трансфер
- Ubuntu Cape Town - Орландо Пайрэтс за Трансфер
- Орландо Пайрэтс - Барока за Аренда
- Барока - Орландо Пайрэтс за Возвращение из аренды
- Орландо Пайрэтс - Барока за Аренда
- Барока - Орландо Пайрэтс за Возвращение из аренды
- Орландо Пайрэтс - Реймс за Свободный агент
- Реймс - Вулверхэмптон Уондерерс за Трансфер
- Вулверхэмптон Уондерерс - Пари за Аренда
- Пари - Вулверхэмптон Уондерерс за Возвращение из аренды
Как часто получает травмы M. Munetsi
Последний раз M. Munetsi получил травму 09.03.2025 - Ушиб. Вылечил 14.03.2025. Самая популярная травма игрока - Ушиб.
Как часто получает предупреждения M. Munetsi
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар